Садики на ВО - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 17:48
ответ для liver , на сообщение « И ещё вопросик )))) Мне зав-я 645-м... »
  #4581
Nino
Ветеран
 
Аватар для Nino
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Приморье
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от liver Посмотреть сообщение
И ещё вопросик )))) Мне зав-я 645-м сказала , что деток можно к 9.00 приводить, а вы ко сколки в ясли ходите? Моя девуля такая соня, к 7.00 точно пролетаем, не встанет ни за что ))))
Мы после 9 приходим. В 9 завтрак (мы едим дома). а в 9.30 занятия и заведующая всех считает чт бы обеды заказать. так что до 9.30 желательно....
Вы в личку если что пишите, я за этой темой уже не слежу)))
__________________
Nino is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:25
ответ для Muha , на сообщение « а что там может быть? Ремонт вовсю.... »
  #4582
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
боюсь, что вы тут мало кого убедите мне вон тоже не верит, что в нашем районе вполне реально в садик попасть хоть в какой все почему-то пребывают в совершеннейшем убеждении, что в садик попадают только через
я Вам очень хочу поверить, но расскажите КАК? пока без трудов нам "удалось" попасть в сад на другом конце острова и это случилось уже в конце августа когда мы решили, что пропустим этот год. поделитель тайными знаниями

Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Вчера узнали сколько стоит платный дет сад с 1,5 лет рядом с домом 22500 ,я в ауте!!!
кто нибудь знает чтобы цена была меньшей сады???
для ВО имхо дешево даже. диапазон 22 000 - 38 000.

Цитата:
Сообщение от mk85 Посмотреть сообщение
мы ходим в 20-й.заведующая отличная,всех детишек и родителей знает,всегда интересуется,как у кого дела.Воспитатели хорошие,дети всегда в порядке,ну а площадка просто СУПЕР,других слов нет.
подскажите пожалуйста адрес 20 сада.

Цитата:
Сообщение от juliavlasova Посмотреть сообщение
А про садик, что при школе 36 кто-нибудь знает?
Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
а что там может быть? Ремонт вовсю. Судя по темпам - к весне откроют формально, заработает в реале с сентября
кто-нибудь может дать мне тел. заведующей 36, я его потеряла недавно звонила в 36 школу секретарю, говорю, при вас сад есть - сказали, что нет...может не туда позвонила.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 21:28
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4583
Татьяна123
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 50


добрый вечер! киньте, пожалуйста, у кого есть, ссылку на список садиков на ВО с адресами, чтобы можно было ориентироваться по номерам.
Татьяна123 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 21:43
ответ для Бoрисoвна , на сообщение « я Вам очень хочу поверить, но... »
  #4584
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
я Вам очень хочу поверить, но расскажите КАК? пока без трудов нам "удалось" попасть в сад на другом конце острова и это случилось уже в конце августа когда мы решили, что пропустим этот год. поделитель тайными знаниями
.
эм... не знаю, мы просто в том году в октябре записались в РОНО в очередь, и этой весной, не дождавшись от них звонка, пошли туда сами полюбопытствовать, что там с нашей очередью. Мужу и выдали листочек заветный.
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 23:50
ответ для zvaigzne , на сообщение « эм... не знаю, мы просто в том году в... »
  #4585
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
эм... не знаю, мы просто в том году в октябре записались в РОНО в очередь, и этой весной, не дождавшись от них звонка, пошли туда сами полюбопытствовать, что там с нашей очередью. Мужу и выдали листочек заветный.
и что прям попали сразу в сад который хотели или вам изначально неважно было в какой?
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 23:59
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4586
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Я была в РОНО ВО впервые месяц назад. Ребенку в следующем году надо в сад, а мне на работу. Не смертельная необходимость, однако хорошо бы. Посмотрели на меня, конечно, с удивлением, где ж вы мамаша раньше были (а мы были в др. районе). Но оптимизм вселили, на мой вопрос, как все прошло в этом году, сказали, что "более-менее всех устроили". Врут?

Еще одна мысль мне покою не дает: вот моей будет 3 года в феврале, по закону мне пора на работу. А что, если испросить попробовать у РОНО местечко с февраля? Ведь кто-то бросил ходить, кто-то, как и мы, переехал, где-то просто место завалялось (вот ни капли не удивлюсь!). Может, и схожу. С новогодним презентом.

А вот про домашние садики хочу спросить: есть ли такие на Ваське? Они должны бы быть подешевле, чем частные. Я нашла вконтакте сад "В гостях у няни" на 4 линии, 8-10 тыс. за полный день, но не звонила пока. Может, кто-то ходил?
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 00:13
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4587
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


мы собираемся в частный сад Бенедикт скул, там стоит 12 тысяч. Записалась на всякий случай в бесплатный сад 20 или 23 на морской набережной, записывалась на прошлой неделе и мне сказали что осенью попадем в сад...чему я очень удивилась, тк все говорят о том что не попасть в сады, посмотрим что на деле будет
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 00:30   #4588
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
мы собираемся в частный сад Бенедикт скул, там стоит 12 тысяч.
Это мини-сад или полный день? Еда? Сон?
Что-то у них на сайте не нашла. Английский, конечно, хорошо, но у меня и так двуязычный ребенок, боюсь, третий язык в 3 года может оказаться лишним
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 10:37
ответ для Aiti , на сообщение « Я была в РОНО ВО впервые месяц назад.... »
  #4589
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
и что прям попали сразу в сад который хотели или вам изначально неважно было в какой?
в тех садах, в которые мы хотим, нет ясельных групп, поэтому нас направили пока в отдельно взятые ясли (нам они очень нравятся!), а в садик мы идём со следующего года обещают, что попадём в тот, который хотели

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Я была в РОНО ВО впервые месяц назад. Ребенку в следующем году надо в сад, а мне на работу. Не смертельная необходимость, однако хорошо бы. Посмотрели на меня, конечно, с удивлением, где ж вы мамаша раньше были (а мы были в др. районе). Но оптимизм вселили, на мой вопрос, как все прошло в этом году, сказали, что "более-менее всех устроили". Врут?

Еще одна мысль мне покою не дает: вот моей будет 3 года в феврале, по закону мне пора на работу. А что, если испросить попробовать у РОНО местечко с февраля? Ведь кто-то бросил ходить, кто-то, как и мы, переехал, где-то просто место завалялось (вот ни капли не удивлюсь!). Может, и схожу. С новогодним презентом.

А вот про домашние садики хочу спросить: есть ли такие на Ваське? Они должны бы быть подешевле, чем частные. Я нашла вконтакте сад "В гостях у няни" на 4 линии, 8-10 тыс. за полный день, но не звонила пока. Может, кто-то ходил?
Ну вот мы в том году, когда записывались в очередь, приходили вместе сп риятельницей, у которой дочка постарше нашей, и ей было бы удобно отправить дочку в садик с января. на неё в РОНО посмотрели, как на ненормальную и сказали что-то в том духе, что, мол, вы чего, совсем уже? Только с сентября, и никак иначе!
Но, правда, мы никто с подарками подкатывать не умеем, так что не знаю...

Про домашний садик -- у нас в доме, где мы живём (Наличная, 36, к. 3), есть домашний садик. Сколько стоит -- не знаю.
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 11:59   #4590
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
мы собираемся в частный сад Бенедикт скул, там стоит 12 тысяч. Записалась на всякий случай в бесплатный сад 20 или 23 на морской набережной, записывалась на прошлой неделе и мне сказали что осенью попадем в сад...чему я очень удивилась, тк все говорят о том что не попасть в сады, посмотрим что на деле будет
а где находиться ваш частный сад?
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena