***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:49
ответ для devo4ka-pobeda! , на сообщение « Девочки! Катастрофа... Перед НГ... »
  #4571
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от devo4ka-pobeda! Посмотреть сообщение
Девочки! Катастрофа...

Перед НГ покупала купоны на стоматологию и СПА (паршивое Море, но тогда-то я не знала, что оно такое...)
А где покупала - не могу найти. Нет нигде моих купонов!!!!

Пользовалась тогда в основном Групоном и Майфантом... Точно покупала!!!! Просто руки никак до них не доходили, а сейчас сестра сказала, что сходила в этот гадюжник, я решила заняться возвратом - и нет ничего...

Блин!!! Ни у кого не пропадали купоны после НГ? Мне кажется, писали тут, но не могу найти...
море еще было на купикпоне и купибонусе
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:56
ответ для mbor , на сообщение « Вчера ходили в Магнолию. Ну что... »
  #4572
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Вчера ходили в Магнолию. Ну что сказать, обнаглели они совсем. Пришли мы вдвоем с тремя купонами. Спросили, можно ли заказать на три вдвоем? Сказали, что да и приняли заказ. Когда мы все доели, к нам подошла администратор и сказала, что нельзя оплатить заказ третим купоном, платите деньгами. Муж был согласен, но я принципиально пошла ругаться к начальству, потому что считаю это свинством, ставить людей в известность уже после того, как они все съели. А если бы у людей денег с собой не было? В-общем, я на них очень зла. Причем вчера туда же ходила сестра. Они собирались компанией из 5 человек. Двое не смогли прийти. Купоны официантка забрала все, сказала что по 2 купонам можно заказать с собой. И даже заказ навынос приняла. Когда все поели, принесли счет и сказали, что навынос не дадут. Это вообще нормально?
Марина, похоже они чем дальше, тем сильнее портятся..
Мы ходили впятером, было 2 купона по 2 человека. При записи я спросила не будет ли проблем. По голосу поняла, что девушка улыбнулась и сказала, что все ОК, приходите.
Действительно, все посчитали как на 6-ых. Но это было еще в конце января, когда все были белые и пушистые

Очень удивлена Вашим отзывом. Портят о себе репутацию.
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:13
ответ для SolnZe , на сообщение « Марина, похоже они чем дальше, тем... »
  #4573
александров
Старожил
 
Аватар для александров
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Мы ходили впятером, было 2 купона по 2 человека.
Вы вроде бы об обратной ситуации пишете?
Если я правильно поняла, у вас было 2 купона на 2 человека, а пришли вы впятером или вшестером.
Такая ситуация выгодна заведению, ведь всё, что сверх купонов, вы доплачиваете налом.
Вот если бы у вас на шестерых было девять купонов - тогда это вольная трактовка условий акции и ресторан вправе вам отказать в использовании "лишних" купонов.
александров is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:28
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4575
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Пристрою купон на Скидка 60% на печать фотокниги «Премиум» в твердой обложке от компании PRINTBOOK.ru (479 руб. вместо 1199 руб.)
Действует до 17.04
Отдам дешевле ))
Пишите в личку
O-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:38
ответ для devo4ka-pobeda! , на сообщение « Девочки! Катастрофа... Перед НГ... »
  #4576
O-Anna
Ветеран
 
Аватар для O-Anna
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от devo4ka-pobeda! Посмотреть сообщение
Девочки! Катастрофа...

Перед НГ покупала купоны на стоматологию и СПА (паршивое Море, но тогда-то я не знала, что оно такое...)
А где покупала - не могу найти. Нет нигде моих купонов!!!!

Пользовалась тогда в основном Групоном и Майфантом... Точно покупала!!!! Просто руки никак до них не доходили, а сейчас сестра сказала, что сходила в этот гадюжник, я решила заняться возвратом - и нет ничего...

Блин!!! Ни у кого не пропадали купоны после НГ? Мне кажется, писали тут, но не могу найти...
У меня на Гр*упоне пропадал, лежал 3 месяца и пропал (срок действия был еще активен). Я точно знала, что он у меня куплен там был. Написала им, куда дели, спрашиваю. Они попросили указать чем/когда платила, написала, что через ЯД (ЯД у меня на другой почте). Так они там такого намудрили, что типа мой купон лежит на том аккаунте, с которого я платила. А я его и не регила никогда. И 100% помню, что он лежал на моем нормальном акке. А они мне, ну зайдите в тот, посмотрите, там лежит. Ну, в результате, я ввожу тот новый ящик, который я не регила на Гру*поне, он типа, ошибка при наборе пароля, вышлем вам письмо на электронку, с которого надо перейти и подтвердить пароль. В общем, завуалировали так процедуру регистрации. Ну на том акке лежит этот купон. Но ситуация вообще непонятная/неприятная, выходит, они стырили у меня купон и еще каким-то запутанным образом типа вернули. А если бы я не была так во всем уверена, то что бы тогда?
Жаль принтскрина не было с этим купоном в моем ЛК
__________________
O-Anna is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:41   #4577
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Марисвет Посмотреть сообщение
К празднику весны с великолепной прической! Скидка 78% на стрижку горячими ножницами, ламинирование волос и укладку в салоне красоты «Красивая» (1386 руб. вместо 6300 руб
01.03

Отзыв.

Я там была, имейте ввиду, что там ламинирование - горячее обертывание шелком (во всяком случае так у меня было).Делала в декабре. А это важно знать, так как я крашу волосы - то перед ламинированием желательно покрасить ,волосы цвет не меняют, а перед обертыванием сразу красить нельзя, минимум две недели после окрашивания. Я об этоом не знала, пошла , перед этим покрасилась (за день) и малость после их процедуры посветлела. Ламинирование и горячее обертывание все таки разные процедуры вы у них уточните в салоне. Стрижка горячими ножницами , тоже не очень, она мне ровняла-ровняла, потом пришлось в своей обычной парикмахерской еще раз подровнять. Но мне само горячее обертываение шелком понравилось, волосы почти месяц блестели и гладкими были.
спасибо за совет!!)) а у Вас какой цвет волос? все волосы после шёлка блестят хорошо?))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:44
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4578
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Я люблю групон....вернули деньги..
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:45
ответ для Нови , на сообщение « У меня мужу на работе на ДР подарили... »
  #4579
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
У меня мужу на работе на ДР подарили тоже "впечатление" - не Эмпану, что-то другое типо Поздравление. Он ждал-ждал, дождался почти конца срока действия, выбрал полет на параплане, остальное стреляние из ружья в тире, массаж, дегустация - фигня короче. Записался, потом переносил пару раз, не складывалось, то погода, то не мог, а потом холода наступили, короче "сгорел" подарочек на 3000. Лучше б деньгами подарили, как он и просил.
Сделала вывод, что фигня это, а не подарок, слишком заморочек много: выбери, что тебе не надо, договорись, время найди, да чтоб погода не подкачала..Короче если хотите человеку лишнего гемора - подарите "Подарок-Впечатление". Не для ленивых, короче
а я такое дарила сестре, правда фирма подарка-впечатления была казанская. но разница не велика
стоила эта фигня 3000р, и самое желанное для них там был тоже полет на параплане. Вышла такая же история: им всё время переносили полет, дотянули до того, что уже началась зима. А дарила я в конце августа. В итоге пришлось идти в аквапарк, а это, согласитесь, на 3000 не очень тянет да и вообще, я бы им этот аквапарк не дарила, хотелось что-то действительно необычное
больше с такими компаниями связываться не буду
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:46
ответ для МамаЧуда2 , на сообщение « кто-то спрашивал - вдруг еще... »
  #4580
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от МамаЧуда2 Посмотреть сообщение
кто-то спрашивал - вдруг еще интересно=) для переоформления сертификата на куч*е пози*тива нужно победителю отправить заявку на info@positive-it.ru. На кого переоформляет ФИО, номер сертификата и дату выигрыша.
пасиб)) то есть никакой паспорт предъявлять не надо?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena