Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 09:47   #4581
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Наташ, ей тоже надо было что-то выбирать в магазине, да и не утащить мне одной было столько. У нас же гости... Лапки Вовке обмыли....
стесняюсь спросить - ходили все и муж тоже?
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:42
ответ для Yulen'ka , на сообщение « стесняюсь спросить - ходили все и муж... »
  #4582
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Нифига себе, ты вааащее мега-хозяйка. Я только с РД через неделю выписалась, а поднимать что-либо еще недели две и не собиралась и "гуляли" только на балконе первый месяц. это при том, что у мну первый деть и ни одного шовчика...... Оля, а большая девочка Юля не может все по спискам ходить покупать? Как можно всё на себя наваливать!!!
К великому огорчению нет у меня балкона....
Большая Юля может, но я не могу все на нее валить, она и так очень много помогает. неудобно уже. Тем более в списке такие были пункты, как "подарки детям, сувенирчики родне"... как она сама выберет?
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
О! как болит? где именно? мне симфизит на узи не подтвердили. но болит же! где - то справа, в тазу, немного отдавая в ногу. у тебя и во время Б болело?
У меня слева, в ногу отдает и в лобковую кость... ног уже намного лучше...
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
. Оль, такими Эверестами ты еще и ухудшаешь положение с суставом.... Поверь бывшему артритчику...
Все-таки легче жить в провинции.... Хотя в столицах и интереснее.... Возможно....
в провинции хорошо... проще....
Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить - ходили все и муж тоже?
муж на работе... иначе бы он ехал в ленту или окей...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:39   #4583
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Блин, как меня уже праздники утомили! И как плохо быть безрукой! Вместо работы сижу ищу костюм гномика!!!!
Марфа Посадница is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:50   #4584
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Девочки я года 2 назад очень увлеклась фэн-шуем... закончила проф. курсы и вчера вспомнила про свои тетрадки полезла смотреть чего там фэн шуй советует в помощи рождения ребенка и вот что нашла.

Зона детей это запад - можно определить по компасу. Как ее активизировать и привлечь в дом хорошие энерги
_Как ни банально это звучит, но самое главное для того, чтобы зона работала - это чистота и порядок. В вашем западном секторе не должно быть пыли и грязи, беспорядка, хлама и завалов вещей.

Зону можно активизировать с помощью детских рисунков или детских вещей сосочек бутылочек особенно было бы очень хорошо поставить в этой зоне вышивку ангелочков "Почти совершенный" - вышивая своими руками и с мыслями о счастливой беременности и здоровых малышах только позитив мы своими мыслями притягиваем свою мечту.

Если в квартире отсутствует запад - нужно его искусственно создать кому интересно пишите

А так всем мечтающим и планирующем надеюсь поможет на своем опыте убедилась не раз что фэн шуй при правильном его использование работает и еще как
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 12:51   #4585
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


А еще нашла у Н.Правдиной вот что:
называется Обращение к ребенку, Рекомендовано проговаривать в слух , даже если вы пока небеременны , но хотите этого, т.е, таким образом устанавливаете энергетическую связь с будущим ребенком.
Здравствуй, любовь моя! Как я ждала тебя, как думала о тебе. А теперь ты уже существуешь. Ты пока еще во мне, но ты уже со мной. Все силы своей души, все силы своего любящего сердца, весь свет мира я направляю тебе. Я хочу чтобыты знал, что я любила , люблю и буду любить тебя всегда. Что бы ни было с тобой в жизни, знай , радость моя, что я всегда с тобой. Я думала о тебе , еще когда сама была девочкой. Я знала, что когда нибудь настанет момент, когда я буду говорить с тобой, и вот он настал. Я хочу чтобы ты всегда, мой любимый малыш, душа моя, радость моя, знал и чувствовал нашу неразрывную безграничную связь. Благодарю тебя За то , что ты пришел ко мне именно сейчас. Знаю . что ты очень мудрый, прекрасный и талантливый. Все происходит в жизни во время, поэтому ты избрал самый лучший момент для того, чтобыприйти в мою жизнь. Ты оченьнужен мне и нашей семье. Мы любим тебя и ждем с нетерпением. Мы хотим, чтобы тебе всегда было очень хорошо с нами, так же как и нам с тобой. Знай, счастье мое, что тепло иоей души всегда с тобой. Ты всегда можешь рассчитыватьна мою любовью Я- твоя мама.
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:08   #4586
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Тем более в списке такие были пункты, как "подарки детям, сувенирчики родне"... как она сама выберет?
Да уж не хуже тебя бы выбрала! (а для нее муж мог бы по твоему указанию купить) Не все же генералу делать, могут и солдаты поработать. Юля, взрослая же и умная девочка и муж свиду и в разговоре тоже абсолютно нормальный, ТТТ. Доверять надо старшим детям
Можно же не "наваливать" на них , а включить в заботу и участвие в семейных хлопотах
Ножке не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:08
ответ для ofely , на сообщение « А еще нашла у Н.Правдиной вот что:... »
  #4587
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
А еще нашла у Н.Правдиной вот что:
называется Обращение к ребенку, Рекомендовано проговаривать в слух , даже если вы пока небеременны , но хотите этого, т.е, таким образом устанавливаете энергетическую связь с будущим ребенком.
Здравствуй, любовь моя! Как я ждала тебя, как думала о тебе. А теперь ты уже существуешь. Ты пока еще во мне, но ты уже со мной. Все силы своей души, все силы своего любящего сердца, весь свет мира я направляю тебе. Я хочу чтобыты знал, что я любила , люблю и буду любить тебя всегда. Что бы ни было с тобой в жизни, знай , радость моя, что я всегда с тобой. Я думала о тебе , еще когда сама была девочкой. Я знала, что когда нибудь настанет момент, когда я буду говорить с тобой, и вот он настал. Я хочу чтобы ты всегда, мой любимый малыш, душа моя, радость моя, знал и чувствовал нашу неразрывную безграничную связь. Благодарю тебя За то , что ты пришел ко мне именно сейчас. Знаю . что ты очень мудрый, прекрасный и талантливый. Все происходит в жизни во время, поэтому ты избрал самый лучший момент для того, чтобыприйти в мою жизнь. Ты оченьнужен мне и нашей семье. Мы любим тебя и ждем с нетерпением. Мы хотим, чтобы тебе всегда было очень хорошо с нами, так же как и нам с тобой. Знай, счастье мое, что тепло иоей души всегда с тобой. Ты всегда можешь рассчитыватьна мою любовью Я- твоя мама.
Вот я так и договорилась
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:10
ответ для ofely , на сообщение « А еще нашла у Н.Правдиной вот что:... »
  #4588
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
_Как ни банально это звучит, но самое главное для того, чтобы зона работала - это чистота и порядок. В вашем западном секторе не должно быть пыли и грязи, беспорядка, хлама и завалов вещей.

Зону можно активизировать с помощью детских рисунков или детских вещей сосочек бутылочек особенно было бы очень хорошо поставить в этой зоне вышивку ангелочков "Почти совершенный" - вышивая своими руками и с мыслями о счастливой беременности и здоровых малышах только позитив мы своими мыслями притягиваем свою мечту.
Так! мне нужно срочно захламить и запылить запад... и убрать оттуда детские вещи...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:11
ответ для Many_Z , на сообщение « Да уж не хуже тебя бы выбрала! (а для... »
  #4589
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Не все же генералу делать,
а как же моя "личная жизнь"?
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:13   #4590
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Ой, девочки, я уже тут в соседней темке пожаловалась. Хочу и с вами поделиться.
Вот фотки. Думаю, комментарии излишни. Попили вчера молочка.....
На завод и в Роспотребнадзор я уже отправила свои "эмоции" об опарыше.
Изображения
Тип файла: jpg 1111111.jpg (16.4 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg 222222.jpg (16.7 Кб, 95 просмотров)
__________________
Зая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena