молочница...ну никак не избавится - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2010, 16:35
ответ для Опля-ля , на сообщение « Заварите календулу с ромашкой и... »
  #451
Wetla
Частый гость
 
Аватар для Wetla
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 62


Прочитала 2/3 топика, больше не смогла - все одно и то же. Девушки, молочница - это не всегда болезнь, чаще всего это симптом какого-то нарушения в организме, в моем случае зто было гормональное нарушение. Я больше года мучалась с молочницей в самых страшных ее проявлениях, вплоть до кровоточащих трещинок на слизистой, думала рехнусь. Принимала по очереди все препараты, какие только есть, народные методы, лечила мужа, замучила гинеколога, проверилась на скрытые инфекции, не носила стринги, пользовалась только белой не ароматизированной бумагой...ничего не помогало. Два-четыре дня проходит и молочница начинается по новой. Поменяла врача и выяснила, что так организм может реагировать на внутриматочную спираль Мирена, которая является гормональным контрацептивом. Видимо мне противопоказаны эти гормоны, сказала врач. Не поверите, вынула спираль, прошли КД и про молочницу я не вспоминаю уже 1,5 года. У всех организмы разные, надо просто искать откуда идет сбой.
Wetla is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 17:17
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #452
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Я принимаю 2,2 года Ярину..молочница вылезла впервые сейчас...теперь вот думаю..могли ли они стать причиной..или всеже местный раздражитель повлиял?! посмотрим что будет в след.цикле..если ситуация повторится..будем ликвидировать ОК
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 17:22   #453
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Сэнди Планктон Посмотреть сообщение
Я принимаю 2,2 года Ярину..молочница вылезла впервые сейчас...теперь вот думаю..могли ли они стать причиной..или всеже местный раздражитель повлиял?! посмотрим что будет в след.цикле..если ситуация повторится..будем ликвидировать ОК
я думаю что это может быть причиной.Принимать ОК всегда ведет последствия гармонального сбоя в организме, из-за чего и может быть молочница
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 18:09
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « я думаю что это может быть... »
  #454
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
я думаю что это может быть причиной.Принимать ОК всегда ведет последствия гармонального сбоя в организме, из-за чего и может быть молочница
Ну, если верить статистике, молочница у принимающик ОК встречается не чаще, чем у тех, кто их не принимает....к тому же гормоны мне прописали как раз для баланса.... что уж могло вызвать такое негодование..думаю только на небе известно..думаю, если далее не повторится..причиной буду считать прокладки..
Еще ведь молочница не всегда проявляется..т.е. есть один из нескольких симптомов..а то и вообще - ничего..но она есть..и тогда, если не делать мазок и не узнаешь..есть или нет там чего..она в итоге взорвется ядерным взрывом..вот как у меня сейчас..хотя я сдавала все анализы 1,5 месяца назад..все чисто..
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 12:01
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #455
Алинушк@
Ветеран
 
Аватар для Алинушк@
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Пригород
Сообщений: 971


Вылезла молочница, причем приличная. В четверг собралась к врачу сдать мазок на флору и на скрытые. Под рукой сейчас есть полижинаакс, вот думаю - можно ли пару дней повставлять или смажет мне всю картину при анализах на скрытые??? Девчонки, подскажите.
Алинушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:29
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #456
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Я лечилась-лечилась... то молочница, то гарднерелла.
Потом врач (на самом деле зав лабораторией в НИИ Пастера) посоветовала нормализоваться состояние ЖКТ.
Помогло! Просто супер! Когда слежу за тем, что ем + регулярный стул - выделений стало по-минимуму(те только то, что должно быть).
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:41   #457
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Алинушк@ Посмотреть сообщение
Вылезла молочница, причем приличная. В четверг собралась к врачу сдать мазок на флору и на скрытые. Под рукой сейчас есть полижинаакс, вот думаю - можно ли пару дней повставлять или смажет мне всю картину при анализах на скрытые??? Девчонки, подскажите.
если терпимо. лучше не нужно.А то ничего не найдут
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 13:51
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « если терпимо. лучше не нужно.А то... »
  #458
Алинушк@
Ветеран
 
Аватар для Алинушк@
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Пригород
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
если терпимо. лучше не нужно.А то ничего не найдут
Спасибо! Буду терпеть, как партизан.
Алинушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:07   #459
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Алинушк@ Посмотреть сообщение
Вылезла молочница, причем приличная. В четверг собралась к врачу сдать мазок на флору и на скрытые. Под рукой сейчас есть полижинаакс, вот думаю - можно ли пару дней повставлять или смажет мне всю картину при анализах на скрытые??? Девчонки, подскажите.
Честно сказать - полижинакс так себе препарат..против молочницы...

Чаще посещайте ванну..можно подмываться вда+сода...потерпеть конечно лучше..а то картина размытая будет
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:07
ответ для NataliS)) , на сообщение « молочница...ну никак не избавится »
  #460
gabusya
Мега-элита
 
Аватар для gabusya
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: сертолово
Сообщений: 3 024


Молочница как любое проявление кандидоза помимо всего считается проявлением иммунодефицита, от чего снижается иммунитет (врожденные особенности иммуной системы или приобретенной), у всех по-разному, у меня, например, от недосыпа или сильного стресса, помню в институте на сессии понервничаешь, невысыпаешься, и вуаля- вот оно, помогает, выспаться, успокоиться, пропить витаминки, все это на фоне противокандидозных препаратов, а если только противокандидозные, то скоро жди гостей снова
gabusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena