Фигурное катание 2010-2011 - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 14:18
ответ для Бамбр , на сообщение « Ты ж понимаешь, что это не реально! »
  #4581
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Бамбр Посмотреть сообщение
Ты ж понимаешь, что это не реально! 2004г. еще может попытать счастье, а 2005 она не отдаст, только через А.А.
Ага а он уже совершил такую ошибку разрешил нам перейти к М.А, а теперь обратно нас перевести у него никак не поучаетсяи не получится будем наеяться!!!
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 02.01.2011, 14:30
ответ для olenkaforever , на сообщение « Ага а он уже совершил такую ошибку... »
  #4582
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Бамбр Посмотреть сообщение
После каникул будем пытаться перевестись ну или уходить в др. место если ничего не измениться и А.В. вдруг не озарит, что с детьми надо заниматься
__________________

Последний раз редактировалось olenkaforever; 05.01.2011 в 21:47.
olenkaforever is offline  
Старый 02.01.2011, 14:39   #4583
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
А ребенок то как хочет на ФК, а то все вы про себя и про конечки пишите, может ребенку этого и не надо???А вообще это видимо действительно тяжело, взять и вс бросить потратив кучу времени и сил!!!
В принципе я не Вам писала, а тем кто из нашей группы остался на льду! Ну да отвечу: дочь бросать не собиралась, еслиб не погнали со льда!! Я детей не заставляю спортом заниматься! Мое условие-хочешь -ходи,начал ходить-ходи год, а потом-смотри сам(сама). Если первый год проходил и на второй собираешься-куплю форму(коньки ессественно сразу-чегой-то без на лед никак)А про себя пишу, так как дочь уже пережила и пошла на танцы! Ей 9 лет, она самодостаточна и знает точно, что хочет.На коньки пошла в 7 лет, естественно не сама ездила, и не на автобусе конечно!Ее два года возила я, в середине дня бросая работу, и не из-за собственных амбиций(я человек реальный-понимала, что коньки нам для здоровья, и чемпионкой мира она точно не будет, не потому. что не потянет, а потому. что это спорт "ранних" и в 7 лет при двух раз в неделю-это не смешно) А конечки дорогостоящие, да за платьецем а Хельсенки два раза гоняла! Вот про себя и пишу! Еслиб дочь не захотела-это одно, а лед перекрыли-это другое!
Вам наверно сейчас этого не понять, у Вас дети еще маленькие, мои (по сравнению с вашими) уже сильно-подрощенные! Старший сын давно полупрофи по борьбе, так что кроме себя самой(тож.полупрофи была), есть еще на кого ориентироваться! Весь спорт для матери дорогого стоит, и нервов и денех. и времени!! А на соревнованиях если Ваш ребенок ласточку плохо сделает, или чертов сальфов не прыгнет, Вам нервно и не приятно, представьте, что с Вами будет, когда вашего ребенка могут каждую секунду по ковру размать?? Сын спорт сам выбирал! Только Вы наверно еще не очень знаете( если Вы не тренер конечно) что детей надо иногда и заставлять ходить на тренировки, не все бегут каждый раз туда в припрыжку! Иногда так лень!!! Фанатеют только после 10 лет(и то если приучены были к чему-то) А так, я вас уверяю, практически все хотят сидеть перед телеком или компом с киндером в зубах! Надеюсь я ответила на Ваш вопрос(по поводу слез над коньками)
вика73 is offline  
Старый 02.01.2011, 14:55
ответ для вика73 , на сообщение « В принципе я не Вам писала, а тем кто... »
  #4584
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Да дочь бросать не собиралась, еслиб не погнали со льда!! Я детей не заставляю спортом заниматься! Мое условие-хочешь -ходи,начал ходить-ходи год, а потом-смотри сам(сама). Если первый год проходил и на второй собираешься-куплю форму(коньки ессественно сразу-чегой-то без на лед никак)А про себя пишу, так как дочь уже пережила и пошла на танцы! Ей 9 лет, она самодостаточна и знает точно, что хочет.На коньки пошла в 7 лет, естественно не сама ездила, и не на автобусе конечно!Ее два года возила я, в середине дня бросая работу, и не из-за собственных амбиций(я человек реальный-понимала, что коньки нам для здоровья, и чемпионкой мира она точно не будет, не потому. что не потянет, а потому. что это спорт "ранних" и в 7 лет при двух раз в неделю-это не смешно) А конечки дорогостоящие, да за платьецем а Хельсенки два раза гоняла! Вот про себя и пишу! Еслиб дочь не захотела-это одно, а лед перекрыли-это другое!
Дак его е вроде не перекрыли, там Золотой конек остался, да и в он центре и на бабушки полно секций по ФК, главное, чтобы было желание и возможностиМожно и по времени удобную группу подобрать, чтобы с работой не пересекалась по времени.
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 02.01.2011, 14:56
ответ для вика73 , на сообщение « В принципе я не Вам писала, а тем кто... »
  #4585
крамша
Ветеран
 
Аватар для крамша
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 683


А сколько сейчас "Золотой конек" стоит на Космонавтов? И как там тренера?
крамша is offline  
Старый 02.01.2011, 15:21
ответ для olenkaforever , на сообщение « Дак его е вроде не перекрыли, там... »
  #4586
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Дак его е вроде не перекрыли, там Золотой конек остался, да и в он центре и на бабушки полно секций по ФК, главное, чтобы было желание и возможностиМожно и по времени удобную группу подобрать, чтобы с работой не пересекалась по времени.
Полагаю, что Вы меня как-то не правильно понимаете, или за кого-то не того принимаете, я писала девочкам тем-кто меня знает, хотела узнать как у них дела. Советов я не просила, так как, я наверно (по возрасту детей-например) больше вас в этом варилась, и по поводу групп ( льда)чего только в этом году не придумывали(нас много ходило-и из класса, и дети подруг) И я Вас уверяю, что не только из нашей группы моя дочь и ее друзья бросили, практически все! И Динамовцы тоже! Не стоит раз в неделю, за эти деньги здесь, и за другие деньги еще на Бабушкина. Вы наверно не очень осведомлены, сколько стоят наши группы, исколько теперь на льду народу(три группы-три тренера,на одном катке в одно время у нас то и так 30 -40 человек на льду было, а теперь и тренера три вообще прелестно и стоимость 1700, за раз в неделю по воскрес. в 17-00??) а если еще возить из Купчино в центр или на Бабушкина в середине дня, так когда работать, и чтоб на все разъезды заработать??
вика73 is offline  
Старый 02.01.2011, 18:36
ответ для вика73 , на сообщение « Ой, Даш, привет!! Не могу я еще и на... »
  #4587
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


[QUOTE=вика73;54223403] А Вову еще жальче, как не переспективный, не тянет что-ли? Видать нас разбаловали за эти годы (по 30-40 чел.за раз на льду, как будешь переспективным?)
Ну да, он не перспективный. Т.к. семь ему уже есть, а акселя еще нет. Видимо, до конца учебного года"Покатаемся" в СДЮШОРе, а там буду думать. Назад не хочется вообще - народу тьма, а результатов маловато.
Мама фигуристов is offline  
Старый 02.01.2011, 22:40
ответ для вика73 , на сообщение « В принципе я не Вам писала, а тем кто... »
  #4588
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
В принципе я не Вам писала, а тем кто из нашей группы остался на льду! Ну да отвечу: дочь бросать не собиралась, еслиб не погнали со льда!! Я детей не заставляю спортом заниматься! Мое условие-хочешь -ходи,начал ходить-ходи год, а потом-смотри сам(сама). Если первый год проходил и на второй собираешься-куплю форму(коньки ессественно сразу-чегой-то без на лед никак)А про себя пишу, так как дочь уже пережила и пошла на танцы! Ей 9 лет, она самодостаточна и знает точно, что хочет.На коньки пошла в 7 лет, естественно не сама ездила, и не на автобусе конечно!Ее два года возила я, в середине дня бросая работу, и не из-за собственных амбиций(я человек реальный-понимала, что коньки нам для здоровья, и чемпионкой мира она точно не будет, не потому. что не потянет, а потому. что это спорт "ранних" и в 7 лет при двух раз в неделю-это не смешно) А конечки дорогостоящие, да за платьецем а Хельсенки два раза гоняла! Вот про себя и пишу! Еслиб дочь не захотела-это одно, а лед перекрыли-это другое!
Вам наверно сейчас этого не понять, у Вас дети еще маленькие, мои (по сравнению с вашими) уже сильно-подрощенные! Старший сын давно полупрофи по борьбе, так что кроме себя самой(тож.полупрофи была), есть еще на кого ориентироваться! Весь спорт для матери дорогого стоит, и нервов и денех. и времени!! А на соревнованиях если Ваш ребенок ласточку плохо сделает, или чертов сальфов не прыгнет, Вам нервно и не приятно, представьте, что с Вами будет, когда вашего ребенка могут каждую секунду по ковру размать?? Сын спорт сам выбирал! Только Вы наверно еще не очень знаете( если Вы не тренер конечно) что детей надо иногда и заставлять ходить на тренировки, не все бегут каждый раз туда в припрыжку! Иногда так лень!!! Фанатеют только после 10 лет(и то если приучены были к чему-то) А так, я вас уверяю, практически все хотят сидеть перед телеком или компом с киндером в зубах! Надеюсь я ответила на Ваш вопрос(по поводу слез над коньками)
Что вы так агрессивно отвечаете?Вроде бы вам ничего плохого не написали?Мы ходили старшая к Е.О.,младший к А.И.,в прошлом году.Сейчас младший на Космонавтов в спортшколе,а старшую вожу на Бабушкина 2 раза в неделю,вторник к 19,четверг к 17ч.(кстати это не среди бела дня,а вечер),и один раз в Обуховец,в воскресенье 13 часов.У Елены Олеговны занимаемся.Как говорится,было бы желание.Мы,собственно,тоже из Купчино,и ничего,ездим.
акулина is offline  
Старый 02.01.2011, 22:41
ответ для вика73 , на сообщение « Полагаю, что Вы меня как-то не... »
  #4589
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
Полагаю, что Вы меня как-то не правильно понимаете, или за кого-то не того принимаете, я писала девочкам тем-кто меня знает, хотела узнать как у них дела. Советов я не просила, так как, я наверно (по возрасту детей-например) больше вас в этом варилась, и по поводу групп ( льда)чего только в этом году не придумывали(нас много ходило-и из класса, и дети подруг) И я Вас уверяю, что не только из нашей группы моя дочь и ее друзья бросили, практически все! И Динамовцы тоже! Не стоит раз в неделю, за эти деньги здесь, и за другие деньги еще на Бабушкина. Вы наверно не очень осведомлены, сколько стоят наши группы, исколько теперь на льду народу(три группы-три тренера,на одном катке в одно время у нас то и так 30 -40 человек на льду было, а теперь и тренера три вообще прелестно и стоимость 1700, за раз в неделю по воскрес. в 17-00??) а если еще возить из Купчино в центр или на Бабушкина в середине дня, так когда работать, и чтоб на все разъезды заработать??
А Динмовцы,кста,многие в Таврик ушли.
акулина is offline  
Старый 02.01.2011, 22:43   #4590
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Lemniskata Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите плз, нам 3,2. Живем рядом(!) с АФК. Из топика поняла, что можно попасть на бюджет. С чего начать?

И еще: какой самый маленький размер коньков бывает?
Граф,24р.бывает,но очнь редко.
акулина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena