Флешмоб по разгребанию завалов!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 17:22
ответ для Catiche , на сообщение « Флешмоб по разгребанию завалов!!! »
  #451
Муфа
Элита
 
Аватар для Муфа
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989


Сегодня разбираю кладовку с обувью. За лето и осень накупила столько обуви что самой страшно становится. Нас четверо и на племянницу-студентку еще покупаю. А на ламоде платила только за доставку с волшебным словом и на ОЗ в Инблу обувь почти даром была. Теперь сижу подписываю все коробки что бы не забыть. А под коробки купила в Икее стеллаж за 699 рублей. Красиво получается. Старые пустые коробки из пол обуви выбрасываю старые босоножки выбрасываю (носила ровно один раз-неудобные)
Муфа is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:23
ответ для Муфа , на сообщение « Хотите ценный совет? Не ходите туда.... »
  #452
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
Хотите ценный совет? Не ходите туда. Там вас плохому научат. Не только перестанете выбрасывать а еще и сами с помойки принесете. Проверено на себе))))
поэтому я долго не могла приглашать Басю Львовну в реликвии, жалко же человека...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 17:25
ответ для Catiche , на сообщение « Флешмоб по разгребанию завалов!!! »
  #453
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Весь день выношу банки. Каждый раз, когды выхожу из дома - по несколько штук.
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:30
ответ для Catiche , на сообщение « Флешмоб по разгребанию завалов!!! »
  #454
skippy
Активный участник
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 483


разгребла буфет на кухне, выкинула кучу разных битых и отколотых краев тарелок/чашек и пр..
skippy is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:39   #455
wawera
Старожил
 
Аватар для wawera
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: У самого КАДа
Сообщений: 1 208


Выносила мусор на помойку+ стопку журналов мужских (максим, плейбой, менс хелт). Смотрю, бомжи складывают что-то нужное в свои тележки, я им торжественно журналы вручила со словами: -Возьмите, дядьки, журналы с красотками.. Бомжи опешили, а позже, уже в спину мне, уходящей, крикнули: -Вы тоже очень, очень красивая!!!
wawera is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:40   #456
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Бася Львовна Посмотреть сообщение
Девочки,милые, избавляясь от старого хлама, ненужных вещей мы на подсознательном уровне отодвигаем себя от старости! Без хлама улучшается жизнь на самом деле, все в голове раскладывается по полочкам. А главное, вещи занимают НАШЕ жизненное пространство! И захламленные зоны нашего жилища, вызывают проблемы в той или иной сфере(любви, богатства, семьи, будущего и т.д.)-это законы фен-шуй. Я сама узнала и поняла это совсем недавно. Я врач, реалист, ни во что не верила кроме традиционной медицины. Но... моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону по мере разгребания хлама. Я тут нашла топик про фен-шуй, я там обязательно расскажу как и что у меня изменилось))))
Да, это точно - я тоже очень люблю все выкидывать, как-то дышать проще становится. Отец местами так шипит на меня за это, будто я главная врагиня (было что выкинуть у него - попал в больницу, так целый день всякое г... с балкона муж выносил!).

Цитата:
Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
Сегодня приехала свекровь-уже порицала за выкинутое ведерко из под майонеза))) Я ж когда замуж вышла как авгиевы конюшни квартиру вычищала. Главное муж на моей стороне!!!! Правда не понимает, с чего вдруг я захотела статуэтку балеринки из соседнего топика, но я имею право на милую блажь в Новый Год.
Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
Хотите ценный совет? Не ходите туда. Там вас плохому научат. Не только перестанете выбрасывать а еще и сами с помойки принесете. Проверено на себе))))
Мне кажется, тут нельзя равнять! Я вот тоже завсегдатай этого топика, а уж как балеринок люблю! А еще тарелки всякие и старые елочные игрушки. Но это не мешает мне выкидывать всякий хлам а-ля уважаемая Бася Львовна показала.
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:06
ответ для wawera , на сообщение « Выносила мусор на помойку+ стопку... »
  #457
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
разгребла буфет на кухне, выкинула кучу разных битых и отколотых краев тарелок/чашек и пр..
Сегодня я только начала разбирать чтиво в туалете и нашла два запропастившихся квиточка на кв.плату, теперь ломаю голову оплачивала я их или нет
А МЧ сейчас красит потолок в кухне
Куча всякого вытащена в комнату, сижу разбираю

Цитата:
Сообщение от wawera Посмотреть сообщение
Выносила мусор на помойку+ стопку журналов мужских (максим, плейбой, менс хелт). Смотрю, бомжи складывают что-то нужное в свои тележки, я им торжественно журналы вручила со словами: -Возьмите, дядьки, журналы с красотками.. Бомжи опешили, а позже, уже в спину мне, уходящей, крикнули: -Вы тоже очень, очень красивая!!!
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:34
ответ для wawera , на сообщение « Выносила мусор на помойку+ стопку... »
  #458
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от wawera Посмотреть сообщение
Выносила мусор на помойку+ стопку журналов мужских (максим, плейбой, менс хелт). Смотрю, бомжи складывают что-то нужное в свои тележки, я им торжественно журналы вручила со словами: -Возьмите, дядьки, журналы с красотками.. Бомжи опешили, а позже, уже в спину мне, уходящей, крикнули: -Вы тоже очень, очень красивая!!!
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 20:42
ответ для юлечка-красотулечка , на сообщение « :046::046::046::046::046: »
  #459
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Ой девочки.... разбирали антресоль... нашла 3 коробки, думала-гадала что это , открыла а там 3 разных сервиза новых привезенных из Германии в 90-х годах (Мадонна и тд )
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 21:16   #460
Недобрая13
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60


Вот тоже сервизов обеденных штук 5-6, среди них есть новые. Их тоже на помойку?!
Недобрая13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
завал, порядок, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena