Кексы с Изюмом - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 21:21
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #451
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Изюм,прочитала Вашу ветку от начала до конца. Очень интересная история жизни...Я искренне желаю Вам преодолеть эти дурацкие бюрократические препятствия, потому что это действительно ВАШИ детки,это видно сразу. Вы просто замечательная женщина, восхищаюсь Вашей добротой и сердечностью по отношению ко всему живому))))
Romina is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:02
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #452
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Наташа, как дела?
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:27
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #453
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Читаю постоянно, а тут решила опять перечитать первую страничку
И как все же Лиза на Вас похожа!!!
Lyuba_n is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:40
ответ для Королева-Мать , на сообщение « Наташа, как дела? »
  #454
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


lДела пока никак.. Вчера бумажку не дали, тетка опекская при мне устроила "театральный" нагоняй дядечке, сделала из него идиота, который ничего не знает и не умеет. Заставила в течении часа сделать акт новый и пошла узнавать к главе администрации, подпишет ли та новый акт. забыла сказать, что в опеку ходим теперь с мелкими каждый раз, давим на совесть. В этот раз тоже пошла с ними, только Артур в дороге (нам идти до опеки ровно три минуты) впал в упрямство и незговорчивость, поэтому остался в коридорчике , а мы с Лизаветой зашли в кабинет.Дядечка сидит потный, со взглядом ньюфанленда, говорит, что ни чего не готово. У меня грозный вопрос- так значит вообще никогда ничего и не будет написано и подписано? Лизавета обнимает меня за талию, прижимается сильно и с глазюками-блюдцами очень-очень жалостливо и испуганно смотрит на опекских труженников. А от того что, у меня сердце колотится очень сильно, яже всеми силами сохраняю хладнокровие, она втиснувшись в меня слышит это колочение и от этого ей видно еще страшнее становится, глаза еще больше, жалости еще больше(А я все это вижу в зеркало, которое висит на против), и стоим мы как две партизанки перед гестаповцами ...И как только тетечка вышла мы с дядечкой как два партизана из одного отряда (он засланный)- я ему: что ж вы так, не успели подписать, то что мы с вами сочинили? , А он "я сегодня получил такой нагоняй, меня чуть с работы не поперли, начальница перечеркнула все, что мы написали".Вернулась главная, сказала что три часа все будет готово. пришла в три часа, дядечка при мне идет в кабинет главы МО, через две минуты оттуда выходит и говорит, что теперь ее акт устраивает, но все равно надо еще раз выйти в адрес..после шести приду... Это называется издевательством, но нам скрывать нечего, кроме своих цепей.. Около шести выгнали из дома гостей с Севера в количестве двух штук, спрятали все лишниие раскладушки и надувные матрасы в гардеробную-кладовую, пропылесосили и сели ждать.Время клонилось к семи, дядечки не было... Днем , посовещавшись с опекой областной, пришли к выводу, что надо идти в прокуратуру, иного пути нет. Уже пошла искать адрес Василеостровской прокуратуры, но тут завопил домофон. Пришел.. Мы в это время примерно занимались математикой с Лизаветой. Посмотрел всееще раз, повозмущался ситуацие нынешней с документами иразделением на город и область, записал, все, что нажито не посильным трудом: "два телевизора, четыре велосипеда, два самоката, стиральная машина, ванна с электрической вентиляцией, два дивана...". Ушел, обещал все написать завтра, то есть сегодня. Саня отправится к нему к 2 часам. Заключение опека отказалась делать, так что кто берет детей из области - готовьтесь к такой вот петрушке. Судя повсему дано негласное распоряжение детей областных не оформлять, потому что теперь по новым законам они переходят на баланс городского бюджета... Волоская опека поделилась тем, что помимо нашей опеки они еще с одной сражаются городской..
Математические занятия наши вчера были очень шумными..Первая села Лизавета, причем ровно через пять минут пришлось выгнать и брата и мужа и собаку на улицу, чтобы не издевались над девкой.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:54
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #455
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Про баланс городского бюджета как-то странно. Мы в прошлом году как раз подписывали договор трехсторонний, где на опеку по месту жительства возлагались функции контроля, а в этом году по новым правилам напрямую подписали с областной опекой. Видимо, за контроль теперь тоже они отвечают. И оплачивается это из областного бюджета конечно.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 15:08
ответ для izum , на сообщение « lДела пока никак.. Вчера бумажку не... »
  #456
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Мдааааа... Ну что сказать... Держитесь, ребята...
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 15:11
ответ для Lyudmila , на сообщение « Про баланс городского бюджета как-то... »
  #457
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


я ничего не понимаю..они ВСЕ молчат , когда я их спрашиваю- так что у нас с оформлением приемной семьи.. и областная опека доказывает, что все в силе, контоль над опеками загадочно произнес- да, есть изменения...,местная- областные дети переходят на наш баланс... мы решили на это пока внимания не обращать, в принципе это их проблемы, чей баланс, нам документы оформить...
izum is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 15:31
ответ для izum , на сообщение « я ничего не понимаю..они ВСЕ молчат ,... »
  #458
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Пришeл мой бедный муж, принес бумажку..Опять отписка, конечно, пять строчек старого варианта првратились в восемь нового. Областная опека горестно вздохнула, сказала , что ну ладно, давайте что есть..И опять завела волынку про инвалидность... Но я наехала, сказала, что ж нам теперь делать, детей обратно отдавать? Нет, конечно, прозвучал ответ... Будем надеятся, что так и будет... В понедельник поедем в Волосово..Может 13 число принесет удачу?
izum is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 15:43
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #459
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


кулачки вам на 13 число!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 23:12
ответ для Королева-Мать , на сообщение « кулачки вам на 13... »
  #460
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Представляю какие чувства испытывают Лизон с артуром к этим дядям-тётям....
Удачи на 13-е и на любое другое число! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena