Любители кроликов,сюда! - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 23:14
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4581
Volga_Volga
Участник
 
Аватар для Volga_Volga
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 187


Всем приветик! Девочки, мы тут решили подруге на день рождения кролика карливого прикупить в подарок. Подскажите, пожалуйста, что кроме самого кролика нам понадобиться в комплект к зверенышу???? И может кто по ценам и породам кроликов сориентирует?????
Volga_Volga is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 14:29   #4582
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Volga_Volga Посмотреть сообщение
Всем приветик! Девочки, мы тут решили подруге на день рождения кролика карливого прикупить в подарок. Подскажите, пожалуйста, что кроме самого кролика нам понадобиться в комплект к зверенышу???? И может кто по ценам и породам кроликов сориентирует?????
Подарить крольку-это хорошо,но с ним связаны и расходы(немалые !) и ему необходимо общение!!
По поводу того,что понадобиться вот почитайте
http://dkrolik.ru/forum/forumdisplay.php?f=30
Там же на форуме иногда и клетки продают...
А крольчата стоят от 2000 руб и выше,смотря у кого покупаетет,но мой совет-покупайте у проверенных заводчиков,чтобы потом проблем меньше было...мы просто с таким столкнулись... если что спарашивайте..всегда постараюсь ответить или подсказать,где почитать
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 14:43
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Подарить крольку-это хорошо,но с ним... »
  #4583
Моркоффка
Частый гость
 
Аватар для Моркоффка
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ш. Революции
Сообщений: 80
Умер....



Как все начиналось уже писала, но повторю. 31 декабря наша любимая крольчиха родила 4 крольчат и до сегодняшнего дня все шло просто замечательно. Еще вчера вечером малыши чуствовали себя просто отлично. Единственное, что меня волновало, я не видела, чтобы она их кормила, но кто-то меня успокоил, что кормит она их 1 раз и ночью. Когда мы проснулись утром один крольчонок уже умер,может она не покормила его ( уж очень худенькое тельце было) или я подумала, что может наступила случайно. Не очень мне понравился и второй, не такой активный, как два других. Ему становилось все хуже и я решила все-таки подкормить его искуственно, не помогло ему и это. 5 минут назад его не стало. Что теперь делать, оставшиеся 2 вроде активные, но не вижу я, чтобы она кормила их........ И второй может умер из-за меня?............................................. .......................................
Моркоффка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 15:21
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4584
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Моркоффка! не надо себя винить!!! мы хоть и не рожали,но очень Вам сочувствуем!!! почитайте,может поможет..там дельное советуют..
http://dkrolik.ru/forum/forumdisplay.php?f=11
2 крольчат то активные!! а тот,который умер -вы же его кормить пытались..он был обласкан..так что ему на Радуге будет хорошо!!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 15:57
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Моркоффка! не надо себя винить!!! мы... »
  #4585
Моркоффка
Частый гость
 
Аватар для Моркоффка
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ш. Революции
Сообщений: 80


Спасибо за поддержку!
Моркоффка is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 17:01
ответ для Моркоффка , на сообщение « Спасибо за поддержку! »
  #4586
sovva
Старожил
 
Аватар для sovva
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Volga_Volga Посмотреть сообщение
Всем приветик! Девочки, мы тут решили подруге на день рождения кролика карливого прикупить в подарок. Подскажите, пожалуйста, что кроме самого кролика нам понадобиться в комплект к зверенышу???? И может кто по ценам и породам кроликов сориентирует?????
Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Подарить крольку-это хорошо,но с ним связаны и расходы(немалые !) и ему необходимо общение!!
По поводу того,что понадобиться вот почитайте
http://dkrolik.ru/forum/forumdisplay.php?f=30
Там же на форуме иногда и клетки продают...
А крольчата стоят от 2000 руб и выше,смотря у кого покупаетет,но мой совет-покупайте у проверенных заводчиков,чтобы потом проблем меньше было...мы просто с таким столкнулись... если что спарашивайте..всегда постараюсь ответить или подсказать,где почитать
У меня есть крольчата! Трое, все разных окрасов, все красавчики (попозже сфоткаю) Продаю по 500 р!
По 2000тыс.. даже не знаю - где такие бывают. В магазине цена - 800р. Минус покупки в магазине - там обычно один кроля, не выбрать.
sovva is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 19:15
ответ для Моркоффка , на сообщение « Умер.... »
  #4587
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Моркоффка Посмотреть сообщение
Как все начиналось уже писала, но повторю. 31 декабря наша любимая крольчиха родила 4 крольчат и до сегодняшнего дня все шло просто замечательно. Еще вчера вечером малыши чуствовали себя просто отлично. Единственное, что меня волновало, я не видела, чтобы она их кормила, но кто-то меня успокоил, что кормит она их 1 раз и ночью. Когда мы проснулись утром один крольчонок уже умер,может она не покормила его ( уж очень худенькое тельце было) или я подумала, что может наступила случайно. Не очень мне понравился и второй, не такой активный, как два других. Ему становилось все хуже и я решила все-таки подкормить его искуственно, не помогло ему и это. 5 минут назад его не стало. Что теперь делать, оставшиеся 2 вроде активные, но не вижу я, чтобы она кормила их........ И второй может умер из-за меня?............................................. .......................................
а можт вам пробовать их кормить по часам? Раз мама их не часто кормит. Или почаще ей крольчат подкладывать. Держитесь, здоровья малышам
Танюшик is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 19:16   #4588
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Volga_Volga Посмотреть сообщение
Всем приветик! Девочки, мы тут решили подруге на день рождения кролика карливого прикупить в подарок. Подскажите, пожалуйста, что кроме самого кролика нам понадобиться в комплект к зверенышу???? И может кто по ценам и породам кроликов сориентирует?????
а подруга то одобрит такой подарок?
Танюшик is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 22:26
ответ для Моркоффка , на сообщение « Умер.... »
  #4589
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


О, боже. Как жалко. Расстроили до слёз. Они же все толстенькие были? Значит кушали. ВЫ и сейчас не замечаете ,как они кушают? Им дней 5 уже. Одного ночного кормления уже недостаточно. Молоко есть у мамочки? Пробовали на соски нажимать (только руками, которые пахнут сеном и мамой). Сами соски видны? Подкладывайте как можно чаще. Возможно молока у зайки мало и доставалось только двум малышам.
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 23:08   #4590
Моркоффка
Частый гость
 
Аватар для Моркоффка
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: ш. Революции
Сообщений: 80


Нажимать на соски не дает, а насильно не хочу! А сами соски видны хорошо, я бы сказала, что выпирают даже. Укроп ест с удовольствием, а грецкий орех не стала. Пока жду, что дальше будет. Подкладывать малышей буду в крайнем случае, если будет совсем плохо, боюсь, что откажется от малышей.
Моркоффка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena