Кто шил(шьет) платье на заказ у Татьяны отзовись! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 00:14
ответ для Loya , на сообщение « Спасибо, девочки. Просто шьем уже почти... »
  #451
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Цитата:
Сообщение от Loya Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. Просто шьем уже почти 2 месяца, а корсет еще не до конца готов, и у меня не простой низ (на мой взгляд), остался месяц, вот поэтому и переживаю.
Татьяна конечно не подводит, но меня тоже наычало напрягнать. Шью у неё уже не первый год и видно из-за нами же созданного ажиотажа клиентов стало больше, отказываться от денег Татьяна не хочет, а реально не успевает. Я последнее время обратила внимание на странную закономерность, что платье Татьяна мне всегда отдает в последний день, ночью и дошивает прямо при мне, во сколько бы я за ним не приехала. А получать готовое, пусть и супер платье в 1 час ночи накануне торжества меня уже как-то напрягает . Ведь и выспаться хочется и дел всегда масса, особенно если нужно что-то купить или приготовить.
Катюшкин is offline  
Старый 26.05.2011, 09:58   #452
malina_malina
Участник
 
Аватар для malina_malina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: ул.Бухарестская
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Татьяна конечно не подводит, но меня тоже наычало напрягнать. Шью у неё уже не первый год и видно из-за нами же созданного ажиотажа клиентов стало больше, отказываться от денег Татьяна не хочет, а реально не успевает. Я последнее время обратила внимание на странную закономерность, что платье Татьяна мне всегда отдает в последний день, ночью и дошивает прямо при мне, во сколько бы я за ним не приехала. А получать готовое, пусть и супер платье в 1 час ночи накануне торжества меня уже как-то напрягает . Ведь и выспаться хочется и дел всегда масса, особенно если нужно что-то купить или приготовить.
Ничего себе, спасибо, что предупредили, у нас в день свадьбы подъем ранний очень, не охота совсем до часу ночи платье ждать.
Сегодня идем на примерку обгворим этот момент.
malina_malina is offline  
Старый 26.05.2011, 13:10
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #453
gambit19
Гость
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 7


скиньте и мне контакт этой мастерицы, своей невесте скину, а то уж запарилась искать...
gambit19 is offline  
Старый 26.05.2011, 13:19   #454
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Татьяна конечно не подводит, но меня тоже наычало напрягнать. Шью у неё уже не первый год и видно из-за нами же созданного ажиотажа клиентов стало больше, отказываться от денег Татьяна не хочет, а реально не успевает. Я последнее время обратила внимание на странную закономерность, что платье Татьяна мне всегда отдает в последний день, ночью и дошивает прямо при мне, во сколько бы я за ним не приехала. А получать готовое, пусть и супер платье в 1 час ночи накануне торжества меня уже как-то напрягает . Ведь и выспаться хочется и дел всегда масса, особенно если нужно что-то купить или приготовить.
ничего себе...надо же аксессуары подобрать еще. удостовериться, что они действительно подходят)
я думаю это проблема многих людей, оказывающих услуги в частном порядке. Фотографы, парикмахеры...в итоге это все равно сказывается на качестве услуги. Спешка не идет на пользу.
asia0 is offline  
Старый 27.05.2011, 17:12
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #455
A_S_Y_A
Участник
 
Аватар для A_S_Y_A
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Купчино.Дунайский пр.
Сообщений: 128


Татьяне позвонила где-то 10-12 мая, она меня пригласила на 23. Ехала к ней с картинками платья, поэтому она сразу поняла что я хочу. Сказала, что, сколько и где покупать. Работа ее будет стоить 12 тыс. Сколько уйдет на материал пока не знаю...., Татьяна сказала, что в 10 тыс. точно уложусь, но я надеюсь и меньше, так как уже приценивалась, у меня получается примерно 5-6 тыс.
Р.S. у меня будет платье из 2-х слоев ткани и балеро.
__________________
url=http://mirdetok.tomsk.ru][/url]
МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!
A_S_Y_A is offline  
Старый 27.05.2011, 17:21
ответ для A_S_Y_A , на сообщение « Татьяне позвонила где-то 10-12 мая, она... »
  #456
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от A_S_Y_A Посмотреть сообщение
Татьяне позвонила где-то 10-12 мая, она меня пригласила на 23. Ехала к ней с картинками платья, поэтому она сразу поняла что я хочу. Сказала, что, сколько и где покупать. Работа ее будет стоить 12 тыс. Сколько уйдет на материал пока не знаю...., Татьяна сказала, что в 10 тыс. точно уложусь, но я надеюсь и меньше, так как уже приценивалась, у меня получается примерно 5-6 тыс.
Р.S. у меня будет платье из 2-х слоев ткани и балеро.
Платье силуэтное? А кроите по косой? Два слоя - это кружево?
ARIENA is offline  
Старый 27.05.2011, 19:47
ответ для ARIENA , на сообщение « Платье силуэтное? А кроите по косой?... »
  #457
A_S_Y_A
Участник
 
Аватар для A_S_Y_A
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Купчино.Дунайский пр.
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Платье силуэтное? А кроите по косой? Два слоя - это кружево?
нет, платье не силуэтное..., само платье будет из непрозрачной ткани с атласным эффектом, поверх шифон. Болеро из кружевного полотна.
примерно такое (ссылку взяла с соседнего топика, свое не могу, так как пишу не со своего компа)
__________________
url=http://mirdetok.tomsk.ru][/url]
МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!
A_S_Y_A is offline  
Старый 16.06.2011, 12:19
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #458
ЕвгенияЯ
Участник
 
Аватар для ЕвгенияЯ
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 269


Скиньте, пожалуйста, и мне ее координаты... Тоже хочу сшить свое платюшко! Спасибо!
ЕвгенияЯ is offline  
Старый 16.06.2011, 12:21
ответ для ЕвгенияЯ , на сообщение « Скиньте, пожалуйста, и мне ее... »
  #459
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияЯ Посмотреть сообщение
Скиньте, пожалуйста, и мне ее координаты... Тоже хочу сшить свое платюшко! Спасибо!
Пробегитесь глазами по топику, телефон тут озвучивали ни один раз. Несколько страниц назад он точно есть
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline  
Старый 16.06.2011, 12:42
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #460
ЕвгенияЯ
Участник
 
Аватар для ЕвгенияЯ
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 269


Спасибо..Вроде нашла
ЕвгенияЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena