Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 22:55
ответ для Liя , на сообщение « есть понятие у взрослого человека ,... »
  #451
NekoCHKA
Активный участник
 
Аватар для NekoCHKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
есть понятие у взрослого человека , куда , в чем ,и когда , в какое время одеть , я не пойду на дет площадку в вечернем платье и прической бабета идет на войну , я не поеду в поезде , одев бриллианты и спортивный костюм , как то так .
Видимо вы не совсем понимаете разницу между чувством стиля и здравым смыслом примеры, которые вы написали, описывают выбор вызванный здравым смыслом, но никак чувством стиля))) уж извините )
NekoCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:56
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Эххх если бы не живот, то я бы даже... »
  #452
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Эххх если бы не живот, то я бы даже худеть не стала бы. Но мои килограммы усиленно атакуют именно живот
Плюс сейчас на ГВ трудно с ними бороться, но при этом все равно я пойду гулять в майке
я на гв похудела после родов, в полтора года завершила, и поползла ...не люблю себя такую . не люблю
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:58
ответ для Liя , на сообщение « я на гв похудела после родов, в ... »
  #453
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
я на гв похудела после родов, в полтора года завершила, и поползла ...не люблю себя такую . не люблю
А у нас в семье после 30 все начинают ползти. Но если честно, то если бы не живот, то я себе сейчас больше нравлюсь - я стала на женщину похожа, а не на головастика.
Но на ГВ худеть почти нереально
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:58
ответ для Liя , на сообщение « я не очень понимаю о чем спорим ... »
  #454
NekoCHKA
Активный участник
 
Аватар для NekoCHKA
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
я не очень понимаю о чем спорим то ?
А кто-то с кем-то спорит? Я соглашаюсь, по-моему, с понравившимся мне мнением оО
NekoCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:03   #455
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от NekoCHKA Посмотреть сообщение
Видимо вы не совсем понимаете разницу между чувством стиля и здравым смыслом примеры, которые вы написали, описывают выбор вызванный здравым смыслом, но никак чувством стиля))) уж извините )
У меня с пониманием все ок , чувство стиля бывает врожденное или приобретенное , без здравого смысла стиля не будет, а будет клоунада
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:05   #456
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А у нас в семье после 30 все начинают ползти. Но если честно, то если бы не живот, то я себе сейчас больше нравлюсь - я стала на женщину похожа, а не на головастика.
Но на ГВ худеть почти нереально
я незнаю, но худелось легко на ГВ , может все индивидуально
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:30   #457
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


В общем все я тут прочитала, что Вы за день написали. Начнем:

Цитата:
Сообщение от Bambu4a Посмотреть сообщение
Автор, ну просветите нас, как по вашему мнению должна
выглядеть мама?
Вот, например:Вложение 5481112 или Вложение 5481113
стильная мама?
А это? Вложение 5481115
Первые две фото - неплохой пример, для прогулки с ребенком. НО заметьте, мамы и дети выглядят очень гармонично.

Вообще этот топ заводился несколько с другой целью, нежели обсуждения, кто в что одет на площадке.


Это не самый лучший пример, т.к. девочка в этом возрасте возможно уже сама выбирает, что ей одеть. Представим, что это не знаменитость, а неизвестная девушка на улице города и ребенок в возрасте от 1-3 лет. Это гротесковый пример, так сказать собирательный образ. Не будем рассматривать по отдельности, как одета мама, и как одета дочь. На мой взгляд эта пара выглядит странно. Именно ПАРА, а не персонажи по отдельности. Вот об этом должен был быть топ, а не о шпильках на горке.


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
вот, извините автор, мне именно поэтому за эту тему стыдно
зачем вы заставляете мам, не имеющих организационной или другой возможности перед вами оправдываться????

Создавая топ, я не хотела никого обижать и унижать, а уж тем более заставлять передо мной оправдываться. Мне было любопытно, банально ЛЮБОПЫТНО, почему некоторые мамы и их дети выглядят подобным образом.
Благодаря этому обсуждению я многое прояснила.

Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Вашей дочке год и 3 месяца? И она уже умеет оценить внешний вид мамочки?? Продвинутая нынче молодёжь
Девочка у меня и правда уникальная Она мне порой помогает шапку выбрать, какую одеть, когда я в сомнении

Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Прекрасное далёко, а у вас на аве ваще горизонт завален. Меня такие неумелые фото бесят, представляете? Ну неужели фотоаппарат купили, а пользоваться не научиться?
Ну а это, если честно, глупо... Это картинка из интернета, а не моя фотография

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Не у всех на все это хватает денег. А ребенку всегда хочется лучшего.
Если у меня стоит выбор сходить в салон или купить ребенку куртку, то я не задумываюсь куплю дорогую красивую куртку, чтобы лично самой наслаждаться своим ребенком. И я не вижу в этом ничего осуждающего.
Если у моего ребенка есть куртка, то я не задумываясь пойду в салон.




Ах да, и всем желающим увидеть мои фото на прогулке с дитем. ИХ НЕ БУДЕТ Ибо таких просто не существует. Как моя дочь подросла, и мы стали гулять на площадках, у нас нет ни одной совместной фотографии.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:33   #458
натания
Старожил
 
Аватар для натания
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: область
Сообщений: 1 019


Узнаю себя в этой ситуации.Когда были скидки одевала сыночка ,на себя времени не было.Надеюсь в скор времени займусь собой.А вообще лучше так, чем как у меня подруга каждую получку бежит с сумками в зубах с одеждой для себя ,а ребёнок вечно в какой то синтетики с рынка одет в катышках,и в кедах с которых нитки торчат или спортивный костюм вязаный (не понятно где вообще ещё такие продают).
натания is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:39   #459
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


ничего странного в паре в примере автора выше не вижу. девочка в юбке и боди. в балетках.
мама в штанцах, кедах и плаще.
может, мама ведет ребенка с выступлений на танцах?
было странно, если б они были одеты наоборот.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:47   #460
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Далеко Посмотреть сообщение
Это не самый лучший пример, т.к. девочка в этом возрасте возможно уже сама выбирает, что ей одеть. Представим, что это не знаменитость, а неизвестная девушка на улице города и ребенок в возрасте от 1-3 лет. Это гротесковый пример, так сказать собирательный образ. Не будем рассматривать по отдельности, как одета мама, и как одета дочь. На мой взгляд эта пара выглядит странно. Именно ПАРА, а не персонажи по отдельности. Вот об этом должен был быть топ, а не о шпильках на горке.

мне кагбэ глаз не режет. да, на мой взгляд, девочка одета явно не для прогулки. но тем не менее - не в малиновую кофточку, а в серую, сочетающуюся с жакетом мамы
и лучше уж одеть подобного рода балахон, чем запихнуться с мылом в обтягивающие джинсы и кофточку (а уж тем паче балетную пачку, не обладая идеальной фигурой.
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena