НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2008, 19:11
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #451
lisenok08
Активный участник
 
Аватар для lisenok08
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 525


Tasi, скажите пожалуйста, а в ОТТА производят забор пуповинной крови при родах (для хранения стволовых клеток)? И сколько это стоит?
__________________
lisenok08 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 13:25
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #452
Неакрис
Элита
 
Аватар для Неакрис
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 1 867


родила 24 ноября по сертификату
ДО очень понравилось. РО тоже - все врачи супер профессионалы, очень внимательные, доброжелательные... их очень много было вокруг меня, несмотря на то что "бесплатная".
Про ПО немного негатива:
1) туалет - непонятно зачем вообще вторую кабинку делали!!! - при том что раковина вторая, которая за мусорным баком стоит, недоступна для использования.. лучше бы это место использовали для второй кабинки.. ну или хотябы маленькую душевую кабинку там сделали, а то действительно в душ попасть сложновато
2) организация процедур с утра: физиотерапия начинает работать с 9 до 12, но до обхода врачей не уйдешь, так как он в 10, и в 10 же утра начинаются процедуры по обработке швов.. + неизвестно никогда когда с утра будет осмотр детей педиатром... - чаще вообще после 11, Так что чтобы попасть на физио, нервы себе потреплешь - не понятно, куда бежать - за что хвататься
3) педиатры меняются каждый день и каждый говорит что-то свое, что часто не совпадает с тем, что говорил предыдущий
4) вода холодная пропадает, а иногда и горячая... и дело не в том что надо спустить воду... она просто пропадает и все.. потом через минут 5 возвращается.. стоишь, блин подмываешь ребенка и бац - кипяток..
Неакрис is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 17:42
ответ для Неакрис , на сообщение « родила 24 ноября по сертификату ДО... »
  #453
Ола-ла
Активный участник
 
Аватар для Ола-ла
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 393


Я кстати, рожала 3 года назад, и у меня вопросы были тоже только к Послеродовому. Я сейчас снова собираюсь в Отта к тому же хирургу, но на послеродовое ТОЛЬКО платно, это я еще тогда сделала вывод. Даже есть идеи на чай оставлять санитаркам-уборщицам, чтобы им не было пофигу и не хамили как это было когда-то на бесплатном... Правда не знаю, это практикуется?
Ола-ла is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 21:32   #454
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Ола-ла Посмотреть сообщение
Я кстати, рожала 3 года назад, и у меня вопросы были тоже только к Послеродовому. Я сейчас снова собираюсь в Отта к тому же хирургу, но на послеродовое ТОЛЬКО платно, это я еще тогда сделала вывод. Даже есть идеи на чай оставлять санитаркам-уборщицам, чтобы им не было пофигу и не хамили как это было когда-то на бесплатном... Правда не знаю, это практикуется?
Отдельно платного отделения там нет, есть только палаты и обслуживают их одни и те же уборщица, лично мне хамка не встретилась, все были очень хорошие. У меня как раз огромный вопрос с детскому отделению??? Еще не знаю ни одного ребенка который побывав там вышел здоровым. Как правило все со стаффилакоком. Вот этот бы вопрос не мешало бы задать руководству. Ставлю огромные пре огромный минус.
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 21:35
ответ для Неакрис , на сообщение « родила 24 ноября по сертификату ДО... »
  #455
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Неакрис Посмотреть сообщение
родила 24 ноября по сертификату
ДО очень понравилось. РО тоже - все врачи супер профессионалы, очень внимательные, доброжелательные... их очень много было вокруг меня, несмотря на то что "бесплатная".
Про ПО немного негатива:
1) туалет - непонятно зачем вообще вторую кабинку делали!!! - при том что раковина вторая, которая за мусорным баком стоит, недоступна для использования.. лучше бы это место использовали для второй кабинки.. ну или хотябы маленькую душевую кабинку там сделали, а то действительно в душ попасть сложновато
2) организация процедур с утра: физиотерапия начинает работать с 9 до 12, но до обхода врачей не уйдешь, так как он в 10, и в 10 же утра начинаются процедуры по обработке швов.. + неизвестно никогда когда с утра будет осмотр детей педиатром... - чаще вообще после 11, Так что чтобы попасть на физио, нервы себе потреплешь - не понятно, куда бежать - за что хвататься
3) педиатры меняются каждый день и каждый говорит что-то свое, что часто не совпадает с тем, что говорил предыдущий
4) вода холодная пропадает, а иногда и горячая... и дело не в том что надо спустить воду... она просто пропадает и все.. потом через минут 5 возвращается.. стоишь, блин подмываешь ребенка и бац - кипяток..
ДО замечательное, я лежала на 2-м ПР.
1. не знаю я в платной была
2. +1
3. у нас была постоянная, но квалфикация остовляет желать лучшего
4. + 1
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 21:37   #456
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от artusy Посмотреть сообщение
Есть платные палаты без душа и туалета ( соответственно за отличную от других палат цену )
Ага, один туалет на две палаты.
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 22:20
ответ для rox , на сообщение « Ага, один туалет на две палаты. »
  #457
PAPULIK
Guest
 
Сообщений: n/a


Если я правильно понимаю, платную палату на ПО забровнировать заранее никак нельзя.
Даже если заключаешь договор. В принципе понятно, т.к. ПДР точно не знаешь... Т.е. возможно что после родов места не будет в платных палатах и тогда попадаешь в бесплатную палату. А если и там места не будет, то есть возможность оказаться в коридоре...
Может все-таки какие-то варианты есть не через кассу заранее палату забронировать?
  Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 23:45
ответ для PAPULIK , на сообщение « Если я правильно понимаю, платную... »
  #458
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от PAPULIK Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, платную палату на ПО забровнировать заранее никак нельзя.
Даже если заключаешь договор. В принципе понятно, т.к. ПДР точно не знаешь... Т.е. возможно что после родов места не будет в платных палатах и тогда попадаешь в бесплатную палату. А если и там места не будет, то есть возможность оказаться в коридоре...
Может все-таки какие-то варианты есть не через кассу заранее палату забронировать?
А кто ее вам держать будет? Ведь многие рожают и им тоже нужны палаты. Я узнавала в свое время. Мне сказали - нет.
Когда родила сразу попала в палату. Были даже на выбор.
Настраивайтесь на лучшее.
__________________
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2008, 23:49   #459
Ола-ла
Активный участник
 
Аватар для Ола-ла
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 393


При мне тоже был выбор платных, но тогда решила сэкономить, о чем пожалела.
Ола-ла is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2008, 00:44
ответ для rox , на сообщение « Отдельно платного отделения там нет,... »
  #460
Таси
Наш человек
 
Аватар для Таси
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 870


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Отдельно платного отделения там нет, есть только палаты и обслуживают их одни и те же уборщица, лично мне хамка не встретилась, все были очень хорошие. У меня как раз огромный вопрос с детскому отделению??? Еще не знаю ни одного ребенка который побывав там вышел здоровым. Как правило все со стаффилакоком. Вот этот бы вопрос не мешало бы задать руководству. Ставлю огромные пре огромный минус.
Лично мой ребенок лежал 2 дня на детском отделении, пока я лежала в ПИТе, и никакого стафилококка у нас нет и не было. Так что я бы так категорично не говорила, что все дети выходят со стафом.
__________________
Я - Таня, ко мне можно на ты



Евочка
0 мес. 2920-48
1 мес. 3990-52
2 мес. 4550-55
3,5 мес. 5500-59
4 мес. 5840-60
5 мес. 6590-62
6 мес. 7335-63
7 мес. 7655-66
10 мес. 8485-70
Таси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena