Роддом в Кронштадте - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 16:34   #451
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
И я не понимаю, почему Вы, имея негативный опыт родов в 1 роддоме, так подробно и с явным неудовольствием о нем рассказываете, а про Кронштадтский роддом пишете с огромным удовольствием, не имея к нему никакого отношения.
Про Саликова - решение примут естественно, верное или нет, мы не узнаем. Но знать о случаях и о причасности к ним данного врача люди имеют полное право. Делать выводы им, никто ни к чему не призывает.
НУ не надо передергивать. Да кто сказал, что у меня такой уж негативный опыт, да я писала, что наперекосяк может пойти не только в нашем РД, а везде, как пример привела - свою ситуацию в старейшем и нахваливаемом роддоме, где если не все, то очень многое не бесплатно (в отличии от нашего). Но от этого 1 РД хуже не стал, я же не писала, что имею претензии к врачам, тем более не озвучивала их фамилии, т.к понимаю, что это ЖИЗНЬ, и именно Я попала в этот "неудачный процент", который есть везде. Понимаю, что может где-то что-то и упустили, где-то недооценили, но они (врачи 1 РД) не Боги, у 90% проходит хорошо, а вот мне так "повезло". Я ж даже не писала про ВСЕ, чтобы не пугать беременюшек. Правда, у меня не было жизнеугрожающего состояния, но 1,5 недели пластом с температурой 40 провела (обещали несостоятельность швов с соответствующим исходом). Удовольствие, тоже прямо скажу не из лучших, особенно когда у тебя двое детей, а младшему только 7 дней. Но свою, и именно свою ситуация я привела только потому, чтобы показать, что имею право призывать к толерантности, а то хорошо то всех защищать, когда у тебя все хорошо, и ты не знаешь что такое "осложнение". Знаю, пережила, и это не дало мне право обвинять тех врачей.
Я не пишу тепло про КРД, я призываю не судить категорично о той ситуации, к которой мы непричастны, и не писать про свое эксклюзивное видение "изнутри". Также призываю все-таки с уважением относится к Людям там работающим, которые приходят к нам на форум и пытаются прояснить ситуацию, а не оскорблять их, не "чесать" всех под одну гребенку.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 16:51
ответ для Aminazink@ , на сообщение « НУ не надо передергивать. Да кто... »
  #452
влади 76
Активный участник
 
Аватар для влади 76
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 530


В Кронштадтском роддоме я бы не рожала! совет бывалых
влади 76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 20:02
ответ для влади 76 , на сообщение « В Кронштадтском роддоме я бы не... »
  #453
=Анна=
Частый гость
 
Аватар для =Анна=
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от влади 76 Посмотреть сообщение
В Кронштадтском роддоме я бы не рожала! совет бывалых
А вот многие рожают и очень даже довольные
__________________
=Анна= is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 21:36
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #454
Purina
Частый гость
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 34


Девчёночки,как вы считаете,стоит ли применять эпид.анастезию в родах? Да и вообще реально ли перенести боль без неё? Кто в Кронштадте рожал с анастезией? Хороший ли там анастезиолог?

Эх,когда впервый раз,то столько вопросов...
Purina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:16
ответ для =Анна= , на сообщение « А вот многие рожают и очень даже... »
  #455
влади 76
Активный участник
 
Аватар для влади 76
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от =Анна= Посмотреть сообщение
А вот многие рожают и очень даже довольные
я рада за многих и довольных
влади 76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:22
ответ для Purina , на сообщение « Девчёночки,как вы считаете,стоит ли... »
  #456
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Девчёночки,как вы считаете,стоит ли применять эпид.анастезию в родах? Да и вообще реально ли перенести боль без неё? Кто в Кронштадте рожал с анастезией? Хороший ли там анастезиолог?

Эх,когда в первый раз,то столько вопросов...
кому как, я например сама рожала без анестезии (хотя боли жутко боялась, и вообще низкий болевой порог) "не так страшен черт, как его малюют" все вполне терпимо оказалось
по ходу родов поймешь, надо ли оно тебе или нет
Натиль is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:24
ответ для =Анна= , на сообщение « А вот многие рожают и очень даже... »
  #457
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от =Анна= Посмотреть сообщение
А вот многие рожают и очень даже довольные
ну может хватит уже передергивать, честное слово всех уже утомили эти разборки
Натиль is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:25
ответ для влади 76 , на сообщение « В Кронштадтском роддоме я бы не... »
  #458
Magica
Участник
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от влади 76 Посмотреть сообщение
В Кронштадтском роддоме я бы не рожала! совет бывалых
ну вот, вновь сотрясение воздуха, и никаких конкретных фактов
топик превратился непонятно во что
Magica is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:35
ответ для Magica , на сообщение « ну вот, вновь сотрясение воздуха, и... »
  #459
Тусик
Старожил
 
Аватар для Тусик
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тайцы
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Девчёночки,как вы считаете,стоит ли применять эпид.анастезию в родах? Да и вообще реально ли перенести боль без неё? Кто в Кронштадте рожал с анастезией? Хороший ли там анастезиолог?

Эх,когда впервый раз,то столько вопросов...
Реально! Очень даже реально, особенно если думать о малыше
Тусик is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 23:31
ответ для Purina , на сообщение « Девчёночки,как вы считаете,стоит ли... »
  #460
Peris
Участник
 
Аватар для Peris
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Туристская,напротив Меркурия
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Purina Посмотреть сообщение
Девчёночки,как вы считаете,стоит ли применять эпид.анастезию в родах? Да и вообще реально ли перенести боль без неё? Кто в Кронштадте рожал с анастезией? Хороший ли там анастезиолог?

Эх,когда впервый раз,то столько вопросов...
скажу за себя.я рожала два раза,в обоих случаях рожала быстро(5 часов),первые роды без анастезии,вторые здесь,в Кронштадском роддоме,с эпидуральной анастезией.в первый раз я жутко промучалась,хоть недолго,но ооочень больно(ЗАМЕЧУ,У МЕНЯ ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ПОРОГ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ,ДАЖЕ ЗУБЫ ЛЕЧУ ЧУТЬ ЛИ НЕ С ДЕСЯТЬЮ УКОЛАМИ!),после родов я 6 лет решалась на второго ребенка,но все же решилась!Всю беременность я решала делать анастезию или нет.Когда приехала в роддом,спросила у врача опасна ли эта анастезия,на что мне она ответила,что когда сама будет рожать,то обязательно ее сделает,честно скажем,меня это подбодрило и я сделала эту анастезию!Я ОЧЕНЬ довольна!Анастезиолог все провел грамотно,все время следил за подачей лекарства,в итоге схваток я не чувствовала(перед этим правда три часа промаялась со схватками,вспомнила первые роды и с нетерпением ждала эпидуралки),когда пошли потуги я их чувствовала,но без боли!В итоге,родила как в сказке!Насколько я знаю,эпидуралка еще помогает раскрыться шейке.В итоге,родила без разрывов и всего прочего.Еще у меня послед зацепился за шейку,мне его долго вытаскивали и я,благодаря анастезии ничего не чувствовала!короче,все прошло на УРА!
Peris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena