Клуб Вышивальщиц - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 10:47
ответ для NayOn , на сообщение « Юленька- поздравляю с окончанием... »
  #4581
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Ира, спасибо!
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:54
ответ для Real Mallena , на сообщение « Ира, спасибо! :) »
  #4582
RinaMar
Элита
 
Аватар для RinaMar
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 2 044


Лена!
С поступлением ВАС (тебя и сына) в лицей.
__________________
Семья МЕДИЧИ:
ЕкатеРина и Маргарита (5.07.2002)
RinaMar is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:55   #4583
RinaMar
Элита
 
Аватар для RinaMar
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Юля!
Этот момент надо уже в резюме указывать!
Круть!!!
__________________
Семья МЕДИЧИ:
ЕкатеРина и Маргарита (5.07.2002)
RinaMar is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 11:55
ответ для RinaMar , на сообщение « Лена! С поступлением ВАС:)) (тебя и... »
  #4584
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Лена!
С поступлением ВАС (тебя и сына) в лицей.
Cпасибо! ))))
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 20:37
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4585
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Девочки, спасибо огромное за встречу Ужасно была рада всех увидеть Очень жаль, что многие не смогли придти , но очень надеюсь, что у вас день прошел так же хорошо как и у нас
Юлина мандала убила всех на повал . Девочки фотографировали, думаю к вечеру после кафешного застолья непременно выложат полюбоваться.... На солнце этот шедевр был еще более умопомрачителным...
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:18   #4586
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Девочки, как я вам завидую и рада за вас, что вы сегодня встретились. Я вчера вечером прочитала, что собираетесь встречаться в ботаническом саду, но все-равно не смогла бы к вам присоедениться, так как сегодня ездили в Петергоф на фонтаны. Валюха в первый раз туда ездила, столько восторга. А сегодня же там еще и праздник открытия фонтанов был. Фейерверки, концерт, куча шаров, оркестры. Музыка отовсюду живая звучала. Погода чудесная. Все сверкало в лучах солнца. Очень хорошо съездили. Мои в шутихах таааак напрыгались - вдоволь. Я взяла обоим сменную одежду, так что отпустила их "плескаться" вдоволь. Уж они оторвались. Валюху потом переодевала - пришлось менять все, включая колготки и майку. Но довольныеееее. Валентина наотрез отказывалась домой ехать, сказала, что будет там жить. Белочка, приютишь. Силой уволокли. На обратном пути она как заснула в электричке, так до сих пор спит. Ехала, и храпела на все метро - народ улыбался.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:22
ответ для Dina , на сообщение « Девочки, как я вам завидую и рада за... »
  #4587
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за встречу Ужасно была рада всех увидеть Очень жаль, что многие не смогли придти , но очень надеюсь, что у вас день прошел так же хорошо как и у нас
Юлина мандала убила всех на повал . Девочки фотографировали, думаю к вечеру после кафешного застолья непременно выложат полюбоваться.... На солнце этот шедевр был еще более умопомрачителным...
да, здорово, что встретились!
мы с Юлей вышивали в ботаническом саду прохожие оборачивались
а потом посидели в ресторанчике
хорошо день прошел
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, как я вам завидую и рада за вас, что вы сегодня встретились. Я вчера вечером прочитала, что собираетесь встречаться в ботаническом саду, но все-равно не смогла бы к вам присоедениться, так как сегодня ездили в Петергоф на фонтаны. Валюха в первый раз туда ездила, столько восторга. А сегодня же там еще и праздник открытия фонтанов был. Фейерверки, концерт, куча шаров, оркестры. Музыка отовсюду живая звучала. Погода чудесная. Все сверкало в лучах солнца. Очень хорошо съездили. Мои в шутихах таааак напрыгались - вдоволь. Я взяла обоим сменную одежду, так что отпустила их "плескаться" вдоволь. Уж они оторвались. Валюху потом переодевала - пришлось менять все, включая колготки и майку. Но довольныеееее. Валентина наотрез отказывалась домой ехать, сказала, что будет там жить. Белочка, приютишь. Силой уволокли. На обратном пути она как заснула в электричке, так до сих пор спит. Ехала, и храпела на все метро - народ улыбался.
классно! ждем-с фотографии

мы тут решили через 2 недели (в воскресенье) все вместе в Петергоф на фонтаны съездить с вышивкой, кончно
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:28
ответ для Dina , на сообщение « Девочки, как я вам завидую и рада за... »
  #4588
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


У нас топик уже не просто вышивальщиц, а топик великих достижений.
Юлька - ты гигант. Круть неизмеримая!!!! Вон какие люди уже, считай, в почитателях твоего таланта. Скоро возгордишься до небес. Кстати, ты давай, к слову так, Парижскую мандалу закажи. Глядишь, и через год уже из городУ ПарижУ нам приветы слать будешь.
Мандала твоя - шедевр. ШЕДЕВР!!! ШЕДЕВРИЩЕ!!!!! Красота неземная! Труд гигантский!!!!!

ЛЕночка, вас с Сашей с высоким вступительным результатом и поступлением!!! Какое интересное направление вы выбрали. Саша хочет стать врачем? Это в семье у вас врачи или интересы у Саши такие? Передавай ему поздравления наши и уважение.

НАташа - тебя со сдачей экзаменов!!!! И не сомневалась, что так будет .У такой умнички, как ты, только так и должно быть.

Аллочка, и вас с Ванечкой с медалью. Желаю, чтобы из года в год медали преумножались, мастерство росло, процесс радовал. И партнершу вам - самую лучшую и самую красивую. Гордись, мама, вон сын у тебя какой молодец!


А за нас тоже завтра кулачки подержите.
У Тольки первый квалификационный экзамен по каратэ. Будем на оранжевую полоску на пояс зарабатывать.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:29
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #4589
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:30
ответ для Julie_pr , на сообщение « да, здорово, что встретились! мы с... »
  #4590
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
классно! ждем-с фотографии
А вот фоток - увы - не ждите.
Я фотик взяла, но только уже в парке обнаружила, что батареек-то там нет. Я старые вытащила давно, а новых тогда не было, чтобы вставить, и я благополучно забыла о них. Так что, к сожалению, без фоток остались. Но мы еще наверстаем. Не в последний же раз.
Dina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena