Новые детские перлы - все сюда:) - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 19:08
ответ для anna78rus , на сообщение « Егору было до 5 лет: Задал... »
  #4571
smed
Ветеран
 
Аватар для smed
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от =-АннА=- Посмотреть сообщение
Егору было до 5 лет:
Задал вопрос-зачем нужно учиться читать, писать и считать? Мы объяснили, как могли и последней репликой было-"Что б на хорошую работу устроится и деньги зарабатывать" на что дитё говорит-"А я гаишником буду, считать я уже умею, а читать не обязательно!" Еще на час затянулся разговор о том, что бы работать по этой профессии, нужно уметь читать, правила же нужно знать, ответ-"Мама сейчас учит(я в автошколе училась), выучит и мне расскажет!"
Девочка 10 лет посетила 7 занятий в Астма-школе (это спец.обучающие занятия для больных бронхиальной астмой). Рассуждает:
- Всегда хотела быть хирургом, как мой дедушка... Но там учиться 7 лет надо... Пойду ка я лучше аллергологом работать, я теперь там все знаю!
smed is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 02:23
ответ для *АСИЯ* , на сообщение « Новые детские перлы - все сюда:) »
  #4572
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Сегодня были на ДР в гостях. Там много деток - всем по 3 года, в том числе и моему. Настало время торта, принесли красивый детский с разными фигурками (животными) по краям. Стали раздаваться детские возгласы:
- дайте мне лягушку
- а мне утёнка
- а мне черепаху
- а мне ложку (хмуро говорит мой)
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 10:36   #4573
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Сегодня были на ДР в гостях. Там много деток - всем по 3 года, в том числе и моему. Настало время торта, принесли красивый детский с разными фигурками (животными) по краям. Стали раздаваться детские возгласы:
- дайте мне лягушку
- а мне утёнка
- а мне черепаху
- а мне ложку (хмуро говорит мой)
ЛОЖКА!!! Конечно же она самая главная!!!
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 11:21   #4574
qwerty232000
Наш человек
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: недалеко от м. Московская
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
- а мне ложку (хмуро говорит мой)
Парень не пропадет!
__________________
Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост
qwerty232000 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:30   #4575
KosaNestra
Активный участник
 
Аватар для KosaNestra
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Энгельса - Асафьева
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
А у нас красавица ввергла бабушку в шок.
Рассказывает ей : Я когда маленькая были и ты маленькая была я была твоей сестрой Наташей.
Бабушка ее переключает,а та ей опять повторяет.Бабушка перевела тему прибывая в шоке.( у моей мамы была сестра Наташа и умерла Наташа в 1 год 8 мес) об этом в семье вобще мало кто помнит, ну по крайней мере не вспоминают точно.
Решили не заморачиваться на эту тему ,а то так до чего угодно напридумывать можно.
Круто!!! А я бы пораспросила ее как-нибудь аккуратненько- вдруг, и правда, память прошлой жизни?

Мой:

Вы меня накажете?
Да, надо наказать - может сладкого лишите на целый день? (рассуждает, значит ))))
Нет! Лишите меня лучше супа!
__________________
KosaNestra is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:32
ответ для KosaNestra , на сообщение « Круто!!! А я бы пораспросила ее... »
  #4576
KisaKara
Мега-элита
 
Аватар для KisaKara
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: СЕЛО ЦАРСКОЕ
Сообщений: 4 354


Цитата:
Сообщение от KosaNestra Посмотреть сообщение
Круто!!! А я бы пораспросила ее как-нибудь аккуратненько- вдруг, и правда, память прошлой жизни?

Мой:

Вы меня накажете?
Да, надо наказать - может сладкого лишите на целый день? (рассуждает, значит ))))
Нет! Лишите меня лучше супа!
Молодец!
__________________


...Когда кто-то маленький узнает Смысл Жизни, он становится взрослым. Другое дело, что все то и дело узнают чужой Смысл Жизни. А свой собственный почти никто не узнает - так уж всё смешно, по-дурацки устроено.
KisaKara is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 03:21   #4577
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от Виталина мама Посмотреть сообщение
Наш ребенок часто превращается в доктора. Осматривает нас, используя свой докторский чемоданчик с полным комплектом мед. причиндалов, назначает лечение, делает укольчики и т.д.

Вчера после работы мой личный врач устроил мне осмотр, констатировал, что ушки и носик хорошие дал обычные рекомендации.

Потом добавил: " Вам обязательно нужна консультация другого доктора - БОРМОТОЛОГА..."
просто 10 баллов!
когда-нибудь обязательно появится такое направление в отечественной медицинской науке!
__________________
вижу - люблю - мечтаю
думаю - тружусь - побеждаю
отдыхаю
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 03:25   #4578
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
А у нас красавица ввергла бабушку в шок.
Рассказывает ей : Я когда маленькая были и ты маленькая была я была твоей сестрой Наташей.
Бабушка ее переключает,а та ей опять повторяет.Бабушка перевела тему прибывая в шоке.( у моей мамы была сестра Наташа и умерла Наташа в 1 год 8 мес) об этом в семье вобще мало кто помнит, ну по крайней мере не вспоминают точно.
Решили не заморачиваться на эту тему ,а то так до чего угодно напридумывать можно.
как это хорошо! берегите свою доченьку - этого ангела вам сам Бог дал, чтобы ваш род продлить - у неё есть особые знания и умения. дай Бог вам удачи!
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 03:31
ответ для Веселка , на сообщение « Алина (8,5 лет) предлагает на людей,... »
  #4579
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Алина (8,5 лет) предлагает на людей, которые бросают мусор на улице..надевать на них шапки...когда они мусор выбросят..то шапки будут краснеть и уборщики их увидят. Нужно же их как-то заставить не мусорить на планете. Не в тюрьму же сажать, это не по братски
ну вот если нас как американцев станут чипировать, то индивидуальная сигнализация через глобальные спутники будет передавать сигналы о нарушении санитарного режима в единые мусорные службы и у нарушителей будут красным светом не только шапки гореть, но и штанишки, возможно...
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 03:34   #4580
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от Furibunda Посмотреть сообщение
Старшая в 4 года, когда родился младший задавала много вопросов по поводу того откуда он взялся в животике, как его оттуда достанут, почему он сисю сосет а не макароны кушает, будет ли у нее такой же малыш и как он родится и тп
в итоге, видимо проанализировав все мои ответы, выдает: "Малыш сначала сидит у мамы в животике, потом у мамы в больнице доктор ребенка достает, потом мама кормит его сисей. А при чем здесь тогда папа?!"
хотелось в шутку ответить, что папа - это человек, который за все это платит))
и вы так и ничего не ответили?
да и чего ж тут скажешь?
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena