Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 19:25
ответ для мама.ру , на сообщение « не работает((( »
  #451
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
О какую отписку нашла у нас вКонтакте в группе. Может кто тоже не видел?
http://cs10669.userapi.com/u33620170...f84/3409_1.pdf
Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
не работает(((
Мне иначе не дать ссылку. Это в Контакте выкладывали.
__________________
Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...(ц)
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 19:26   #452
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от Avdotya Посмотреть сообщение
а как в список литтлвана на многодеток попасть (сюда)? это же список, кто под письмом подписываться будет?
Там старый список. Там кучи народу нет. В форму пишитесь: https://spreadsheets.google.com/spre...eGdobnM2VUE6MQ
__________________
Я настолько милая, что Бемби по сравнению со мной, просто олень. (ц)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...(ц)
киSSки is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 20:27
ответ для grifut , на сообщение « Порядок бесплатного предоставления... »
  #453
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от grifut Посмотреть сообщение
Порядок бесплатного предоставления земельного участка для ИЖС



Бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) на территории Лужского муниципального района осуществляется в соответствии с Законом Ленинградской области от 14.10.2008 г. № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области». Для бесплатного получения земельного участка под ИЖС, граждане, подпадающие под одну из категорий, определённых Законом № 105-оз, должны подать в приёмную главы администрации Лужского муниципального района (кабинет № 21) заявление по форме, определенной постановлением администрации Лужского муниципального района от 20.07.2009 г. № 501, с приложением документов, определенных постановлением Правительства Ленинградской области от 18.02.2009 г. № 37, в соответствие с нижеприведенным перечнем (конкретный набор документов разнится в зависимости от категории граждан, определенной Законом № 105-оз):
  1. Копии второй, третьей, пятой, тринадцатой и семнадцатой страниц паспорта гражданина Российской Федерации (обязательно для любой категории граждан);
  2. выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  3. справка о регистрации (форма N 9);
  4. характеристика жилого помещения (форма N 7);
  5. заверенная копия свидетельства о браке;
  6. заверенная копия свидетельства о рождении ребенка (детей);
  7. заверенная копия свидетельства об усыновлении (удочерении);
  8. справка об утверждении учетной нормы обеспеченности общей площадью жилого помещения на одного члена семьи;
  9. заверенная копия военного билета гражданина, которому предоставляется земельный участок;
  10. заверенная работодателем копия трудового договора;
Заявления граждан удовлетворяются по мере формирования перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность, в порядке поступления и регистрации заявлений. Заявления граждан рассматриваются в трехмесячный срок с момента поступления Комиссией по вопросам бесплатного предоставления в собственность земельных участков для ИЖС.
Приложения для загрузки:
Пакет документов (закон Ленинградской области от 14.10.2008 г. № 105-оз, постановление Правительства ЛО от 18.02.2009 г. № 37 с приложением, постановление администрации ЛМР от 20.07.2009 г. № 501 с приложением)
Форма заявления (приложение к постановлению администрации ЛМР от 20.07.2009 г. № 501)
Я не поняла, это для тех кто в Лужском районе живёт? Кстати, обратите внимание на выделенные пункты №2,8

Ребята, а вы не хотите в обращение добавить фразу(6 пунктом):
Получение земельного участка независимо от обеспеченности жилым помещением(подредактируйте, а то у меня деть орёт, мешает сформулировать верно)
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 21:03
ответ для grifut , на сообщение « Порядок бесплатного предоставления... »
  #454
Мать -Героиня
Старожил
 
Аватар для Мать -Героиня
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от grifut Посмотреть сообщение
Порядок бесплатного предоставления земельного участка для ИЖС


Бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) на территории Лужского муниципального района осуществляется в соответствии с Законом Ленинградской области от 14.10.2008 г. № 105-оз «
этот закон на нас не распостраняется
__________________
Раньше была -lanochka
[IMG]http://lines.kukuz******/2_7_13137667620.91718300_3_2_14238.875_9900FF_eec0 dbc5ced8cbc5.png[/IMG]
Мать -Героиня is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 22:57
ответ для monif , на сообщение « Я не поняла, это для тех кто в Лужском... »
  #455
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Я не поняла, это для тех кто в Лужском районе живёт? Кстати, обратите внимание на выделенные пункты №2,8

Ребята, а вы не хотите в обращение добавить фразу(6 пунктом):
Получение земельного участка независимо от обеспеченности жилым помещением(подредактируйте, а то у меня деть орёт, мешает сформулировать верно)
Может быть так: " выделение участка всем желающим, независимо от того, признана ли многодетная семья нуждающейся в улучшении жилищных условий"
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 23:38
ответ для grifut , на сообщение « Порядок бесплатного предоставления... »
  #456
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от grifut Посмотреть сообщение
Порядок бесплатного предоставления земельного участка для ИЖС


Бесплатное предоставление земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) на территории Лужского муниципального района осуществляется в соответствии с Законом Ленинградской области от 14.10.2008 г. № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области». Для бесплатного получения земельного участка под ИЖС, граждане, подпадающие под одну из категорий, определённых Законом № 105-оз, должны подать в приёмную главы администрации Лужского муниципального района (кабинет № 21) заявление по форме, определенной постановлением администрации Лужского муниципального района от 20.07.2009 г. № 501, с приложением документов, определенных постановлением Правительства Ленинградской области от 18.02.2009 г. № 37, в соответствие с нижеприведенным перечнем (конкретный набор документов разнится в зависимости от категории граждан, определенной Законом № 105-оз):
  1. Копии второй, третьей, пятой, тринадцатой и семнадцатой страниц паспорта гражданина Российской Федерации (обязательно для любой категории граждан);
  2. выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  3. справка о регистрации (форма N 9);
  4. характеристика жилого помещения (форма N 7);
  5. заверенная копия свидетельства о браке;
  6. заверенная копия свидетельства о рождении ребенка (детей);
  7. заверенная копия свидетельства об усыновлении (удочерении);
  8. справка об утверждении учетной нормы обеспеченности общей площадью жилого помещения на одного члена семьи;
  9. заверенная копия военного билета гражданина, которому предоставляется земельный участок;
  10. заверенная работодателем копия трудового договора;
Заявления граждан удовлетворяются по мере формирования перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность, в порядке поступления и регистрации заявлений. Заявления граждан рассматриваются в трехмесячный срок с момента поступления Комиссией по вопросам бесплатного предоставления в собственность земельных участков для ИЖС.
Приложения для загрузки:
Пакет документов (закон Ленинградской области от 14.10.2008 г. № 105-оз, постановление Правительства ЛО от 18.02.2009 г. № 37 с приложением, постановление администрации ЛМР от 20.07.2009 г. № 501 с приложением)
Форма заявления (приложение к постановлению администрации ЛМР от 20.07.2009 г. № 501)
А зачем здесь этот текст?
Он не имеет к нам ни малейшего отношения.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 00:39   #457
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Может быть так: " выделение участка всем желающим, независимо от того, признана ли многодетная семья нуждающейся в улучшении жилищных условий"
Вносим 6-ой пункт?

6. Выделение земельного участка многодетным семьям, независимо от того, признана такая семья нуждающейся в улучшении жилищных условий или нет
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:18
ответ для monif , на сообщение « Вносим 6-ой пункт? 6. Выделение... »
  #458
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Вносим 6-ой пункт?

6. Выделение земельного участка многодетным семьям, независимо от того, признана такая семья нуждающейся в улучшении жилищных условий или нет
ДА!!!! Обязательно!!!
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:51   #459
Ольга Широкова
Частый гость
 
Аватар для Ольга Широкова
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 75


А я буквально на днях слышала, что в Администрации нашего славного города есть негласное распоряжение "ЗАМЯТЬ" эту тему и участки не давать. Обидно, да?!
Ольга Широкова is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 01:54   #460
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Ольга Широкова Посмотреть сообщение
А я буквально на днях слышала, что в Администрации нашего славного города есть негласное распоряжение "ЗАМЯТЬ" эту тему и участки не давать. Обидно, да?!
У каждогосвоя задача. Их задача замять, а наша получить всё, что положено по Закону. Выиграет тот, кто душевнее отнесётся к процессу. Я думаю, ясно у кого нет шансов!!!
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena