Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 18:07
ответ для Marlie , на сообщение « Ух ты! Вот так всегда бывает: затишье... »
  #4581
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
А я заболела. Чему наверное даже рада. Работала много и напряженно. И вот позволила себе поболеть. Вызвала врача и фиг я до понедельника на работу выйду
Катя, поправляйтесь!


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Все, сейчас я буду совершенно беззастенчиво хвастаться и многократно благодарить всех причастных лиц!

PS: Девочки, фото с платьем будет завтра, наверное. Мне его прислать должны.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
А фото очень ждемс

Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Ой, девочки скрестите за меня кулаки - я похоже буду во вторник наравне с питерскими блогерами выступать в медиа-центре.

Нра мне. Я уже поговорила, что шрамики можно потихоньку совсем убрать. Буду серьезной девочкой аля-романтик.
Юля, очень за тебя рада! Молодец!
Ох, скоро все красивыми станут Здороваться хоть будешь?
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:12
ответ для Моник , на сообщение « Катя, поправляйтесь!... »
  #4582
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А я сегодня купила мужу подарок на новый год. А вот ребенку не смогла - вроде игрушек тьма, а выбрать ничего не смогла от себя. Только от дедушки купила.
А по поводу костюма 60-х для мужа, который мы искали - он в результате объездил много магазинов и купил себе наряд. сделал прическу под Элвиса в салоне и очень красивым я его отвезла на корпоратив, где он еще и выступает
красота is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:24
ответ для Marlie , на сообщение « Ух ты! Вот так всегда бывает: затишье... »
  #4583
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Ух ты! Вот так всегда бывает: затишье перед рывком. Умница!
Для меня на самоа деле это очень неожиданно. Я ночью тормозила, хотя счастливая такая засыпала. Все будет. С Мониным встречусь и боюсь совсем рванет.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:25   #4584
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


За всех радуюсь. Фотки в студию!!!!

За пожелания здоровья спасибо. Болею и делаю игрушку из ваты. Получается так себе ,но увлекательноооооо

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А я сегодня купила мужу подарок на новый год. А вот ребенку не смогла - вроде игрушек тьма, а выбрать ничего не смогла от себя. Только от дедушки купила.
о, а я в этот раз похоже дешево отделаюсь. Дочь просить у ДМ зублсов. Кто не знает, это такие бакуганы для девочек Я вот тоже не знала, пришлось просветиться А сын хочет зеленый роботский автомат. придется искать где-то, но тоже думаю не дорого
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:33
ответ для Morticia , на сообщение « За всех радуюсь. Фотки в студию!!!! ... »
  #4585
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
За всех радуюсь. Фотки в студию!!!!

За пожелания здоровья спасибо. Болею и делаю игрушку из ваты. Получается так себе ,но увлекательноооооо


о, а я в этот раз похоже дешево отделаюсь. Дочь просить у ДМ зублсов. Кто не знает, это такие бакуганы для девочек Я вот тоже не знала, пришлось просветиться А сын хочет зеленый роботский автомат. придется искать где-то, но тоже думаю не дорого
О, я как раз от дедушки тоже зуболсов купила с домиком, а остальное отдала ей на нетбук (она копит). А вот что купить от себя голову ломаю. Так как она заказала зуболсов + еще маленькие фигурки для браслетов (от дедушки), медвежью шкуру на пол в комнате - странный такой заказ от ребенка 7 лет (но это от папы она получит), а от меня нужен какой то сюрприз. Пока не решила что. Хожу по магазинам, представляя вкусы ребенка и пока ничего интересного не могу найти. А еще нужен одинаковые подарки для трех деток от деда мороза (для дочки и двух деток - так как мы вместе будем отмечать н.г. и
это то, что они получат в гостях под елкой). Вот с одинаковыми подарками совсем туго - так как дети - две девочки 7 и 8 лет и мальчик почти 6 лет. Ломаю голову, чтоб еще и не повторить подарки прошлого года
красота is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:33
ответ для S*OXARA , на сообщение « Для меня на самоа деле это очень... »
  #4586
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Катя, поправляйтесь!



ПОЗДРАВЛЯЮ!
А фото очень ждемс



Юля, очень за тебя рада! Молодец!
Ох, скоро все красивыми станут Здороваться хоть будешь?
Вот уж чем, а звездной болезнью не страдала и не буду. Ага, главное вещи не будут в шкафу пылится. Нам теперь это очень важно.
Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А я сегодня купила мужу подарок на новый год. А вот ребенку не смогла - вроде игрушек тьма, а выбрать ничего не смогла от себя. Только от дедушки купила.
А по поводу костюма 60-х для мужа, который мы искали - он в результате объездил много магазинов и купил себе наряд. сделал прическу под Элвиса в салоне и очень красивым я его отвезла на корпоратив, где он еще и выступает
Лен, попробуй зайти в магазин понарошку и ноги в руки (слова могла перепутать местами). А еще загляни в интернет-магазин Тойзез ру. Во всех нестандартные подарки.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:34
ответ для S*OXARA , на сообщение « Вот уж чем, а звездной болезнью не... »
  #4587
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Вот уж чем, а звездной болезнью не страдала и не буду. Ага, главное вещи не будут в шкафу пылится. Нам теперь это очень важно.


Лен, попробуй зайти в магазин понарошку и ноги в руки (слова могла перепутать местами). А еще загляни в интернет-магазин Тойзез ру. Во всех нестандартные подарки.
Ок, спасибр погляжу что там есть
красота is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:46   #4588
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


6-8 летним детям очень понравятся нано-роботы. Это такие таракашки, крабики или другие крокозяблы вытворяют потрясающие вещи.
__________________
Есть такие решения, после принятия которых, даже тараканы в голове аплодируют стоя...
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:57
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #4589
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Всем спасибо!

Наташа, нет, с Игорем встретиться вчера не могла. У нас мероприятие только в 23 закончилось. Хотя очень хотелось, конечно.

Юля - книжка Гандапаса - "Камасутра для оратора", конечно. Очень рада, что у тебя все так закрутилось-завертелось. Желаю, чтобы во вторник все сложилось!

Обещанные фоты:
ЗДЕСЬ БЫЛИ ФОТО

Стиль - Света-Tess
Мэйк-ап - Саша Епишина
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:47
ответ для Milka , на сообщение « Всем спасибо! Наташа, нет, с Игорем... »
  #4590
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А я сегодня купила мужу подарок на новый год. А вот ребенку не смогла - вроде игрушек тьма, а выбрать ничего не смогла от себя.
А как же письмо деду Морозу? У нас в НГ все подарки только от него. По предварительному заказу
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena