Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 15:47
ответ для Муммик , на сообщение « девочки, а я перестала пить ок... »
  #451
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
девочки, а я перестала пить ок (шепотом),мож ,что получится хотя не зацикливаемся на этом,что будет,то и будет,не люблю психозы всякие.как,например,в планирующих топах,почитаешь,так волосы дыбом встают,меньше знаешь,крепче спишь и результат быстрее приходит
+1000 Чем меньше чужих болячек на себя примеряешь, тем лучше
А с зачатием так вообще, чем более спокойна, тем быстрее результат.
Я тут вчера услышала интересную теорию про пол ребёнка, если будущий отец доволен жизнью в целом и у него не много стрессов в жизни, то получаются девочки, если у него неблагоприятная атмосфера вокруг и он нервничает, то получаются мальчики.
И еще статью прочитала сегодня , где эта теория научно подтверждается
http://www.medicinform.net/gyn/gyn_pop37.htm
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 22:19   #452
Lilit-x28
Участник
 
Аватар для Lilit-x28
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
+1000 Чем меньше чужих болячек на себя примеряешь, тем лучше
А с зачатием так вообще, чем более спокойна, тем быстрее результат.
Я тут вчера услышала интересную теорию про пол ребёнка, если будущий отец доволен жизнью в целом и у него не много стрессов в жизни, то получаются девочки, если у него неблагоприятная атмосфера вокруг и он нервничает, то получаются мальчики.
И еще статью прочитала сегодня , где эта теория научно подтверждается
http://www.medicinform.net/gyn/gyn_pop37.htm
действительно интересная теория... только видать не про меня, ибо девка у нас получилась именно когда все было в большой п..е
__________________
[
Lilit-x28 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 22:57
ответ для Lilit-x28 , на сообщение « действительно интересная теория...... »
  #453
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Масюндра Посмотреть сообщение
действительно интересная теория... только видать не про меня, ибо девка у нас получилась именно когда все было в большой п..е
А наш сынка получился, когда все было ок и с деньгами, и с квартирой, и со здоровьем
Может исключения только подтверждают теорию?
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 23:40
ответ для O!Lesya , на сообщение « Очень похожая ситуация. Старшему 1,2... »
  #454
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Очень похожая ситуация. Старшему 1,2 мес., о втором начала думать еще находясь в род.доме, квартира 1-комнатная, но маленькая, муж о втором и слышать не хочет…
Вот только так звезды сложились, что на тесте две полоски уже появились !!!
Муж однозначно на аборт отправляет, я точно знаю, что аборт никогда не сделаю… вот теперь семья под угрозой распада, но во мне НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!

Удачи вам! Договаривайтесь с мужем!!! Ребенок – это ЧУДО!!!
Вам тоже удачи уговорить мужа! Стойте на своем! Дети - это чудо))))
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 23:51   #455
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
+1
А еще я перестала следить за топом активно планирующих, потому что там какой-то массовый психоз. Сразу все проблемы, болячки, трудности и прочее переносишь на себя, начинаешь накручивать, задумываться "а может тоже начать базальную температуру мерить", "надо березку после ПА сделать" , надо мужа орехами кормить , надо тестов всяких накупить и прочее. А в первый раз ничего не знала, ни в чем не сомневалась и спала спокойно
Ой, насмешили меня А я никогда и заглядывала туда. надо поинтересоваться будет

Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
девочки, а я перестала пить ок (шепотом),мож ,что получится хотя не зацикливаемся на этом,что будет,то и будет
А у нас тут тоже инцидент произошел пытаюсь отложить все мысли до конкретной задержки, но... в голове уже все просчитано, где кроватку поставлю, какую коляску для погодок куплю. К мартятам собралась. Буду ждать результата

Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение

Я тут вчера услышала интересную теорию про пол ребёнка, если будущий отец доволен жизнью в целом и у него не много стрессов в жизни, то получаются девочки, если у него неблагоприятная атмосфера вокруг и он нервничает, то получаются мальчики.
И еще статью прочитала сегодня , где эта теория научно подтверждается
http://www.medicinform.net/gyn/gyn_pop37.htm
Эх, видать, если получится, то опять пацан.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 00:45   #456
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Ой, девочки, про берёзку
У нас дочка получилась с первой попытки, но я была морально врачами подготовлена к ЭКО и стимуляциям, поэтому отнеслась очень ответственно к деланию детя - и в березку становилась в том числе
Единственное, как обычно, мужа не предупредила - он был весьма заинтригован, когда я резво закинула ноги за уши

А про всяческие теории - по группам крови, обновлениям, возрасту, дате зачатия, дате месячных... Вот по всем у нас был один ответ - мальчик.
А получилась самая любимая шилопопистая мадама
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 10:12
ответ для Каттлея , на сообщение « Ой, девочки, про берёзку:)) У нас... »
  #457
gadosti
Мега-элита
 
Аватар для gadosti
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: м.Ладожская, пр.Наставников
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Ой, девочки, про берёзку
У нас дочка получилась с первой попытки, но я была морально врачами подготовлена к ЭКО и стимуляциям, поэтому отнеслась очень ответственно к деланию детя - и в березку становилась в том числе
Единственное, как обычно, мужа не предупредила - он был весьма заинтригован, когда я резво закинула ноги за уши

А про всяческие теории - по группам крови, обновлениям, возрасту, дате зачатия, дате месячных... Вот по всем у нас был один ответ - мальчик.
А получилась самая любимая шилопопистая мадама
надо бы тоже березку попрактиковать))))
а скока минут так ноги закидывать?

тоже насчитала себе мальчика уже, но вообще так мечтаю о втором (и потом третьем) ребенке, что буду конечно рада девочке, у меня уже есть шустрая малявка, такое это счастье!
__________________
gadosti is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 19:11   #458
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


А пока не надоест хихикающий рядом муж

А если серьёзно - не знаю... Я всё равно дольше пары минут не выстою
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 21:30
ответ для Каттлея , на сообщение « Ой, девочки, про берёзку:)) У нас... »
  #459
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Ой, девочки, про берёзку
У нас дочка получилась с первой попытки, но я была морально врачами подготовлена к ЭКО и стимуляциям, поэтому отнеслась очень ответственно к деланию детя - и в березку становилась в том числе
Единственное, как обычно, мужа не предупредила - он был весьма заинтригован, когда я резво закинула ноги за уши

А про всяческие теории - по группам крови, обновлениям, возрасту, дате зачатия, дате месячных... Вот по всем у нас был один ответ - мальчик.
А получилась самая любимая шилопопистая мадама
+ 1 и про берёзку и про теории.
__________________

MIDNIGHT is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:16   #460
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Я вот тоже хочу но ТАААК боюсь. И материальных проблем и сложностей первых лет.... старшей уже 5 и вроде как жизнь налажена. Но хочу и я и муж. Но больше всего боюсь за здоровье. Мы сейчас работаем много, устаем. может ли быть здоровый ребенок у трудоголиков?
Аглая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena