Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 16:21
ответ для lia-na , на сообщение « """и правильно!мы тоже брали то,что... »
  #451
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
вот-вот..моя мама тоже в шоке от того,что заявление за полгода подавать надо,что бы хоть какую-нибудь более-менее дату урвать
ага,все именно так
мой дедушка,когда услышал,что мы подали заявление на 22 сентября,выпалил "а чего не летом?еще столько ждать"
поди объясни им,что мест в ЗАГСах нет,да и попробуй с марта на лето все организуй,накопи и купи
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 29.03.2011, 16:22
ответ для Hasti , на сообщение « это я на всякий случай... »
  #452
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


мой жених тоже в шоке))он он уже был женат, 4 года назад была свадьба. он был крайне удивлён моей озабоченностью, типа он тогда пришёл в ДБ, подал заявление, на март, никого не было, выбирай любой день. и за 2 месяца максимум. а сейчас из такого волнительного момента делают распродажу какую-то, бегай, ищи, выбивай.
и вот впереди полгода..а я даже не знаю-за что браться..в том смысле-времени то вроде вагон, успеется. а мысли то уже все свадьбой заняты)))сейчас начать или летом всё-таки...
Жили_Были is offline  
Старый 29.03.2011, 16:39   #453
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
мой жених тоже в шоке))он он уже был женат, 4 года назад была свадьба. он был крайне удивлён моей озабоченностью, типа он тогда пришёл в ДБ, подал заявление, на март, никого не было, выбирай любой день. и за 2 месяца максимум. а сейчас из такого волнительного момента делают распродажу какую-то, бегай, ищи, выбивай.
и вот впереди полгода..а я даже не знаю-за что браться..в том смысле-времени то вроде вагон, успеется. а мысли то уже все свадьбой заняты)))сейчас начать или летом всё-таки...
мне кажется,что заниматься этим делом надо уже сейчас,хоть и пол года впередипотому что хорошее везде разбирается быстро,как даты в ЗАГСах
неторопливо искать то,что нужно и что хочется,определяться,вносить предоплаты,чтобы по основным пунктам уже голова не болела...и спокойно себе летом заниматься приятными мелочами
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 29.03.2011, 16:39
ответ для Hasti , на сообщение « это я на всякий случай... »
  #454
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
таки я по-доброму позавидую,можно?
у меня хоть и новое тоже,но простенько и без излишеств...вот и думаю,может какой экстремальный интерьер найти на одно утрочтоб уж совсем этот день на все остальные не был похож
Можно Сама себе завидую

А вообще фотограф дома будет снимать не больше получаса - ну не хочу я представать перед камерой не накрашенной и без прически, по моей логики он должен начать, когда я буду уже накрашенной с прической, но без платья в смысле не голой конечно я вот хочу белый шелковый халатик приобрести для этого дела - а то у меня все какие-то цветные



У меня другая проблема нарисовалась - куда полететь в свадебное путешествие? Азия и Африка неспокойна, в Тайланде наводнение, в Доминикане не сезон, на Мальдивах тоже не сезон, в акватории Средиземного моря уже прохладно будет Воооот хоть застрелись
__________________
Ю&М is offline  
Старый 29.03.2011, 16:44
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #455
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


А мы завтра пойдем шокировать родителей... Потому, что уже 9 лет вместе и они так привыкли.... Вообще мы в отпуск собирались, а я передумала и решила свадьбу играть вместо отпуска)))
MariKrissi is offline  
Старый 29.03.2011, 16:45
ответ для Ю&М , на сообщение « Можно :love: Сама себе завидую :love: ... »
  #456
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Можно Сама себе завидую


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
А вообще фотограф дома будет снимать не больше получаса - ну не хочу я представать перед камерой не накрашенной и без прически, по моей логики он должен начать, когда я буду уже накрашенной с прической, но без платья в смысле не голой конечно я вот хочу белый шелковый халатик приобрести для этого дела - а то у меня все какие-то цветные
эх,и то верно...если снимать уже чисто одевание платья и прочие приятные мелочи,то дом родной как нельзя лучше
я-то особа совсем еще не определившаясяпоэтому пока не понимаю,чего хочу и в каком виде меня начнут фоткать...и главный еще вопрос КТО
ах,как тяжело жить
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 29.03.2011, 16:48
ответ для MariKrissi , на сообщение « А мы завтра пойдем шокировать... »
  #457
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
У меня другая проблема нарисовалась - куда полететь в свадебное путешествие? Азия и Африка неспокойна, в Тайланде наводнение, в Доминикане не сезон, на Мальдивах тоже не сезон, в акватории Средиземного моря уже прохладно будет Воооот хоть застрелись
у нас пока такая проблема не стоит,к сожалению
все денежки уйдут на свадьбу...а путешествие...посмотрим,что нам подарят...если хватит,то рванем куда-нибудь,где тепло,хорошо и необычно...нежно мечтаю о Кубеа ежели нет...значит попозже

Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
А мы завтра пойдем шокировать родителей... Потому, что уже 9 лет вместе и они так привыкли.... Вообще мы в отпуск собирались, а я передумала и решила свадьбу играть вместо отпуска)))
какие переменчивые настроения
уверена,для родителей это будет приятный шок,наслаждайтесь
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 29.03.2011, 16:54
ответ для Hasti , на сообщение « у нас пока такая проблема не стоит,к... »
  #458
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
у нас пока такая проблема не стоит,к сожалению
все денежки уйдут на свадьбу...а путешествие...посмотрим,что нам подарят...если хватит,то рванем куда-нибудь,где тепло,хорошо и необычно...нежно мечтаю о Кубеа ежели нет...значит попозже



какие переменчивые настроения
уверена,для родителей это будет приятный шок,наслаждайтесь
О, да с настроением у меня беда полная.. Но уже окружающие привыкли ко мне... А мне самой с собой сложно... Я Весы по знаку зодиака )))) Я могу смеятся и тут же разревется, могу собраться куда то и тут же передумать, во всем постоянно сомневаюсь... Я даже до сих пор сомневаюсь... А правильно ли я все затеяла со свадьбой... Брр... Короче, полоскаю себе сама мозг постоянно...
MariKrissi is offline  
Старый 29.03.2011, 16:57   #459
Юлия С
Участник
 
Аватар для Юлия С
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
всем привет я Невеста сентября, 23 сентября- наш день Постою пока, послушаю, прислушаюсь
для таблички:
1)annabananna
3)23 сентября 2011
4)12.00
5)загс Петроградского района
Приветик! Добро пожаловать! И со звание НЕВЕСТЫ 2011!!!!
Юлия С is offline  
Старый 29.03.2011, 17:01
ответ для MariKrissi , на сообщение « О, да с настроением у меня беда... »
  #460
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
О, да с настроением у меня беда полная.. Но уже окружающие привыкли ко мне... А мне самой с собой сложно... Я Весы по знаку зодиака )))) Я могу смеятся и тут же разревется, могу собраться куда то и тут же передумать, во всем постоянно сомневаюсь... Я даже до сих пор сомневаюсь... А правильно ли я все затеяла со свадьбой... Брр... Короче, полоскаю себе сама мозг постоянно...
я хоть и Рак,но тоже иногда таким поведением и сменой настроения грешубедный-бедный-бедный муж

со свадьбой все правильно затеяли!заявление подано?подано!отступать некуда,за нами Москва
теперь откинуть прочь все свои сомнения и провести свадьбу своей мечтывсе же 9 лет вы уже вместе прожили,надо идти дальше
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena