Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 00:52
ответ для Тося , на сообщение « если со спиной не все ок, лучше общий... »
  #4581
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Я больше по поводу анестезии переживаю.
Мой врач говорит, что общий наркоз не очень для ребеночка.
А у меня и спина больная и панекерша я та еще... не представляю, как вот лежать в сознанке и слышать все операционные их примочки и при этом для меня фантастика, что ничего не чувствуется.
С другой стороны - хотелось бы сразу с ребеночком увидиться и к груди приложить.
Ой... чем больше об этом думаю... тем больше трясусь.
Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
если со спиной не все ок, лучше общий (ИМХО)... ребенка достают быстро, наркоз на него подействовать не успевает...
Ребетенка достают где-то через 5 минут от начала действия любого наркоза, так что особого вреда не получит.
А про операционные примочки - они же нормальные люди. На моем первом КС обсуждали свадьбу доктора. На втором КС уже о моем замужестве со мной болтали. (Сколько общего получилось )
А я вот клизмы боялась больше всего.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 01:03
ответ для Hechicera , на сообщение « Ну, в 10 утра его дали и к 14 часам я... »
  #4582
anna-martisha
Активный участник
 
Аватар для anna-martisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я , у меня разница между детьми будет 1 год и 2,5 недели . УЗИ по состоятельности шва при беременности мне сделали в 5 недель, в 24 недели и будут делать в 36 недель.
Разница между детьми? т.е. когда второй родится первому год с небольшим будет Вы заберемени через несколько месяцев после родов???
или я неправильно поняла и от родов, до второго зачатия год с небольшим?
__________________
anna-martisha is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 01:24   #4583
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от kitaka Посмотреть сообщение
Разница между детьми? т.е. когда второй родится первому год с небольшим будет Вы заберемени через несколько месяцев после родов???
или я неправильно поняла и от родов, до второго зачатия год с небольшим?
Вы правильно поняли - в подписи автора посмотрите. У нас тут много мам-героев.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 02:39   #4584
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от kitaka Посмотреть сообщение
Вы заберемени через несколько месяцев после родов???
Ага . 31 июля родила, в начале декабря забеременела снова .
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:01
ответ для mahon , на сообщение « А вам кесарево Сергеев делал? »
  #4585
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
А вам кесарево Сергеев делал?
Кесарево нет не Сергеев, Иванова С.А(заведующая ДО).
Я тоже консультировалась с врачем, тоже ответила,что минимум 2 года после первых родов,можно будет думать о втором.
А насчет анестезии я тоже металась,выбрала эпидуралку, но последнее слово было после осмотра анестезиолога(разрешил).
В роддоме №9 при КС со мной врач Иванова С.А. разговаривала и анестезиолог тоже, так что лишнего я ничего не слышала,честно говоря в то время мысль была только о малыше.
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 10:07
ответ для masha2009 , на сообщение « Кесарево нет не Сергеев, Иванова... »
  #4586
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Деваньки,у кого погодки.аможет и не только,Экороче 2 детей!Есть ли такие у кого шов расходился на матке?Мне вот тут врачи кричат до августа б доходить каждый описывает боль поразному!А какая она-режет-колит или че там еще....а то у меня чтов первую что щас,то заноет,то еще че нить,скорая от меня уже обалдевает
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 13:11   #4587
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Деваньки,у кого погодки.аможет и не только,Экороче 2 детей!Есть ли такие у кого шов расходился на матке?Мне вот тут врачи кричат до августа б доходить каждый описывает боль поразному!А какая она-режет-колит или че там еще....а то у меня чтов первую что щас,то заноет,то еще че нить,скорая от меня уже обалдевает
У меня совсем не погодки и шов отличный, не расходился . Но когда матка увеличивалась он очень даже чувствовался.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:17
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4588
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, напомните, пожалуйста, что там можно поске КС ? тут вроде писали, что воду с лимоном только?? Или как? А то я весь топик то почитала пару-тройку месяцев назад, а сейчас уже и не помню. У меня КС в самом конце июня.. скоро уже((( страшно что-то, хоть и было первое.. особенно боюсь эпидуральной анестезии, как-то с нервами то справится или успокоительное колят?
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 14:25   #4589
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, напомните, пожалуйста, что там можно поске КС ? тут вроде писали, что воду с лимоном только?? Или как? А то я весь топик то почитала пару-тройку месяцев назад, а сейчас уже и не помню. У меня КС в самом конце июня.. скоро уже((( страшно что-то, хоть и было первое.. особенно боюсь эпидуральной анестезии, как-то с нервами то справится или успокоительное колят?
В первые сутки в интенсивку с собой воду и лимон. Воды побольше. Нас заставляли 2 литра выпивать за сутки. Злой анест говорил - что не вырьете, то в вену налью. Лимон по желанию и только сосать. Через сутки принесут казеную кашу или бульончик.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:56   #4590
anna-martisha
Активный участник
 
Аватар для anna-martisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 391


Меня кесарнули в 12-15, в 12-55 была уже в палате интенсивной терапии с бутылочкой воды. Проболтали с девочками до 18:30, потом повезли к папке и дочке. Те уже соскучились без меня и доча сразу присосалась к груди, а папка наш с облегчением вздохнул (все это время был один с новорожденной).
__________________
anna-martisha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena