Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю отзывы! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 11:01
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #451
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


Тоже будем продлевать, вылет в районе 23 часов.
А из Питера вылет в районе 20.00, по прилету накормят хоть?
ауня is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:03
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #452
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


Девочки, я и ребенок ни разу не летали на самолете, подскажите, как Ваши детки переносят полет? Что-то купить в самолет нужно?
ауня is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:08   #453
JULK
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: 89119152839
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ауня Посмотреть сообщение
Тоже будем продлевать, вылет в районе 23 часов.
А из Питера вылет в районе 20.00, по прилету накормят хоть?
У нас вылет из Питера был в 19-00. В отеле были часа в 23 (по их времени). На ресепшене сразу предложили поесть(мы правда отказались, тк дети спали). Обратно вылетали в 22-35. Из отеля забрали в 18-40. Мы даже поужинать успели(быстро). Номер не продлевали. Чудесно провели время на пляжике и около басика.(2-е детей 9мес. и 6 лет) Браслеты не срезают, поэтому всеми благами пользовались.
JULK is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:15   #454
JULK
Частый гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: 89119152839
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от ауня Посмотреть сообщение
Девочки, я и ребенок ни разу не летали на самолете, подскажите, как Ваши детки переносят полет? Что-то купить в самолет нужно?
Зависит от того сколько лет дитю. Моему старшему(6 лет)-нужен только DVD. Младшей 9 мес. брала соки, печенье, памперсы, запасную одежду(и кофты и футболки, и тд). Она всю дорогу по проходу ползала(гряяязная была..) На взлете и посадке грудь сосала поэтому все хорошо было, многие детки плакали. Кстати инфантиков тоже кормят(туда дали 2баночки БЛ -броколи и яблочко + 0,2 молока; обратно тоже молоко и баночка Турецкого пюре банан с яблочком(оч.вкусно).
JULK is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:31
ответ для JULK , на сообщение « У нас вылет из Питера был в 19-00. В... »
  #455
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от JULK Посмотреть сообщение
У нас вылет из Питера был в 19-00. В отеле были часа в 23 (по их времени). На ресепшене сразу предложили поесть(мы правда отказались, тк дети спали). Обратно вылетали в 22-35. Из отеля забрали в 18-40. Мы даже поужинать успели(быстро). Номер не продлевали. Чудесно провели время на пляжике и около басика.(2-е детей 9мес. и 6 лет) Браслеты не срезают, поэтому всеми благами пользовались.
О, супер, если разрешают пользоваться "всеми благами"
ауня is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 12:34
ответ для JULK , на сообщение « Зависит от того сколько лет дитю. Моему... »
  #456
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


Цитата:
Сообщение от JULK Посмотреть сообщение
Зависит от того сколько лет дитю. Моему старшему(6 лет)-нужен только DVD. Младшей 9 мес. брала соки, печенье, памперсы, запасную одежду(и кофты и футболки, и тд). Она всю дорогу по проходу ползала(гряяязная была..) На взлете и посадке грудь сосала поэтому все хорошо было, многие детки плакали. Кстати инфантиков тоже кормят(туда дали 2баночки БЛ -броколи и яблочко + 0,2 молока; обратно тоже молоко и баночка Турецкого пюре банан с яблочком(оч.вкусно).
Спасибо за информацию, моей 3,5, прихвачу вкуснюшки и нетбук
ауня is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:10
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #457
ингуся
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ю-з
Сообщений: 696


А я вот задумалась о коляске,сыну будет 3г и 3м на момент поездки,брать или не брать ее,вот в чем вопрос? В садик ,хоть он и близко,вожу на коляске,иначе будем пол часа ползти ,рассматривая все посторонам!Девочки кто с детьми такого возраста ездил,вы брали с собой коляску? Да еще и еду первый раз одна с ребенком,не знаю как справлюсь.
ингуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:48
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #458
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


это Вы смотрите по своему ребенку, моя, например, с 1,5 лет пешком шагает и никакая коляска ей не нужна, в это же время отдали коляску. Сейчас ей 3,5.
А куда собственно торопиться, на отдыхе забываешь о времени
ауня is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:50
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #459
ингуся
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ю-з
Сообщений: 696


Да мой тоже с года шагает,вот только туда куда ему нужно,а не мне.Хочу в Сиде съездить достопремичательности посмотреть,еще куда-нибудь,а пешком с ребенком много не походишь,мы с мужем вообще активные путешественники,а вот как с ребенком одной отдахнуть так-чтоб и самой от скуки не умереть и ребенка не замучить? Вот и подумала о коляске,а с другой стороны вдруг он и без нее обойдется,тогда получится .что только лишний груз потащу.
ингуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:59
ответ для Алюшка , на сообщение « Club Belinda (Турция, Сиде) - собираю... »
  #460
ауня
Мега-элита
 
Аватар для ауня
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 3 312


Ага, Вы и так представьте себе сколько всего одна потащите, а еще и коляска впридачу.
Тут девушки писали, что на экскурсии лучше самин ехать на маршрутке, вот и ребенок набегается и все спокойно рассмотреть сможете, не торопясь за экскурсией.
Но это мое мнение
ауня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena