Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 23:26   #451
Ольга-Егорка
Ветеран
 
Аватар для Ольга-Егорка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Московский-Звездная
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Ekaterina2305 Посмотреть сообщение
Про собачек не знаю, но в 200 метрах от отеля,на берегу озера, стоит большой чум (круглая избушка с отверстием в крыше,на нем реклама с фотографиями и номерами телефонов. Предлагают покатать на оленях,половить рыбу и самому приготовить ее на открытом огне в чуме..Стоимость не уточняли
хочется дите покатать....спасибо! а не подскажите, это все на территории самого отеля?
Ольга-Егорка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 04:21
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #452
Autre
Участник
 
Аватар для Autre
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: ст.м Ладожская
Сообщений: 261


NastyaPo
Цитата:
И насчет халатов детских. В Кюльпюля, который тут все сравнивают эти детские халаты в расчете на ребенка от 5-6 до 12 лет, размер примерно одинаковый. Так что не надо сказки рассказывать о них, все равно ребенку 2,5 лет в нем неудобно и путано. Поэтому я бы своему взяла из дома и нет проблем.
мой ходил в таком халате как раз в августе этого года..да халат был несколько длинноват, но весьма удобен, все закрывал, комфортно приходили в басик.. в нем же уходили..нигде не путались явно лучше ходить в таком, чем как нам пришлось ходить в полной одежде ( пока ребенка полностью разденешь-оденешь в этой тесной кабинке ...)
тут-то я ступила и не взяла как раз из дома халат, читая отзывы об их наличии и опять думая что уж , если в Кюльпюля есть, то и тут будет
Autre is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:15
ответ для Autre , на сообщение « NastyaPo мой ходил в таком халате... »
  #453
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
NastyaPo

мой ходил в таком халате как раз в августе этого года..да халат был несколько длинноват, но весьма удобен, все закрывал, комфортно приходили в басик.. в нем же уходили..нигде не путались явно лучше ходить в таком, чем как нам пришлось ходить в полной одежде ( пока ребенка полностью разденешь-оденешь в этой тесной кабинке ...)
тут-то я ступила и не взяла как раз из дома халат, читая отзывы об их наличии и опять думая что уж , если в Кюльпюля есть, то и тут будет
Не знаю, видимо Кюльпюля для вас эталон какой-то и вы постоянно сравниваете, там есть к чему придраться, и завтрак там тоже неидеален, а уж о халате...я не буду спорить, но не поверю что ребенку в 2 года было удобно в их халатах - потому как племяннику 5 лет халат был безнадежно велик, до пола
И вообще. Ну раз у вас-то лично был халат, то зачем вы передевали ребенка 2,5 лет в кабинке, как вы пишите тесной? Я там была, кабинка абсолютно нормальная даже для мамы с ребенком. Ребенка можно спокойно раздеть у любого шкафчика, не думаю что снять его верхнюю одежду сложно без кабинки
Но все, я поняла что все настолько разные и главное - если человеку что-то не понравилось, или он чем-то недоволен, это сидит очень прочно в нем и это никак не вытащить - пусть каждый ездит туда где ему нравится больше По мне, чем больше народу будет кататься в "эталон отдыха" Кюльпюля, тем больше возможностей бронирования лично у меня будет в Сайме - с удовольствием съезжу еще!!!
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:28   #454
shed
Ветеран
 
Аватар для shed
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: เวนิสเหนือ
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
И вообще. Ну раз у вас-то лично был халат, то зачем вы передевали ребенка 2,5 лет в кабинке, как вы пишите тесной? Я там была, кабинка абсолютно нормальная даже для мамы с ребенком. Ребенка можно спокойно раздеть у любого шкафчика, не думаю что снять его верхнюю одежду сложно без кабинки
Кому-то щи жидки, а кому-то и бисер мелок. Все относительно.

Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
По мне, чем больше народу будет кататься в "эталон отдыха" Кюльпюля, тем больше возможностей бронирования лично у меня будет в Сайме - с удовольствием съезжу еще!!!
Вот правильно!
В "куркулю" и Сайму!
Меньше желающих будет в нормальных местах
shed is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:33
ответ для shed , на сообщение « Кому-то щи жидки, а кому-то и бисер... »
  #455
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Чем в Ваше "нормальное место" таскаться по разбитой дороге со скоростью 70 км\час. лучше купить абонемент в новый Спортлайф с увеличенной гидромассажной лужей - точь в точь как в "нормальном месте". Но никаких финнов и ходи хоть каждый день.
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:51   #456
shed
Ветеран
 
Аватар для shed
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: เวนิสเหนือ
Сообщений: 749


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
Чем в Ваше "нормальное место" таскаться по разбитой дороге со скоростью 70 км\час. лучше купить абонемент в новый Спортлайф с увеличенной гидромассажной лужей - точь в точь как в "нормальном месте". Но никаких финнов и ходи хоть каждый день.
Это в БЦ "Лиговъ"?
О, нет, спасибо!
Сауна в полиэтилене не для меня.
Кроме того, финны не смущают.
Смущают руссо-туристо!
shed is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:37
ответ для shed , на сообщение « Это в БЦ "Лиговъ"? О, нет, спасибо!... »
  #457
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от shed Посмотреть сообщение
Сауна в полиэтилене не для меня.
А у мужчин полиэтиленовая сауна??? У женщин нормальная, только маленькая.Но в "нормальном месте" не намного больше, зато в раздевалке холод. Зато русская приятная и деревяшками пахнет, пока новенькая. И не все тут русофобы...
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:12
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #458
shed
Ветеран
 
Аватар для shed
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: เวนิสเหนือ
Сообщений: 749


Весной 2012 года Петербургская сеть ХХХХ откроет бар на территории курорта Saimaa Gardens - сообщает "Деловой Петербург", выпуск от 03.11.11.

От туда же:

"По оценке представителей турфирмы, бар под российским брэндом в этой зоне может иметь успех, т.к. люди едут не за финской экзотикой, а просто отдохнуть"

Тагил, как известно, рулит.
shed is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:22
ответ для shed , на сообщение « Весной 2012 года Петербургская сеть... »
  #459
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от shed Посмотреть сообщение
Весной 2012 года Петербургская сеть ХХХХ откроет бар на территории курорта Saimaa Gardens - сообщает "Деловой Петербург", выпуск от 03.11.11.

От туда же:

"По оценке представителей турфирмы, бар под российским брэндом в этой зоне может иметь успех, т.к. люди едут не за финской экзотикой, а просто отдохнуть"

Тагил, как известно, рулит.
А чем Тагил-то не угодил.Успокойтесь уже ,от вашего негатива уже Зайдёшь отзывы почитать,а тут только ваш наезд на всё русское.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:27
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #460
shed
Ветеран
 
Аватар для shed
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: เวนิสเหนือ
Сообщений: 749


Никаких наездов. Целевая аудитория Saimaa Gardens - русские туристы.
Любая нация - носитель культуры. К сожаление, или носители мельчают или культура.
Не только в моих отзывых в топе встречаются "скребущиеся в сауне дамы по пояс в купальных трико" (с).
shed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena