Депрессия.. - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 02:10
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #4581
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться на мужа. Можно??!!!
Вчера пошли покупать ребенку обувь. Пришли в магазин, стали мерить, но у сына высокий подъем, поэтому нам мало что подходит. Да еще нашего маленького размера почти нет. Времени потратили кучу, слава богу сынок себя вел просто идеально, не капризничал, не бухтел. Я в ценах на детскую обувь немножко ориентируюсь, в шок уже перестала впадать. А муж вообще не в курсе чего сколько стоит. Короче предлагает нам продавец что то финское, но подходящее на нашу ножку. Муж спросил цену и офигел . С лицом вообще беда приключилась. Короче купили мы ребенку обувку, по распродажной цене.По дороге домой я спросила, как же моя мама в те времена, когда ничего в магазинах не было, покупала мне обувь, на мой высокий подъем? Муж сказал, что тогда не выпендривались, как я сейчас, не привередничали, а брали, что есть. А дальше стал бухтеть, что нефиг ребенку дорогие шмотки покупать. Что надо брать что то попроще. Это касается и игрушек.
Конечно не всегда дорогое - хорошее, и наоборот. Но вот уж не знаю, какую обувь покупала мне мама, скорее всего кто то отдавал ношеную. Но сейчас имею плоскостопие, да еще "косточки" на ногах вылезли. Не факт, что это от плохой обуви, но ни у кого из родственников таких бяк нет. Вот и как мужа убедить не экономить на обуви? Постоянно ругаемся с ним из за этого.

Извините за много букоФ.
Мой муж, когда я вещички сынуле дорогие покупаю, тяжело вздыхает "ну, надо, так надо..." А сам игрухи дорогие покупает не задумываясь
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:19   #4582
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Подскажите, плиз, из-за чего ребенок может так спать???
Вчера был обыкновенный день, мы съездила к моим бабушке с дедушкой в гости, дочка вела себя там спокойно, а когда начала хныкать, т.к. хотела спать. мы сразу поехали домой. Приехали домой, мелкая немного поревела (почему-то она теперь когда хочет спать начинает реветь ), я ее покормила и она уснула. Поспала где-то 1,5 часа и бодренькая стала играть с игрушками. Вроде все хорошо, потом мы ее покупали. покормили и уложили спать, она уснула с бутылочкой во рту. Потом спустя примерно час она начала реветь, причем поревела 3 секунды и спать, было такое ощущение, что она даже не просыпалась. Потом еще спустя 2 часа она опять начала реветь, уже долго,я ее успокоила и мелкая уснула.Спустя 1 - 1,5 дочь опять заревела, поревела 3 секунды и спать. И так всю ночь. Из-за чего так???
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:39
ответ для Viku , на сообщение « :065: от этой вашей фразы передернуло... »
  #4583
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
так пойду к мужу отпрашиваться
ах жаль что нет у нас свекрови, которая бы посидела с малышом
Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
от этой вашей фразы передернуло 2/3 лв-новцев )))))
а мне бы эта свекровь бы иногда даже кстати была
вот например сегодня
муж ОПЯТЬ на работе
не с кем сынулю оставить
вообщем пипец
ДАЙТЕ СВЕКРОВЬ НА ПРОКАТ


НАВЕРНОЕ Я С ВАМИ ВСТРЕЧУСЬ КОГДА СЫН В ИНСТИТУТ ПОЙДЕТ
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:44
ответ для Anushka ST , на сообщение « а мне бы эта свекровь бы иногда даже... »
  #4584
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, из-за чего ребенок может так спать???
Вчера был обыкновенный день, мы съездила к моим бабушке с дедушкой в гости, дочка вела себя там спокойно, а когда начала хныкать, т.к. хотела спать. мы сразу поехали домой. Приехали домой, мелкая немного поревела (почему-то она теперь когда хочет спать начинает реветь ), я ее покормила и она уснула. Поспала где-то 1,5 часа и бодренькая стала играть с игрушками. Вроде все хорошо, потом мы ее покупали. покормили и уложили спать, она уснула с бутылочкой во рту. Потом спустя примерно час она начала реветь, причем поревела 3 секунды и спать, было такое ощущение, что она даже не просыпалась. Потом еще спустя 2 часа она опять начала реветь, уже долго,я ее успокоила и мелкая уснула.Спустя 1 - 1,5 дочь опять заревела, поревела 3 секунды и спать. И так всю ночь. Из-за чего так???
ждите зубы

а начинает реветь когда хочет спать-это перегуливает имхо если прям ревёт-ревёт.а если просто хныкает,то показывает,что устала и пора отдохнуть.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:49   #4585
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
ждите зубы

а начинает реветь когда хочет спать-это перегуливает имхо если прям ревёт-ревёт.а если просто хныкает,то показывает,что устала и пора отдохнуть.
Посмотрела десна - никаких покраснений, все чистенько...или ждать в ближайшее время?
Про сон я уже сама поняла=(
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:55   #4586
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
Посмотрела десна - никаких покраснений, все чистенько...или ждать в ближайшее время?
Про сон я уже сама поняла=(
ну я кагбэ не эксперт,но по своему помню-днем отличный ребенок,играем,гуляем,только не спим нифига,а ночью вот такое,как выше описали.проснулся,повизжал,бах,упал,уснул,иногда не уснул...за 4 ночи до первого зуба была реально жесть!я даже одну ночь рыдала возле него и спрашивала-да что же происходит?!
а оказалось-это зубик.только прорезался-сразу стали спать спокойно.ну тносительно спокойно,без визга этого.до след.зуба
у моего десны не краснели,только клыки когда лезли-десны припухли.

вроде как считается,что днем ребенок отвлечен,поэтому зубы не беспокоят,а ночью организм расслаблен и боль от прорезывания сильнее чувствуется.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:08   #4587
Maria Zh
Активный участник
 
Аватар для Maria Zh
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
ну я кагбэ не эксперт,но по своему помню-днем отличный ребенок,играем,гуляем,только не спим нифига,а ночью вот такое,как выше описали.проснулся,повизжал,бах,упал,уснул,иногда не уснул...за 4 ночи до первого зуба была реально жесть!я даже одну ночь рыдала возле него и спрашивала-да что же происходит?!
а оказалось-это зубик.только прорезался-сразу стали спать спокойно.ну тносительно спокойно,без визга этого.до след.зуба
у моего десны не краснели,только клыки когда лезли-десны припухли.

вроде как считается,что днем ребенок отвлечен,поэтому зубы не беспокоят,а ночью организм расслаблен и боль от прорезывания сильнее чувствуется.
эх...значит буду морально готовиться
__________________

Maria Zh is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:10
ответ для Anushka ST , на сообщение « а мне бы эта свекровь бы иногда даже... »
  #4588
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
а мне бы эта свекровь бы иногда даже кстати была
вот например сегодня
муж ОПЯТЬ на работе
не с кем сынулю оставить
вообщем пипец
ДАЙТЕ СВЕКРОВЬ НА ПРОКАТ


НАВЕРНОЕ Я С ВАМИ ВСТРЕЧУСЬ КОГДА СЫН В ИНСТИТУТ ПОЙДЕТ
+1.
если доживу

.
__________________
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:10
ответ для Maria Zh , на сообщение « Подскажите, плиз, из-за чего ребенок... »
  #4589
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, из-за чего ребенок может так спать???
Вчера был обыкновенный день, мы съездила к моим бабушке с дедушкой в гости, дочка вела себя там спокойно, а когда начала хныкать, т.к. хотела спать. мы сразу поехали домой. Приехали домой, мелкая немного поревела (почему-то она теперь когда хочет спать начинает реветь ), я ее покормила и она уснула. Поспала где-то 1,5 часа и бодренькая стала играть с игрушками. Вроде все хорошо, потом мы ее покупали. покормили и уложили спать, она уснула с бутылочкой во рту. Потом спустя примерно час она начала реветь, причем поревела 3 секунды и спать, было такое ощущение, что она даже не просыпалась. Потом еще спустя 2 часа она опять начала реветь, уже долго,я ее успокоила и мелкая уснула.Спустя 1 - 1,5 дочь опять заревела, поревела 3 секунды и спать. И так всю ночь. Из-за чего так???
Новые впечатления - перевозбуждение. У нас примерно так это проявляется, только сын не ревет, а просто беспокойно спит
__________________
Лера =)



Семь тысяч ежиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости..

EGELS BEVINDT ZICH HIER
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:11
ответ для Дрюсик , на сообщение « Депрессия.. »
  #4590
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


Девушки, для тех, кто в каске: мы сегодня в каком васабико встречаемся? Он рядом с чем находится?
egles-komen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena