Танюшка. Жажда жизни. - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2010, 02:20   #451
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Ща буду хвастаться чудо-ребенком, приготовьтесь

Ап! Возьмут нас на Тур де Франс? Если возьмут, попадем в гинессовую книгу. Вообще, слепые ездят на великах? *задумалося*
http://www.youtube.com/watch?v=D_53adImX6w

А вот показала я Татьяне, что такое в принципе мозаика. Показала очень походя. Буквально взяла ее руку в свою и один разок ткнула. Та нашла через часик коробочку с мозаикой, брошенную Со, вдруг смарю..... сидит и втыкает. Да еще мелкие (показывала на крупных), да еще приговаривает.
http://www.youtube.com/watch?v=GZV8KzQIrMk

Ну а это так просто, качели прикупили очередные. Народу нравицца (с).
http://www.youtube.com/watch?v=rLQTobna1vE

В общем и целом маманьку колбасит от свинячего восторга до унылой тоски. Иногда убила бы... всех.
То Со вздумала плевать мне в лицо... Недели две уже веду разъяснительные работы среди нее.

То Та решила вспомнить "детство" и опять принялась орать, когда предлагаю идти на прогулку. Снова одеваемся-обуваемся под аккомпанимент ора и маминых ругательств.
Еще вспомнила учрежденческое развлечение, называется "достань какашку из штанов" Я знаю, что они там так убивали время в кроватках - запуская руку сзади и вынимая пирожки. Но дома это было буквально первые дни только. И вот опять ((( Оставлю минут на 5-10, доделать дела (а то бывает помоешь, и вслед тут же вторая серия и снова мыть), вроде на глазах тут топает. Неа! Успевает!! Отойдет за кресло и оп... кресло готово... И в волосах, на платье... повсюду
Причем умудряется выковыривать даже из "человечка". Запускает руку между кнопками впереди и дотягивается до спины.

То папа два дня назад слег с каким-то злобным вирусняком, ноет и капризничает. Готовлю-ношу ему в спальню бульончики, морсики, градусники...

СтаршАя собакевич решила помирать (15 годков уже старичку), его крутит какими-то приступами, похожими на эпилептические, он орет, писается, на улицу ношу на руках.

Новая помошница уехала в ПарижЫ еще в среду, так что все на мне одной, сдохну - не поминайте лихом.
В общем, покой нам даже уже и не снится.
Застрелицца или напицца?
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:31   #452
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Лешка, однозначно .
Вот я видео посмотреть не могу, но и так ясно, что описанные достижения не сами по себе делаюцца. Ясен пень, што мамсель - стержень. Держись, стержень! Но как тока все накормленые-помытые-отковыряные и выгуляные лягут спать - пивка и Прожекторперисхилтон.

ПС, Лен, я помню, что не Лёшка а Лешка. А с чем связано? Я вот Лена, и меня сеструха именно Алёшкой зовёт.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:38
ответ для Roo , на сообщение « Лешка, однозначно :014:. Вот я видео... »
  #453
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Лешка, однозначно .
Уже Тока не пивасиком, а Баськовым грузинским винцом. Да-да-да, Бась, оно все еще живо! Вот такие мы экономные алконавты!

Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
ПС, Лен, я помню, что не Лёшка а Лешка. А с чем связано? Я вот Лена, и меня сеструха именно Алёшкой зовёт.
Мой папа меня так называет Я в детстве оторва была ужжжасная, так что от "лешего" наверное
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 02:44
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Уже :065: Тока не пивасиком, а... »
  #454
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Уже
А чё - очен даже ничаво после грузинского - улыбка такая обаятельная, и глазики почти не в кучку... - ...

Режим у барышень какой? Ну, в смысле сна - скока его? Остаётся хоть время на свою пЭрсону?
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 10:05
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #455
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


с видео я просто в тихом шоке. особенно мозаика и велик меня поразили
точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 10:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #456
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Животных двое. Кры... ой, собаки! Размером с толстую крысу. Два чи-хуа-хуя. *это я их просклоняла, не виноватая я*
Танюхе нравится, когда они ей попадаются в руки - теребит их, гладит, говорит "А-а-ська. А-о-сяя. Я-х-хая (мягкая). О-с-их (хвостик)". Собаки не разделяют ее восторга, так что встречи редки
Кота лысого заведите или корниш-рекса. Они мазохисты.

Цитата:
То Та решила вспомнить "детство" и опять принялась орать, когда предлагаю идти на прогулку. Снова одеваемся-обуваемся под аккомпанимент ора и маминых ругательств.
Еще вспомнила учрежденческое развлечение, называется "достань какашку из штанов
Лена, это кризис полугдовалого нахождения в семье, ИМХО. Откатец назад закономерен. Не удивлюсь, если Та разучится понимать кое-что. Ничё, потом рываок вперед будет.

Коньячка выпить с кофием. Однозначно!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:13
ответ для Eva Cherish , на сообщение « Хм, а у нас в США полно тележек... »
  #457
Blue Dream
Ветеран
 
Аватар для Blue Dream
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Хм, а у нас в США полно тележек магазинских, куда можно посадить двоих детей. Неужели больше нигде нет? Есть в виде машины - дети обожают, там еще и руль можно лихо поворачивать, тоже двое помещаются, есть с просто сидениями. Они довольно большие всегда и нелегкие, но по крайней мере ее одну толкать надо.
Сразу случай вспомнилася: когда мои ребята поменьше были (2,5 и 4 года) - я их обоих сажала в продуктовую корзину и заваливала товаром. Однажды помню случай: подходим к кассе, ребята уже сок вовсю попивают и упаковку с мясом раскрыли - жуют. Кассирша увидела - сползла со стула. Потом отдышалась и говорит: неслабую вы тут поляну накрыли
Blue Dream is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 12:25
ответ для Blue Dream , на сообщение « Сразу случай вспомнилася: когда мои... »
  #458
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Сразу случай вспомнилася: когда мои ребята поменьше были (2,5 и 4 года) - я их обоих сажала в продуктовую корзину и заваливала товаром. Однажды помню случай: подходим к кассе, ребята уже сок вовсю попивают и упаковку с мясом раскрыли - жуют. Кассирша увидела - сползла со стула. Потом отдышалась и говорит: неслабую вы тут поляну накрыли
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 13:19   #459
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Ап! Возьмут нас на Тур де Франс? Если возьмут, попадем в гинессовую книгу. Вообще, слепые ездят на великах? *задумалося*
http://www.youtube.com/watch?v=D_53adImX6w
Класс!!! Конечно, берут - таких как Танюшка!!! А вообще, я как послушаю рассказы родителей, какими видами спорта занимались детки в их школе для слепых - даже представить сложно - и просто лыжи, и горные лыжи, и коньки, и, несомненно, плавание, и даже футбол!
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 14:47
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Уже :065: Тока не пивасиком, а... »
  #460
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Лешка. ролики посмотрела и опять подумала ну как же Танечке повезло!!!!!!!

с вами ее куда угодно возьмут и все медали будут ваши!
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena