КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 16:57   #4581
Кофейкина
Элита
 
Аватар для Кофейкина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщений: 2 446


девчули,ну где позитив?ну что насчет выходной встречи?где когда?
__________________
Кофейкина is offline  
Старый 05.11.2009, 16:59   #4582
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девчули,ну где позитив?ну что насчет выходной встречи?где когда?
у какая ты позитивная стала здорово,мой БМ заболел и сидеть с детьми некому,но может все изменится к выходным,а где все таки?
С днем рождения сынули теперь поняла откуда позитив
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 05.11.2009, 17:01   #4583
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
а мой то не официально и пока денег дает больше алиментов подавать не буду,хоть все и считают это подачками,но мне с двумя детьми гордость поэтому поводу приходиться засовывать в ...

а причем тут гордость - выгодно финансово получать на ручки так и получайте - кризис не тетка, мне выгодно алименты получать потому как добровольно ребенку даже лекарства покупать отказывался папашкО, и причем тут подачки? детей делал? делал - а теперь деньгу давай....я вот лично с этой стороны смотрю на вещи))))))))))))
__________________
"Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)
verena10 is offline  
Старый 05.11.2009, 17:12
ответ для verena10 , на сообщение « да официально.....налоги с... »
  #4584
Хаус
Активный участник
 
Аватар для Хаус
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: деревня купчино
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
да официально.....налоги с совместительства платятся ? - да, платятся,а почему бы алиментам не платиться?))))
к сожалению, юристы тоже ошибаются, вернее как - каждый юрист основывается на своей практике имевшей быть место, но как показывает практика район району рознь гдето прокатило а где то хрен...
кстати это у меня в исп листе прописано....."со всех видов доходов"

20 рублей гос пошлины в суд, за копию исполнительного листа. то есть получаете второй исполнительный лист. Копию заверенную судом, несете в бухгалтерию предприятия где работает ваш БМ по совместительству.
на всякий случай. снимите ксерокопию исполнительного листа и когда будете отдавать исполнительный, попросите поставить число, подпись и любую печать на ксерокопии.
__________________
Хаус is offline  
Старый 05.11.2009, 17:22   #4585
Эге себе!
Ветеран
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
да,я валяюсь не мои дети этого не выдержат и так с дочей к психологу хожу,поэтому и хотела в другой город уехать.чувствую заблудился он,сам не знает чего хочет,а как поймет,боюсь я этого...
А Ваша дочь сильно переживает после встречи с отцом? Или ребёнок хочет,чтобы мама и папа были вместе? Причина страданий дочери....,она Вам рассказывает?
__________________
.
Эге себе! is offline  
Старый 05.11.2009, 17:22
ответ для verena10 , на сообщение « а причем тут гордость - выгодно... »
  #4586
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
а причем тут гордость - выгодно финансово получать на ручки так и получайте - кризис не тетка, мне выгодно алименты получать потому как добровольно ребенку даже лекарства покупать отказывался папашкО, и причем тут подачки? детей делал? делал - а теперь деньгу давай....я вот лично с этой стороны смотрю на вещи))))))))))))
я смотрю так же,просто здесь пишут про гордость вот и я тоже на это ответила считаю ,что он нас много лишил,так пусть хоть деньгами за это расплачивается
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 05.11.2009, 17:26
ответ для Хаус , на сообщение « :support::support::support: 20 рублей... »
  #4587
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


. Копию заверенную судом, несете в бухгалтерию предприятия где работает ваш БМ по совместительству.
на всякий случай. снимите ксерокопию исполнительного листа и когда будете отдавать исполнительный, попросите поставить число, подпись и любую печать на ксерокопии.[/QUOTE]

О, спасибо! а судебным приставам дубликат исполнительного нести не надо? правда у меня и пристава нет)))))))))))
__________________
"Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)
verena10 is offline  
Старый 05.11.2009, 17:27   #4588
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


[QUOTE=Сотовый;33484994]А Ваша дочь сильно переживает после встречи с отцом? Или ребёнок хочет,чтобы мама и папа были вместе? Причина страданий дочери....,она Вам рассказывает?[/QUOTE
она стала очень замкнута,психолог говорит,что рисует нас всех вместе ,нет у нее разделения.очень нервная.попали в больницу,я с ней лежала,так это нас очень сблизило,а то все эти передряги как-то нас отдалили.винила она меня что-ли,очень взрослая она стала.даже посторонние говорят.зато теперь сын ждет папу,засыпает и просыпается со словами о нем.а дочка как-то сама перестала его вспоминать,а раньше плакала.но больно ей до сих пор ,я чувствую
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 05.11.2009, 17:28   #4589
verena10
Элита
 
Аватар для verena10
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от nat-nt Посмотреть сообщение
я смотрю так же,просто здесь пишут про гордость вот и я тоже на это ответила считаю ,что он нас много лишил,так пусть хоть деньгами за это расплачивается
да ну фигня.....если финансово выгодно - дерзайте! дети есть хотят ВСЕГДА
__________________
"Не мешай нам веселиться, изверг!" ("Золушка" Шварца)
verena10 is offline  
Старый 05.11.2009, 17:30
ответ для verena10 , на сообщение « да ну фигня.....если финансово выгодно... »
  #4590
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
да ну фигня.....если финансово выгодно - дерзайте! дети есть хотят ВСЕГДА
и мама тоже и одеться,а то 5 лет все себя лишала
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena