Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 11:54   #451
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Лере Степановой нужен креон 10000 и дюфалак. Лекарства осталось на сегодня и на завтра.

Ю-тян СПАСИБО!!! да, ехать к вам далековато, если мы найдем с вами способ передать через кого-нибудь вещи, то лучше купить, а если передать будет затруднительно, то лучше деньги -- тогда на карту Дианы Царбаевой. Я сейчас убегаю из инета, звоните или мне или Ире, телефоны наши на первой странице -- мы попробуем придумать способ сегодня-завтра передать.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 14:24   #452
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


у Добрынинского Никиты заканчивается стоматофит. На завтра забронирую лекарства в аптеке для Никиты и Леры и кое-что про запас.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 15:48   #453
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Девочки, могу завтра купить химию и некоторые лекарства. И уже есть влажные салфетки, пазлы в рамках, раскраски для малышей, две книжки "Подарки своими руками на 8 марта" и яркая книжка с трафаретами для изучения цвета и формы тоже для малыша. Только как передать побыстрее?
Юlia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 15:57   #454
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Таня, Ира! Что к 8-му марта купить в подарок дочкам-мамочкам на отделении? Поздравлять ведь будем, кроме открыток?
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 17:20   #455
Linatan
Элита
 
Аватар для Linatan
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Озерки, Композиторов
Сообщений: 1 637


Девочки, а сладкий стол праздничный если организовать на отделении?
Или это низя???

Эля купила йогурты и кефирчик для Матвейки Калинина. Я относила. Малыш капризит уже сутки. На капельнице (
Мама передавала огромное спасибо!!!

Поболтали с Матвейчиком Бауровым и его мамочкой. Он мне свою танцующую корову демонстрировал ))
Мама попросила, если можно, принести им набор доктора. Мелкий очень любит всех лечить.
И делать пункции
Их, вроде как, должны на несколько деньков домой отпустить.
Танюш, то что в Берадо заказывали уже все раздали? Если да, я тогда куплю в ЗМ или Детях.
Вы только скажите, какую...Потому что я Юлянке как-то раз купила недорогой набор...так все разлетелос через час...
Linatan is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 22:37
ответ для Виктора , на сообщение « Таня, Ира! Что к 8-му марта купить в... »
  #456
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Таня, Ира! Что к 8-му марта купить в подарок дочкам-мамочкам на отделении? Поздравлять ведь будем, кроме открыток?
Вика, мамы (вернее Юля Данаева) предложили подарить им на отделение сушилку для белья и контейнеры для хоз.нужд. Таня купит все это, только мне кажется, что это то все равно останется, конечно хочется им небольшие презенты лично каждой, но в то же время не очень хочется тратить общественные. Девочкам конечно из общих купим какие-нибудь сувенирчики, а вот о мамах???? - это вопрос сложный
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 22:38
ответ для Linatan , на сообщение « Девочки, а сладкий стол праздничный... »
  #457
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Linatan Посмотреть сообщение
Девочки, а сладкий стол праздничный если организовать на отделении?
Или это низя???
Наташа, я думаю, что если для взрослых - то конечно можно, ведь не они же лечаться.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 22:41
ответ для Юlia , на сообщение « Девочки, могу завтра купить химию и... »
  #458
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Девочки, могу завтра купить химию и некоторые лекарства. И уже есть влажные салфетки, пазлы в рамках, раскраски для малышей, две книжки "Подарки своими руками на 8 марта" и яркая книжка с трафаретами для изучения цвета и формы тоже для малыша. Только как передать побыстрее?
Юля, что из лекарств Вы хотите купить и в какое время Вы можете встретиться у метро?
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 00:44   #459
Юlia
Элита
 
Аватар для Юlia
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Юля, что из лекарств Вы хотите купить и в какое время Вы можете встретиться у метро?
Из лекарств то, что будет в аптеке по списку с первой странички. Химию уже купила. Встретиться у метро могу после четырех (на всякий случай мой тел написала в профиле)
Юlia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 01:56
ответ для Виктора , на сообщение « Таня, Ира! Что к 8-му марта купить в... »
  #460
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Таня, Ира! Что к 8-му марта купить в подарок дочкам-мамочкам на отделении? Поздравлять ведь будем, кроме открыток?
а сколько всего мамочек?
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena