свадебные аксессуары своими руками - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 13:11
ответ для paHAMka , на сообщение « Татьяна, а у Вас когда свадьба? А то... »
  #451
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от paHAMka Посмотреть сообщение
Татьяна, а у Вас когда свадьба? А то мне ваши корзиночки очень понравились...
paHAMka - у меня 25 сентября, но я пока не решила, что делать с корзиночками, может двум маленьким девочкам, которые будут их носить и оставлю в подарок
tatyaka is offline  
Старый 17.08.2009, 13:29
ответ для tatyaka , на сообщение « ААААА! Спасибо Наточка!!!!! :flower: У... »
  #452
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
ААААА! Спасибо Наточка!!!!! У меня такая же ситуация!! И как меня угораздило сюда забраться, пусть я на форуме сливаю много времени, но зато на моей свадьбе будут индивидуальные детали, которые смогут подчеркнуть стиль моей свадьбы. Если честно, то давно уже ничего своими руками не делала, мой БМ отговаривает меня от этих идей, но результат стоит того!!!!
Это точно! Мой любимый меня поддерживает, иногда даже помогает (по мере необходимости)...

Еще поделюсь радостью: была вчера в деревне у бабушки, нашла старый-старый зонт-трость с ДЕРЕВЯННОЙ "палкой" и ручкой!!!! Зонту лет 60 точно, а то и больше, материал уже поеден временем, так что и разобрать было не жалко!!!!
В общем, старый чехол уже сняла, спицы ошкурила наждачкой и перезакрепила проволокой заново на основании, саму ручку и "палку" покрыла лаком!!!! Теперь буду из фатина и кружева делать новый чехол!!!!!
на днях выложу результат!!!
Nato4ka is offline  
Старый 17.08.2009, 13:41
ответ для Nato4ka , на сообщение « Это точно! Мой любимый меня... »
  #453
Алёна Клес
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 37


девчёнки, вот вам идея, может кому пригодится :
берётся ленточка кружева, идеально подходящего под то, что есть на платье (ширина по желанию, длина - по обхвату шеи), берётся тонкая атласная лента длиной около полуметра, разрезается на пополам и пришивается по краям этого самого кружева. Тобишь это мы уже можем привязать на шею и получить своего рода ошейничек эдакий кружавчатый. А дальше - как подскажет фантазия. Можно пришивать такие же стразы, как на платье, можно такой же бисер-стеклярус-пайотки - всё что угодно. Края кружева можно повыстригать по контуру рисунка, можно вытворить так, чтоб из этой полосочки что-то свисало из бисера или бусинок каких-нибудь.
Плюсов очень много - 100%-нейший эксклюзив гарантирован, да ещё и идеальное сочетание с платьем
Алёна Клес is offline  
Старый 17.08.2009, 14:35   #454
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Алёна Клес Посмотреть сообщение
девчёнки, вот вам идея, может кому пригодится :
берётся ленточка кружева, идеально подходящего под то, что есть на платье (ширина по желанию, длина - по обхвату шеи), берётся тонкая атласная лента длиной около полуметра, разрезается на пополам и пришивается по краям этого самого кружева. Тобишь это мы уже можем привязать на шею и получить своего рода ошейничек эдакий кружавчатый. А дальше - как подскажет фантазия. Можно пришивать такие же стразы, как на платье, можно такой же бисер-стеклярус-пайотки - всё что угодно. Края кружева можно повыстригать по контуру рисунка, можно вытворить так, чтоб из этой полосочки что-то свисало из бисера или бусинок каких-нибудь.
Плюсов очень много - 100%-нейший эксклюзив гарантирован, да ещё и идеальное сочетание с платьем

чет не оригинально
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 17.08.2009, 14:58   #455
Алёна Клес
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 37


вы что, не можете придумать пришить туда что-то оргинальное?! )))))))))
Это-ж основа Платья они вон тоже у всех. Тоже не оргинально?)))
Алёна Клес is offline  
Старый 17.08.2009, 15:09   #456
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Алёна Клес Посмотреть сообщение
девчёнки, вот вам идея, может кому пригодится :
берётся ленточка кружева, идеально подходящего под то, что есть на платье (ширина по желанию, длина - по обхвату шеи), берётся тонкая атласная лента длиной около полуметра, разрезается на пополам и пришивается по краям этого самого кружева. Тобишь это мы уже можем привязать на шею и получить своего рода ошейничек эдакий кружавчатый. А дальше - как подскажет фантазия. Можно пришивать такие же стразы, как на платье, можно такой же бисер-стеклярус-пайотки - всё что угодно. Края кружева можно повыстригать по контуру рисунка, можно вытворить так, чтоб из этой полосочки что-то свисало из бисера или бусинок каких-нибудь.
Плюсов очень много - 100%-нейший эксклюзив гарантирован, да ещё и идеальное сочетание с платьем
Мне кажется, все еще от стиля платья зависит: к моему, например, просто не подойдет "ошейник", пусть даже и с кружевами) А кому-то, может, и в тему окажется)))
Nato4ka is offline  
Старый 17.08.2009, 15:48
ответ для Nato4ka , на сообщение « Мне кажется, все еще от стиля платья... »
  #457
Алёна Клес
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 37


очень даже согласна, что не каждому подойдёт. Но хоть кому-то если пригодится - буду рада!)
Алёна Клес is offline  
Старый 22.08.2009, 17:22   #458
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Платье,болеро,корзинка,бокалы,сумочка-все сама.


Последний раз редактировалось Calipse; 24.08.2009 в 20:28.
Calipse is offline  
Старый 22.08.2009, 18:30   #459
Ксения-Колпино
Активный участник
 
Аватар для Ксения-Колпино
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: СПБ Колпино
Сообщений: 369


Просто красавица и умница
Ксения-Колпино is offline  
Старый 22.08.2009, 19:17   #460
рубашка
Ветеран
 
Аватар для рубашка
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Платье,болеро,корзинка,бокалы,сумочка-все сама.
Платье ОООООООООчень красивое
__________________


0 мес - 4500 гр, 56 см

1 мес - 4360 гр, 56 см
2 мес - 5412 гр, 59 см
3 мес - 6915 гр, 62,5 см
4 мес - 8030 гр, 64,5 см
5,5 мес - 9220 гр, 69 см
рубашка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena