В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 22:48
ответ для helic , на сообщение « За неделю можно. Я с О перестаю... »
  #451
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
За неделю можно. Я с О перестаю вредностями заниматься. Первая недела - М (ну как-то не пойдешь же на эпиляцию бикина во время М, лично я стесняюсь ). И всякие "кровавые" процедуры во время М нежелательны (зубы вырывать, например ) - кровотечение сильнее (у меня по крайней мере). А потом остается 5 дней. И усе - О, а я толком ничего не успела.
ааааааа, действительно, как времени мало...
а я то думала, что каждый день нам дан, а оказывается тока 5 дней
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:56   #452
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


А я вообще свято верю, что пока тест не показал 2 полоски - можно все, потому что природа не дура и все продумала. Раз до М беременность выявить практически невозможно, то и вред нанести ей тоже незя
Виденье is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:00
ответ для Сваровски , на сообщение « :010:ааааааа, действительно, как... »
  #453
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


У меня, кстати, с 18-дневной () задержки началась семейная жизнь.
Случилось это через 5 месяцев совместного житья. Тесты пустые. Я в панике и прострации (и хочется и колется). Про ХГЧ я еще не знала Но муж (тогда еще не муж) отреагировал без паники. Тогда то и внушил мне, что его это вообще нисколько не пугает и не смущает, мол, да, было бы чуточку рановато так как хорошо бы квартиру сначала поменять на побольше, но, пожалуй, это единственное препятствие.... М начались, а муж занялся продажей квартиры Для него это было важно . А дальше все уже само собой развилось


А у тебя будущий потенциальный папа как реагирует?
helic is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:06   #454
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Ксюша, тут вспомнила, что вы в 20х числах в Аву идете.....


Цитата:
Сообщение от Pafnusha Посмотреть сообщение
А я вообще свято верю, что пока тест не показал 2 полоски - можно все, потому что природа не дура и все продумала. Раз до М беременность выявить практически невозможно, то и вред нанести ей тоже незя
Если природа не дура, то зачем тогда все поголовно лопают гормоны и витамины?

Может она и не дура, но мы-то.....
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:07
ответ для helic , на сообщение « У меня, кстати, с 18-дневной... »
  #455
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
У меня, кстати, с 18-дневной () задержки началась семейная жизнь.
Случилось это через 5 месяцев совместного житья. Тесты пустые. Я в панике и прострации (и хочется и колется). Про ХГЧ я еще не знала Но муж (тогда еще не муж) отреагировал без паники. Тогда то и внушил мне, что его это вообще нисколько не пугает и не смущает, мол, да, было бы чуточку рановато так как хорошо бы квартиру сначала поменять на побольше, но, пожалуй, это единственное препятствие.... М начались, а муж занялся продажей квартиры Для него это было важно . А дальше все уже само собой развилось


А у тебя будущий потенциальный папа как реагирует?
я так понимаю вопрос ко мне? реагирует нормально, вообще без проблем все воспринимает. спокоен как слон. это у меня в основном всякие тараканы в голове - во-первых, меня не устраивают наши жилищные условия (живем в однушке, нам тут вдвоем тесновато, а если еще ребенок - вообще не пройти не проехать будет), плюс мой уход в декрет сразу ударит по семейному бюджету. короче все упирается в пресловутые материальные ценности хотя моя мама говорит, что если Бог дает ребенка, то и на ребенка даст. она так вообще спит и видит когда я рожу ей внуков
в общем читаю сейчас инфу в инете насчет того могут ли тесты показывать отрицательный результат при наличии Б. у меня уже бзик
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:15   #456
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Я все запаолнила.
Куличи испекла. Знаю что плохо, но уже и поела...
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:16   #457
Vikarik
Старожил
 
Аватар для Vikarik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
в общем сделала я тест. результат отрицательный теперь даже и не знаю что думать, такого у меня еще никогда не было, цикл всегда был регулярным, а тут... что-то не так пошло
Вдруг тест глюканул?? Утром надо еще сделать, и на ХГЧ, раз совсем рядом с домом. В этот же день узнаешь результат
__________________
Vikarik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:16
ответ для siu80 , на сообщение « Я все запаолнила. :) Куличи испекла. ... »
  #458
Vikarik
Старожил
 
Аватар для Vikarik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Я все запаолнила.
Куличи испекла. Знаю что плохо, но уже и поела...
Напиши пожалуйста рецептик
__________________
Vikarik is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:19
ответ для siu80 , на сообщение « Я все запаолнила. :) Куличи испекла. ... »
  #459
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Я все запаолнила.
Куличи испекла. Знаю что плохо, но уже и поела...
я уже который день хожу облизываюсь на куличи из кондитерской Буше, такие красивые но решила потерпеть до Пасхи.
Франсин-Лойс is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:20   #460
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Ксюша, тут вспомнила, что вы в 20х числах в Аву идете.....
Угуууууу
Как ты ловко вспомнила Только что оттуда Перевариваю информацию.
Вкратце: иду таки трубы проверять.
Цитата:
Сообщение от Гнездо_малиновки Посмотреть сообщение
я так понимаю вопрос ко мне? реагирует нормально, вообще без проблем все воспринимает. спокоен как слон. это у меня в основном всякие тараканы в голове - во-первых, меня не устраивают наши жилищные условия (живем в однушке, нам тут вдвоем тесновато, а если еще ребенок - вообще не пройти не проехать будет), плюс мой уход в декрет сразу ударит по семейному бюджету. короче все упирается в пресловутые материальные ценности хотя моя мама говорит, что если Бог дает ребенка, то и на ребенка даст. она так вообще спит и видит когда я рожу ей внуков
в общем читаю сейчас инфу в инете насчет того могут ли тесты показывать отрицательный результат при наличии Б. у меня уже бзик
Ага! Просто что-то не процитировалось.
У нас тоже однушка была. Но больше это мужа беспокоило. А сейчас вот уже есть трешка с лишней комнатой в мумми-троллях, а все не подселить туда никого
helic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena