Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:06   #451
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Про эту фразу я уже слышала, последнюю неделю так и делала)) Но всегда хотела яблоко))
мне нельзя не есть после 18, у меня до 22 часов тренировки, а перед ними я поужинать, увы, не могу. поэтому очень часто я сметаю все, что есть, или не ужинаю совсем!
я пыталась сидеть на овсянке, но у меня нет времени с утра ее готовить, я завтракаю на работе (обычно этобыли йогурты +кофе или чай). Короче, ничего из вышеперечисленного мне не помогало Решила попробовать более жесткий вариант
вопрос с кашей утром у нас мультиварка решила ))) правда, я все равно её редко ем, не могу без чая и булочки на завтрак
благо генетика хорошая, не в кого толстеть. Если и наберу пару кг - легко сбрасываю за неделю (просто мало ем)
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:10
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #452
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


продолжу тему предложений: у меня сомнения закрались, когда он согласился сделать совместные фото - а то он не любит фотографироваться (хотя сам фотограф) и у нас с ним не было ни одной совместной фотографии за год ))) а тут договорился с другом и в минус 25 поехали на залив
Koshenka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:12
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! »
  #453
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


а Я каши не люблю, и ем ее только в таком виде - засыпала в миску налила кипяток/накрыла крышкой +порезала яблоко = завтрак готов. Правда вталкиваю через силу )))))
Да, Ань, с тренировками тяжело, но я ходила на фитнес после 6 вечера, ела как раз за час до занятий, а потом усе...ни ела до утра - но эти тренировки именно на сжигание жира, а не на раскачку мышц ))))
Shelkovaya01 is offline  
Старый 26.03.2012, 17:13   #454
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
вопрос с кашей утром у нас мультиварка решила ))) правда, я все равно её редко ем, не могу без чая и булочки на завтрак
благо генетика хорошая, не в кого толстеть. Если и наберу пару кг - легко сбрасываю за неделю (просто мало ем)
У меня не бло проблем с весом до прошлого года, я много лет не набирала больше 62 кг и мне было очень комфортно в этом весе. а потом я резко набрала 10 кг буквально за 1,5 месяца Ходила по врачам, проверила все что только можно и причину набора веса так и не нашли. волт до сих пор пытаюсь скинуть. Пока ниже 68 я ни разу не снижалась
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 26.03.2012, 17:16
ответ для anutenok , на сообщение « У меня не бло проблем с весом до... »
  #455
Shelkovaya01
Активный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
продолжу тему предложений: у меня сомнения закрались, когда он согласился сделать совместные фото - а то он не любит фотографироваться (хотя сам фотограф) и у нас с ним не было ни одной совместной фотографии за год ))) а тут договорился с другом и в минус 25 поехали на залив
Иииии????????????????????????

Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
У меня не бло проблем с весом до прошлого года, я много лет не набирала больше 62 кг и мне было очень комфортно в этом весе. а потом я резко набрала 10 кг буквально за 1,5 месяца Ходила по врачам, проверила все что только можно и причину набора веса так и не нашли. волт до сих пор пытаюсь скинуть. Пока ниже 68 я ни разу не снижалась
Гормоны???? вот я месяц принимаю их - так у меня весь зад, ппц просто, я в шоке такого у меня не было НИКОГДА!!! хорошо, что мне их всего-то месяц попринимать и все...
__________________
05.09.2012 мы станем одним целым.
Shelkovaya01 is offline  
Старый 26.03.2012, 17:18
ответ для anutenok , на сообщение « У меня не бло проблем с весом до... »
  #456
Фунтик_с_яблоками
Ветеран
 
Аватар для Фунтик_с_яблоками
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: где-то далеко...на Звёздах..
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
У меня не бло проблем с весом до прошлого года, я много лет не набирала больше 62 кг и мне было очень комфортно в этом весе. а потом я резко набрала 10 кг буквально за 1,5 месяца Ходила по врачам, проверила все что только можно и причину набора веса так и не нашли. волт до сих пор пытаюсь скинуть. Пока ниже 68 я ни разу не снижалась
у меня тоже так было..
10 кг за месяц буквально...я потом это года 2 скидывала((
сейчас 58 вешу..правда на спорт хожу и танцы на полотнах..успокаиваю себя что это мыщцы..
хочу до 55 скинуть -но никак совсем
Фунтик_с_яблоками is offline  
Старый 26.03.2012, 17:19
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Иииии????????????????????????:support:... »
  #457
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Гормоны???? вот я месяц принимаю их - так у меня весь зад, ппц просто, я в шоке такого у меня не было НИКОГДА!!! хорошо, что мне их всего-то месяц попринимать и все...
Нет, я их никогда не принимала, и анализы все такие, что хоть завтра в космос!
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 26.03.2012, 17:23
ответ для Shelkovaya01 , на сообщение « Иииии????????????????????????:support:... »
  #458
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Shelkovaya01 Посмотреть сообщение
Иииии????????????????????????



Гормоны???? вот я месяц принимаю их - так у меня весь зад, ппц просто, я в шоке такого у меня не было НИКОГДА!!! хорошо, что мне их всего-то месяц попринимать и все...
только если ненадолго могу показать - а то ругацца будет )))
у меня все в норма 53 где-то, это идеально для меня )) очень нравится 51,5, но тогда вообще худая....а максимум 57
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
Старый 26.03.2012, 17:25   #459
anutenok
Участник
 
Аватар для anutenok
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: СПб, Лесная
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
только если ненадолго могу показать - а то ругацца будет )))
у меня все в норма 53 где-то, это идеально для меня )) очень нравится 51,5, но тогда вообще худая....а максимум 57
Я в 57 кг выгляжу как после пары лет в концлагере)) как говорится, ни сисек, не писек
__________________
4 сентября в Приморском загсе появится на свет новая ячейка общества
anutenok is offline  
Старый 26.03.2012, 17:27
ответ для anutenok , на сообщение « Я в 57 кг выгляжу как после пары лет в... »
  #460
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Я в 57 кг выгляжу как после пары лет в концлагере)) как говорится, ни сисек, не писек
ну я в 51 так же )))))) но иногда мне это очень даже нравится))) особенно в "молодости" нравилось, если можно так сказать
__________________
Я - Надя
Koshenka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena