Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 10:39   #4581
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Екатерина))) Посмотреть сообщение
По поводу больниц мы думали, но этот вариант отпал, т.к. Обслуживать пока собираемся сами, а в больницу частенько наведоваться не хочется, тем более что у нас маленький ребенок. А вот по поводу заводов не думали даже, спасибо за подсказку.
Напишите как реализуете во сколько вам выльется аренда и какие будут расходы-доходы (если здесь не захотите, напишите в личку, так как я в свое время эту идею изучала, мне интересны будут реальные факты).
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:40   #4582
Екатерина)))
Ветеран
 
Аватар для Екатерина)))
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г. Сертолово( м. пр.Просвещения, Озерки)
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Напишите как реализуете во сколько вам выльется аренда и какие будут расходы-доходы (если здесь не захотите, напишите в личку, так как я в свое время эту идею изучала, мне интересны будут реальные факты).
Реальных фактов вам пока не могу сказать, т.к. мы пока не нашли места куда ставить аппараты. Аренда от 3000 до 8000 р. Аппараты собираемся покупать новые, фирм в Питере по продаже аппаратов достаточно, они так же продают и расходные материалы. Хороший аппарат можно купить за 120-150 т. р.+ расходные материалы, так же затраты на бугалтера и открытие ИП. Доходы зависят от места, и могут быть как 10 т.р. с аппарата, так и 50 т.р. Точно могу сказать, что главное это найти хорошее место ( в чем у нас и получилась загвоздка), со всем остальным проблем не было.
Екатерина))) is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:09   #4583
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Мне интересны будут именно ваши реальные факты когда установите. Так как есть мнения, что все достойные места уже заняты.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:21
ответ для красота , на сообщение « Мне интересны будут именно ваши... »
  #4584
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Может вокзалы? сауны? недавно построенные ТЦ, Бизнес центры, дорогие жилые дома.
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:46
ответ для Тeddy bear , на сообщение « Может вокзалы? сауны? недавно... »
  #4585
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Может вокзалы? сауны? недавно построенные ТЦ, Бизнес центры, дорогие жилые дома.
Могу ошибаться, но мне кажется: Про вокзалы - там как правило рядом много ларьков где готовят блины, шаурму и т.д. и там же продают кофе-чай и другие напитки. Так что там может и не пойти. В домах, вряд ли будет нужная проходимость желающих купить кофе. Недавно построенные ТЦ как правило мало проходимы. Если только ставить на перспективу. А вот бизнес центры вполне подойдут.Про сауны не знаю
красота is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:51
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4586
refilla
Элита
 
Аватар для refilla
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кубинскаяул. ДАЧА В ГРУЗИНО "ПЕСКИ" садоводство "ВНИИРА"
Сообщений: 1 857


по теме аппаратов, в бассейны можно, или туда, где родители детей ждут с занятий.
refilla is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:10
ответ для refilla , на сообщение « по теме аппаратов, в бассейны можно,... »
  #4587
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но мне кажется: Про вокзалы - там как правило рядом много ларьков где готовят блины, шаурму и т.д. и там же продают кофе-чай и другие напитки. Так что там может и не пойти. В домах, вряд ли будет нужная проходимость желающих купить кофе. Недавно построенные ТЦ как правило мало проходимы. Если только ставить на перспективу. А вот бизнес центры вполне подойдут.Про сауны не знаю
смотря какой ТЦ!
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:29
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4588
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Больницы.
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:12
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4589
Talyas
Активный участник
 
Аватар для Talyas
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Испытателей
Сообщений: 448


Извините за ОФФ...
Мне кто-то из этого топика предлагал бесплатную помощь в закрытии давно созданной туристической фирмы. Откликнитесь в личку, плиз, если еще актуально...
Talyas is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:20   #4590
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Рогозинка Посмотреть сообщение
У меня родственница решила закрыть фото студию, т.к. нет прибыли. Подумайте много раз... Но оно то конечно зависит и от расположения точки. У неё на Садовой.... А денег не в сезон совсем не приносит
А у нее именно фотостудия в полном смысле слова или фото на документы?У меня фото на документы+много других услуг.Все идет хорошо (3 раза тьфу).Если у нее фото на документы,то я бы с ней пообщался и может быть купил бы ее точку,которая не приносит прибыли!
kaktus123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena