ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 4587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2009, 19:45   #45861
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Девочки!Они волшебные,ваши кулачки и чихи!ХГЧ 314!Благодарю Господа и всех кто помогает мне!Руки трясутся...Уже опять боюсь...как дожить до узи
Супер!!!! Ура!!!!!
:f lower::flo wer:

Чтобы и дальше все шло хорошо!!!!!!!!!!!
Всегда is offline  
Старый 25.06.2009, 19:48
ответ для Всегда , на сообщение « А я отвечала :)) Теперь ясна... »
  #45862
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
А я отвечала



Теперь ясна причина



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



А первый раз само?

Спасибо тебе что просишь за всех нас
Еще раз тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отвечала? - значит я пропустила, хотя старалась присматривалась.

Первый раз получилось само, хотя вроде и не должно было - готовились на ИИ, но тогда СГ была получше, позже она испортилась -вот посмотрим что теперь с ней.
__________________
Я мамочка... is offline  
Старый 25.06.2009, 20:35   #45863
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Zyablinka Посмотреть сообщение
Девочки!Они волшебные,ваши кулачки и чихи!ХГЧ 314!Благодарю Господа и всех кто помогает мне!Руки трясутся...Уже опять боюсь...как дожить до узи
Поздравляю! Каждый день радует новостями(ттт)!!!
Береги своё чудо!
__________________
Фиолент is offline  
Старый 25.06.2009, 20:57
ответ для Конфетти , на сообщение « идеально в 8 16 и 24 имхо »
  #45864
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, я с вопросом к вам. У меня с завтрашнего дня (1 ДЦ) начинается супердлинный протокол - 3 месяца на Бусерелин-спрее, у кого тоже был он, может вспомнит с каким интервалом прыскать себе в нос 3 раза в день?в инструкции написано через 6-8 часов, очень хочется примеровне могу определиться во сколько начать
У меня был супердлинный, я начинала с 7.30 15.30 23.30 или как ниже Конфетти написала. Я подстраивала так, чтобы не попадать в завтраки, обеды, ужины, но это не принципиально. Главное, что балончик очень удобно, бывало и в магазине и в других местах приходилось нюхать

Удачи! И АПХЧИ, пусть всё получится!!!
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
идеально в 8
16 и 24 имхо
__________________
Фиолент is offline  
Старый 25.06.2009, 21:09   #45865
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Девочки, Оле что успела распечатать передала! Она всем передаёт огромное спасибо за поддежку, приветы и поздравления, особенно Ксении
Сама бодряком, должны выписать в конце недели!
А я заключила договор, пообщалась с врачом, не хочет она меня раньше кесарить, говорит, что будем доращивать до срока, так что с вещичками на ДО мне только 19.07.
Предложила, правда, с моим тонусом, опять же если вдруг ситуация ухудшиться лечь на ДО на неделю раньше, но что-то мне не улыбается пока летом в больницу, буду хорошей девочкой и продолжать почти постельный режим.
Ещё поставила в тупик вопросом, если хорошо зарожается раньше времени, будем настраиваться на ЕР. А я и не знаю, мне пока никто не предлагал, страшно по-любому за малыша...Теперь вот думаю, а вдруг самой получится, вдруг справлюсь, НО страшно до ужаса...
Говорит, вдруг схватки, звони и приезжай, а я вспомнила Катю с рассказом, как она 3 раза в роддом ездила с ложными схватками, а у меня они уже 2-й месяц...Мне можно сразу укладываться на ДО, чтобы вокруг роддома не ездить
Фиолент is offline  
Старый 25.06.2009, 21:15
ответ для I'm OK , на сообщение « YES!!!!!!! Пошла полоса, пошла,... »
  #45866
зенит
Старожил
 
Аватар для зенит
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. " Кировский завод "
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
YES!!!!!!!
Пошла полоса, пошла, девули!!!!!!!!
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!. Береги себя и нервы
Кто следующий ??????
Zyablinka Поздравляю !!!!!
зенит is offline  
Старый 25.06.2009, 21:38
ответ для зенит , на сообщение « Кто следующий ?????? Zyablinka... »
  #45867
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от зенит Посмотреть сообщение
Кто следующий ??????

Все!
__________________
Я мамочка... is offline  
Старый 25.06.2009, 21:43
ответ для Конфетти , на сообщение « а мне сеня приснился сон,что я... »
  #45868
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а мне сеня приснился сон,что я беременна,отошли воды,а Рыбалкина не хочет меня брать рожать
а потом за роды цену выставили 250 тыр

Дорогая, я тебе помогу счет оплатить !
Только соберись в протик
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 25.06.2009, 21:48
ответ для Choco , на сообщение « Здравствуйте, девушки! Как-то все не... »
  #45869
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Choco Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Как-то все не решалась написать на форуме, но читаю вас давно. А сейчас мне очень нужен ваш совет, точнее ваши профессиональные мнения, что мне делать дальше.
Ситуация такая. Мне 26, мужу вот уже исполнилось 38. Вместе 8 лет, планируем ребенка уже почти 2 года. Делали 2 раза ИИ у Боярского, вот вчера получила 2-й отрицательный результат. Завтра идем на разбор полетов, но очень сомневаюсь, что он скажет что-то конкретное. Диагноз никакой мне никто не ставит. Трубы проверяла 2 раза, обе проходимы, гормоны все сдавала - в норме. Антиспермальные и фосфолипидные антитела тоже в норме. Овуляция есть каждый месяц примерно на 14-16 день, по узи и КУЗГСС никаких полипов и т.п. не видят. У мужа ситуация такая: прошел нескольких врачей, никто тоже диагнозов не ставит. По Иналмедовской спермограмме: объем 2,5мл, концентрация 100мл/мл, подвижность а+b=42+20, морфология - 10%!, MAR 0%. Я была уверена, что из-за этих 10% и не получается, да еще с объемом проблемы. Но Боярский сказал, что для ИИ все прекрасно. В результате 2 пролета, оба раза была стимуляция на клостилбегите (50мг) и укол менопура. Выростало по 2 доминантных фолликула, эндомертий 9,5-10,5мм.
Подскажите мне, пожалуйста, что еще нам нужно проверить, куда двигаться дальше. Муж просто в ужасе от всей этой ситуации, столько денег потратили и все зря. А я просто в жутком расстройстве.

ИМХО - делайте ЭКО или пусть стимулируют не клостилом, а чем-то существеннее
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 25.06.2009, 21:53
ответ для Choco , на сообщение « Спасибо большое всем вам за помощь и... »
  #45870
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Цитата:
Сообщение от Choco Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем вам за помощь и ваши мнения! Очень сложно на что-то конкретное решиться, прямо разрываюсь на части - идти в протокол или нет. Может быть ЭКО в естест. цикле, чтобы третий раз подряд не стимулироваться? Я никогда раньше не стимулировалась до ИИ и даже контрацептивы не пила, а сейчас просто горстями таблетки употребляю. Жуть!
Подскажите, пожалуйста, еще насчет пурегона, чем он отличается от менопура? Просто мне БО сказал, что либо клостилбегит, либо менопур, а про пурегон ни слова.
Про смену клиники я тоже думала, но пока не могу определиться куда и главное к кому с моей ситуацией лучше податься.


На клостиле - это так, фигня все, а не стимуляция .... Это даже не считается.....
__________________
Мамулечка......

Конченая оптимистка
Мусик-Ирусик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena