Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 14:01
ответ для мама вики , на сообщение « свои - это какие? украденные у... »
  #451
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
свои - это какие? украденные у россиян?
А почему украденные?
А если свои и честно заработанные?
Прохоров на какие деньги содержит благотворительный фонд своей родной сестры?
Алишер Усманов, Потанин на какие деньги занимаются благотворительностью?
Как Вы определяете честность денег?

Мне кажется , что Рамзай провёл отличный тест на вшивость и тухлость.
__________________
«Прощай, Россия, родина слонов,
Я никуда отсюда не уеду!» А.Вулых
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:03
ответ для MARKYP , на сообщение « чой-то вы очень углубились..кмк..... »
  #452
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
чой-то вы очень углубились..кмк..
Остапа несло...сорри, конечно..
ну да, надо все сплошь по верхам и по верхам
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:04
ответ для Lady bug , на сообщение « А почему украденные? А если свои и... »
  #453
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
А почему украденные?
А если свои и честно заработанные?
Прохоров на какие деньги содержит благотворительный фонд своей родной сестры?
Алишер Усманов, Потанин на какие деньги занимаются баготворительностью?
Как Вы определяете честность денег?

Мне кажется , что Рамзай провёл отличный тест на вшивость и тухлость.
прохоров заработал непосильным трудом в рудниках...Интересно. сколько дней в году он в Норильске проводит??
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:04
ответ для em14 , на сообщение « Лена, Хаматова сделала столько, что она... »
  #454
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Лена, Хаматова сделала столько, что она заслужила право голосовать за кого угодно. И агитировать тоже. До седьмого колена своего рода. Я еще готов помыслить о нравственной дилеме Гергиева. Но не Хаматовой.
конечно. Вы почему то считаете, что я осуждаю Хаматову. Отнюдь. Я говорю о том, что такой выбор- не единственно возможный, как тут пробуют говорить.
Да я вообще не уверена, что ее принуждали. Она то не сказала этого. Просто меня реально поражает черно-белый мир, в котором такой выбор- единственный правильный, когда тех, кто говорит о другом выборе, осуждают.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:06
ответ для Тирца , на сообщение « ну да, надо все сплошь по верхам и по... »
  #455
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ну да, надо все сплошь по верхам и по верхам
я думаю, надо разделить вопрос на составляющие
1. почему при всеобщем ликовании от путинского вставания с колен у нас нет системы гос.лечения онкобольных. доступной и бесплатной
2. почему мы должны осуждать людей, вынужденных брать деньги из рук воров, чтобы как-то помочь больным детям
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:06
ответ для Lady bug , на сообщение « А почему украденные? А если свои и... »
  #456
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
А почему украденные?
.
Цитата:
Доходы высших лиц государства являются животрепещущей темой, обсуждаются широкими слоями населения всех стран. Заработок премьер-министров состоит из нескольких компонентов: это официальная зарплата из государственного бюджета, доход от банковских процентов, пенсий и других источников.

Существенно различаются доходы премьер-министров в государствах с разной формой государственной власти. Так, премьер-министры парламентских республик пользуются большими полномочиями, чем их коллеги в странах с президентской формой государственного устройства.
Доход премьер-министра Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за 2011 год составили почти 6 миллионов рублей, на счетах его супруги находится более 7 миллионов рублей. В собственности премьерской четы также числится два объекта недвижимости, несколько автомобилей и акции финансовых и строительных компаний.

Практически на миллион долларов в год меньше получают коллеги Путина из постсоветских стран, уровень средней заработной платы которых сопоставим с российскими доходами. Премьер-министр Украины Николай Азаров в прошлом году получил около 3 миллионов рублей, а казахский министр Карим Масимов заработал 60 тысяч американских долларов.

Небольшие доходы также и у премьер-министров Болгарии, Словении и Турции. Болгарин Бойко Борисов зарабатывает чуть больше 120 долларов в день, а его турецкий коллега Тайип Эрдоган получает чуть более 6 тысяч долларов ежемесячно. Словенец Борут Пахор зарабатывает 4 тысячи долларов.

В Западной Европе премьер-министр богаче своих восточных коллег. Канцлер Германии Ангела Меркель в месяц зарабатывает порядка 24 тысяч долларов, доходы датчанина Ларса Лёкке Рассмусена превышают отметку в 16000 долларов, чуть меньше зарабатывает его нидерландский партнер Марк Рютте.

Примерно одинаково с Владимиром Путиным получают премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро и англичанин Дэвид Кэмерон. Неплохой доход и у японского руководителя Наото Кана, его заработная плата превысила 20000 долларов в месяц.

Несколько лет назад руководство своей страной итальянцы доверили миллионеру Сильвио Берлускони. Берлускони являлся самым богатым премьер-министром в мире. За прошлый год его доходы выросли почти на 80 процентов. Его ежегодные доходы превышают сумму в 40 миллионов евро. Однако 13 ноября 2011 года Сильвио решил покинуть свой пост. Теперь пальима первенства по доходам среди премьер-министров перешла к Нури Мохаммед Хасан аль-Малики, который возглавляет правительство Ирака с 2006 года. Его состояние ежемесячно увеличивается на 2 миллиона долларов.

Антирекордсменом по богатству является Фидель Кастро, его официальная зарплата составляет 30 долларов в месяц, однако стоит учитывать авторитарный характер власти на Кубе, что наверняка приносит семье Кастро куда большие выгоды. В укрывательстве реальной цифры обвиняли и Владимира Путина, по данным некоторых западных изданий его реальное состояние превышает 130 миллиардов долларов, он является самым богатым человеком мира за счет тоталитарного контроля над всеми крупными предприятиями России.
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:06
ответ для Тирца , на сообщение « ну да, надо все сплошь по верхам и по... »
  #457
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ну да, надо все сплошь по верхам и по верхам
Не по верхам не надо.Но и так глубоко копать не стоит..Неизвестно, что выкопаешь..Может совсем не то, чего бы очень хотелось там увидеть..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:07
ответ для Yukki , на сообщение « Вы наверное страшно удивитесь, но... »
  #458
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Вы наверное страшно удивитесь, но подобные операции делаются тысячами сейчас в институте Вредена бесплатно по программе ВМП. Уже не первый год
почему же не сделали моей маме в России это же бесплатно? Она не всю жизнь там живет
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:08
ответ для MARKYP , на сообщение « Не по верхам не надо.Но и так глубоко... »
  #459
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Не по верхам не надо.Но и так глубоко копать не стоит..Неизвестно, что выкопаешь..Может совсем не то, чего бы очень хотелось там увидеть..
И кто же определяет ту глубину, дальше которой мы сидим-боимся?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:08   #460
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
люди бы стали жить еще лучше если бы не собирали машины отвертками а делали свои хорошие
и спасибо можно сказать только западным и восточным производителям которые эти заводы у нас построили несмотря ни на что
Вопрос ,как заставить нас лучше работать и собирать "хорошие машины"?
Lady bug is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena