ребенок видит в квартире ДЯДЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 01:03
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #451
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


Да, ужасы поначиталась я тута!Вспомнила свою историю: я когда вторым была беремена, ночью просыпаюсь непонятно от чего, а на меня смотрит какой-то мужчина, лица я его не увидела, просто тёмный силуэт, он как увидел, что я смотрю на него, сразу уходить начал, я в голос ему (не боясь разбудить ребёнка): ты куда?А он скрылся в дверном проёме.,не открывая дверь. У меня первая мысль, что это сын, потом до меня доходит, что ребёнок-то маленький ( он ночью самостоятельно встаёт на горшок), а силуэт мужчины среднего роста. Потом подумала, что это брат мужа зашёл что-то спросить, он поздно домой приходит. Я встала с дивана и вышла из комнаты, но никого не было, в доме тишина. Ужас , я потом долго не могла уснуть.Кто это был?!И что хотел - не знаю. Но через 2 недели я от подруги узнала, что её мужчину нашли повешенным.( его смерть - загадка), но это уже другая история.
levam is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:25   #452
Tolia
Участник
 
Аватар для Tolia
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Вчера мужем ругалась по поводу "нашего" дяди. Я его в церковь отправляла (он верующий), а он считает, что это все ерунда и обращать и заострять внимание не надо((( Обвинил меня в боязни привидений, которых нет, тем более дом новый.
А вы знаете что раньше под вашим домом было?
Tolia is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:26
ответ для alba , на сообщение « а автора забанили уже - так мы и не... »
  #453
Tolia
Участник
 
Аватар для Tolia
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
а автора забанили уже - так мы и не узнаем - индиго у нее ребенок или нет
Почему автора забанил? за что?
Tolia is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 18:39
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #454
0lla
Участник
 
Аватар для 0lla
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Академа-Кир.завод
Сообщений: 128


Когда на улице под окнами проезжает машина, сынуля говорит "Там дядя" и показывает на окно . Я понимаю, что он имеет в виду дядю в машине.
__________________

0lla is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 19:59
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #455
Мару
Активный участник
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 501


а у меня когда старшему ребёнку было около двух лет, мы приехали в часовню к Блаженной Ксении, кто знает-это на смоленском кладбище..так вот он играл у меня около паребрика, потом встал и смотрел в сторону могил, потом с кем то начал говорить, а потом когда я это заметила и спросила с кем? он сказал "что ну вот типа не помню тёти или дяди", и показывал на могилы!!! я грю, мол нет никого, он так распсиховался немного и стал тыкать ещё усерднее-ВОТ-ВОТ!!! я как-то замяла тему и потихоньку мы ушли...

а ещё у меня папа умер через неделю после рождения сына, и когда мы гостили у мамы, мой сын часто с кем-то общался, а года в три тоже пару раз говорил, что там дядя...но мы не боялись, мы сами как-то думали что он папу моего видит!! а теперь ему 5 лет и он не видит никого
Мару is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:14
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #456
galinka910
Участник
 
Аватар для galinka910
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: юг спб
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от mamaCat Посмотреть сообщение
на прошлой неделе она плохо какала, веренее отказывалась какать и я ей неоднократно говорила, что заберут в больницу ее, если не покакает
ну, разве так можно??? что за бред???
и вообще, плохой стул у ребенка - это мамина вина!!!!
__________________
galinka910 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:27
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #457
ОлесяТ
Участник
 
Аватар для ОлесяТ
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 245


Очень скептически отнеслась к данной теме, а потом подружка позвонила и рассказала, что её 1,5-летняя дочка видела в счвоей комнате дядю, а у подружки брат умер в той комнате...Она в церковь ходила, отпевание заказывала, батюшка им квартиру освещал.Ну я все равно в это не поверила.
Моя история: 25 декабря укладываю сына спать у свекрови, он показывает на потолок улыбается и говорит: мама, там дядя.Я улыбаюсь и умиляюсь детской фантазии, говорю и что он там делает - ответ - пьет какаоДалее с дядей прощается и засыпает.Мы с мужем и свекровью похихикаили и забыли.на следущий день сын падает и выбивает зуб, причем не сразу поняли что зуб выбит - неделю с температурой пролежал, нагноение.Но в конце концов все хорошо закончилось.
Сегодня:сын болеет, температура была высокая, сегодня уже 37,3.Лежит с книжкой, вдруг начинает махать рукой и говорить уйди, уйди.Я прихожу из кухни, спрашиваю ты кому говоришь?Он мне :мама там мальчик!Мальчик уйди, уйди!Причем мой не агрессивный ребь замахивается на не существующего мальчика 2-мя руками, делает пальцами "козу", а потом пытается перекреститься!!!!Он видел как крестятся не так уж и много раз, а я его не учила этому, думала что рановато!А мальчика он увидел после того, как я святой водой его протерла и завернула в крестильное полотенце.
Я стала спрашивать как мальчик одет, но он сказал, все нету мальчика.В этот момент я и вспомнила про дядю...Мужу вообще боюсь рассказывать, не поймет и засмеет.
Села рядом с ребенком и трясти меня начало.Сама детский психолог, понимаю что такое воображаемый друг, но здесь другое!Он его уже и не вспоминает.Может фантазия разыгралась?Кто знает...
Не знаю что делать даже.В церковь к батюшке на консультацию?!Первый раз с таким сталкиваюсь!
ОлесяТ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:25
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #458
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


подниму
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:55
ответ для В гостях у сказки! , на сообщение « подниму »
  #459
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Соколика Посмотреть сообщение
подниму
зачем
__________________
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:39
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #460
YuLisa
Активный участник
 
Аватар для YuLisa
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Богатырский пр., ст. м. Старая Деревня
Сообщений: 374


Мы тоже "дядю" в 1,5 года часто "видели", сейчас все прошло. Смешно и невероятно, но, возможно, маленькие детки видят ангелов или души.
__________________
YuLisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena