18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 14:49   #4581
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Red Kitti Посмотреть сообщение
Все очень индивидуально.Говорить о том, что все должны есть одну отварную говядину с гречей (а то вдруг аллергия будет) нельзя! Я ела все, что мне нравилось... Исключила только газированные напитки и очень острые блюда! У дочки не было аллергии ни на что! Со временем проявилась на ананасы- которые я кстати не ем, просто терпеть не могу!
Вообще без проблем! Яблоко, причем красное- было первое, что я съела после родов. Приехав из роддома- поела моего любимого жареного цыпленка...
Сейчас 39 недель...
Активию- обожаю, особенно клубничную, я ее столько за беременность съела!!!! И яйца тоже люблю- и все беременность поглощала и дальше буду...
Гречу- терпеть не могу, и не ем. Рис намного вкуснее, и в нормальных человеческих количествах- ничего не будет.
Вот. А еще у нас дома 2 собаки и морская свинка- многие и от них избавляются зачем-то...
Есть конечно( и их не мало) дети- аллергики... Но почему то, что мы ели до родов нормально, вдруг становится категорически запрещено после? Тгда уж с момента зачатия надо питаться гречей на воде с отварной несоленой говядиной.
Все аллергены, которые надо- ребенок получает уже в животе...
К слову- у моей подруги у сына аллергия на гречу и картошку...


дело не в аллергии...я написала, что дело в коликах/газиках/запорах...курицу и рыбу антибиотиками накачивают, так что тоже не стоит...я про апельсины и не писала...яблоки с активией-тоже не лучший вариант, тк сочетание приводит к повышенному газообразованию...ну что же, Вам очень повезло, что у Вас все прошло на ура...но , поверьте, так не у всех...и во многих случаях строгая диета оправдана
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4582
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Девочки, меня до ДО кладут..
Пакет собрала.Но сомневаюсь что еще взять..Дайте пожалуйста ссылку или напишите что надо взять.Палата будет бесплатная.
Из еды надо что-то? Как там кормят?
Полотенца лучше свои?

И вообще соорентируйте что там может пригодится , а то навещать меня будут не часто..


Спасибо.
Female is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4583
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Девушки, а подскажите, как с посещениями родственников на бесплатном отделении? Они вообще возможны?
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:05
ответ для Пчёвжинка , на сообщение « Девушки, а подскажите, как с... »
  #4584
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите, как с посещениями родственников на бесплатном отделении? Они вообще возможны?
Только что на предыдущей странице писали, что на бесплатном отделении посещения в палате запрещены, вниз к родственникам можно спуститься с 4 до 7.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:06
ответ для Пчёвжинка , на сообщение « Девушки, а подскажите, как с... »
  #4585
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Девушки, а подскажите, как с посещениями родственников на бесплатном отделении? Они вообще возможны?
Только сама спускаешься в часы посещений, в холле на 1-ом этаже. (вроде так)
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:11
ответ для Female , на сообщение « Девочки, меня до ДО кладут.. Пакет... »
  #4586
Бусинка007
Активный участник
 
Аватар для Бусинка007
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки, меня до ДО кладут..
Пакет собрала.Но сомневаюсь что еще взять..Дайте пожалуйста ссылку или напишите что надо взять.Палата будет бесплатная.
Из еды надо что-то? Как там кормят?
Полотенца лучше свои?

И вообще соорентируйте что там может пригодится , а то навещать меня будут не часто..


Спасибо.
На ДО необходима своя чашка и вилка,остальное дают, полотенце нужно свое обязательно(не дают), тапочки для душа и простые, халат, ночнушка или штаны с футболкой, средства гигиены, я еще фен брала ну и почитать чтонить.Кормят сносно иногда даже вкусно, если что можно ходить в кафе на 4 этаж. Есть общий холодильник в конце коридора. Еще можно бутылку воды,чтоб просто попить.
Не помешал бы чайник или кипятильник, но это потом уже. Может у соседей будет. Очень скучно там...
__________________
Бусинка007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:13
ответ для Tucha , на сообщение « У меня такая же паранойя:)). Что я... »
  #4587
Бусинка007
Активный участник
 
Аватар для Бусинка007
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
У меня такая же паранойя. Что я ничего не успею, комод не собран, малышу вещи не подготовлены. Занавески не постираны, да и вообще много чего еще сделать надо. Наверное, все беременные боятся раньше родить
Сначала боятся рано родить,потом боятся что перенашивают
__________________
Бусинка007 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:16   #4588
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Евгения83 Посмотреть сообщение
Сначала боятся рано родить,потом боятся что перенашивают
Главное найти повод попереживать
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:17
ответ для Тамара83 , на сообщение « Только сама спускаешься в часы... »
  #4589
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Только сама спускаешься в часы посещений, в холле на 1-ом этаже. (вроде так)
То есть ребенка папа увидит первый раз только при выписке, так получается? не понесешь же малыша в общий холл...
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:23
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4590
CleverLucy
Частый гость
 
Аватар для CleverLucy
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: м.Ломоносовская, м. Девяткино
Сообщений: 54


Рожала там в сентябре 2008. Роды были бесплатные по сертификату. Поехала в 18-й, поскольку получила кучу положительных отзывов. Если не вдаваться в подробности, то могу сказать, что ребенка чуть не угробили, сама еле выжила (дикие кровопотери и т.д.) Никому была не нужна, подходили раз в 2 часа (при условии, что схватки шли каждые 50-60 секунд в течение 11 часов - матка не сокращалась). Короче, когда ребенка перестали "слышать" его начали выдавливать и он попал в реанимацию. Вот только недавно узнала фамилию принимающего у меня врача - Фокина Марина Николаевна. Пытайтесь избежать встречи с ней! Просто ФАШИСТКА!!! В итоге, когда дитя выдавили, начали откачивать и увезли в реанимацию, она сказала мне: "Надеюсь, что сейчас все обойдется, но в следующий раз, если будешь ТАК рожать - получишь инвалида". При этом покинула родилку и я там пролежала одна ещё 2 или 3 часа. Короче, наверное, не повезло, но в любом случае, я бы не рекомендовала 18-й. Там хорошие отзывы о платных семейных родах, а уж бесплатные я испытала на себе.
CleverLucy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena