Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 13:30   #4581
полОСАтый мух
Наш человек
 
Аватар для полОСАтый мух
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 9 625


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Осилила тока половину топика-уж очччень много! Много интересного и познавательного, однако вопросы все еще остались! Кто гуру-подскажите:
1. Можно ли на встроенную ПММ в 45 см прицепить фасад кроме как стальной рубрик??? Или придется покупать 60 см ПММ???
2. Не нашла, можно ли под мойку ставить 1 большой выкатной ящик тоже не в 60 см а в 40 или 50 см шкафчик? (на сайте есть вариант с выкатными ящиками для мусорных ведер но там в 50 см шкафчике их 2 по высоте, а мне нужен только один-нижний, просто не хочется переплачивать за лишний элемент).... надеюсь понятно написала
1. на ПММ 45 см навешивается фасад 50 см ну или стальной 45
2. не знаю
__________________
полОСАтый мух is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:43   #4582
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
2. Не нашла, можно ли под мойку ставить 1 большой выкатной ящик тоже не в 60 см а в 40 или 50 см шкафчик? (на сайте есть вариант с выкатными ящиками для мусорных ведер но там в 50 см шкафчике их 2 по высоте, а мне нужен только один-нижний, просто не хочется переплачивать за лишний элемент).... надеюсь понятно написала
Ящик, конечно, можно поставить и один. У меня так и сделано.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:53
ответ для O-live , на сообщение « Ящик, конечно, можно поставить и один.... »
  #4583
Юстас
Участник
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от полОСАтый мух Посмотреть сообщение
1. на ПММ 45 см навешивается фасад 50 см ну или стальной 45
2. не знаю
Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Ящик, конечно, можно поставить и один. У меня так и сделано.
СПАСИБКИ! Про кухню уже думаю совсем плотно-плотно! Покупать буду уже скоро, пока до конца декабря скидки, но мебели видимо придется подожать своего часа-ремонт на кухне еще даже не начинали!

Кстати, у кого есть -как на счет маркости абстакта? черного и белого? Мыть придется постоянно??? Я колеблюсь между аплодом черно-белым и абстактом.... нравится больше последний, но смущает глянцевая поверхность из-за возможной напряженнки с грязью и разводами-мне кажется на нем ВСЕ-ПРЕВСЕ видно
__________________


-Учитель, сколько лет мне нужно учиться чтобы достичь просветления?
-Лет десять
-А если я буду очень стараться?
-Тогда двадцать (с)
Юстас is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 15:02   #4584
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
СПАСИБКИ! Про кухню уже думаю совсем плотно-плотно! Покупать буду уже скоро, пока до конца декабря скидки, но мебели видимо придется подожать своего часа-ремонт на кухне еще даже не начинали!

Кстати, у кого есть -как на счет маркости абстакта? черного и белого? Мыть придется постоянно??? Я колеблюсь между аплодом черно-белым и абстактом.... нравится больше последний, но смущает глянцевая поверхность из-за возможной напряженнки с грязью и разводами-мне кажется на нем ВСЕ-ПРЕВСЕ видно
У меня белый абстракт(правда, только второй месяц...особо не пачкается, а уж если заляпала, то очень легко отмывается. К чёрному, говорят пыль магнитится...
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 15:57
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4585
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Белый абстракт отлично, черный - видно все отпечатки и пыль.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:06
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4586
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


на аплоде виднее, у меня абстракт красный. есть секрет от пальцев (в икее поделились) - слегка мылной влажной тряпкой протереть, потом насухо. пальцы не особо быстро появляются, пыли нет. до этого был белый, вообще без проблем. черный будет сложнее. но все равно, абстракт это супер, фасады очень качественные, все делают в италии.
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:13   #4587
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Цитата:
Сообщение от Ариха Посмотреть сообщение
Белый абстракт отлично, черный - видно все отпечатки и пыль.
+ 1
Но я как-то приноровилась... У меня верх белый абстракт, а низ - черный... Без занавесок было ужасно, постоянно терла, повесили занавески - грязь перестала быть видна... Пыль магнитится просто УЖАСАЮЩЕ!
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:30
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4588
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Девочки, подскажите пожалуйста по нескольким вопросам:
1) можно ли встроенную ПММ ставить рядом с духовкой?
2)как качество у фасадов СТОТ? Планировала изначально белый Абстракт, но когда план нарисовала, поняла, что с фасадами стот кухня мне больше нравится.
3) мне нужны будут вертикальные планки, закрывающие небольшие промежутки между каркасом кухни и стеной и каркасом кухни и холодильником. В Икее эти планки есть готовые или их самим пилить надо?
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:31
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #4589
Юстас
Участник
 
Аватар для Юстас
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 284


Спасибо, теперь задумалась еще больше ремонт дело и приятное и ужасное одновременно! не хочу наверное просто белую кухонку, всегда думала о комбинированной.... как вариант бело-красный может?? Никто тут такую не вешал? (на первых 200 страницах не видела!)
а изначально хотела черный повесить именно наверх из-за его маркости... хотя внизу конечно смотрелся бы однозначно более стильно
Юстас is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 17:35   #4590
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Beсна красная Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста по нескольким вопросам:
1) можно ли встроенную ПММ ставить рядом с духовкой?
2)как качество у фасадов СТОТ? Планировала изначально белый Абстракт, но когда план нарисовала, поняла, что с фасадами стот кухня мне больше нравится.
3) мне нужны будут вертикальные планки, закрывающие небольшие промежутки между каркасом кухни и стеной и каркасом кухни и холодильником. В Икее эти планки есть готовые или их самим пилить надо?
1. можно
2. хорошее качество, фасады Стот сделаны в Швеции, фасады Абстракт сделаны в Италии
__________________
"Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит"
Leonardo di ser Piero da Vinci

картинки сделаны в Kitchendraw 5.0
puppi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena