"Я растаю ближе к маю!" - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 12:13
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #451
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Это что за йогурты такие?
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 12:38
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #452
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Любые йогурты содержащие фрукты - йогуртами не являются)))) +почти все содержат крахмал - для похудание не фонтан.
polinamama is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 12:42
ответ для Kleo , на сообщение « "Я растаю ближе к маю!" »
  #453
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Девочки, кто Донат начинал пить - без проблем???
Я вчера в обед стакан, и перед сном стакан. А ночью так скрутило (по типу цистита)- думала неотожку вызывать Но смогла только в ванну упасть и горячей воды набрать. Мин через 15 легче стало. Нурофен выпила с фурагином и но-шпой и с грелкой спать легла. Утром полегче. Решила проверить Выпила грам 50 донат - боль усилилась.
Просто знаю что на минводу такое может быть, если резко пить начать. Может кто сталкивался???
polinamama is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 19:25
ответ для polinamama , на сообщение « Любые йогурты содержащие фрукты -... »
  #454
Вита минка
Частый гость
 
Аватар для Вита минка
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Другой город
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Любые йогурты содержащие фрукты - йогуртами не являются)))) +почти все содержат крахмал - для похудание не фонтан.
Данон я пила, может и не супер полезно, но выбора особого не было чем пообедать на работе, он без фруктов, кстати был.
Уже полегче
__________________
А вместо "я ревнива" напишем "у меня богатая фантазия и хорошее логическое мышление"
Вита минка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:46   #455
Bondarian
Участник
 
Аватар для Bondarian
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Девочки, кто Донат начинал пить - без проблем???
Я вчера в обед стакан, и перед сном стакан. А ночью так скрутило (по типу цистита)- думала неотожку вызывать Но смогла только в ванну упасть и горячей воды набрать. Мин через 15 легче стало. Нурофен выпила с фурагином и но-шпой и с грелкой спать легла. Утром полегче. Решила проверить Выпила грам 50 донат - боль усилилась.
Просто знаю что на минводу такое может быть, если резко пить начать. Может кто сталкивался???
я пью, уже 7л выпила и нормально все, пью по 1л в день. Может просто вашему организму надо другую воду?
Bondarian is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 11:00
ответ для polinamama , на сообщение « но у него есть масса положительных... »
  #456
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Девчонки, привет! Я в спячке, просыпаюсь рано, засыпаю рано и целый день в анабиозе Видимо, авитаминоз перед весной(
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Стараюсь есть побольше на завтрак...чтоб к вечеру есть не хотелось. Вчера устроила спа день - те навалялась в горячей ванне и потом намазалась грязье в "проблемных" местах))))))Доча в шоке была)))))

Завтра день начну как положенно...а к вечеру дача : шашлык, рыбка на углях - ну неудержусь точно. Придется в бане парится усердно и масаж на все выпирающие окружности))))

Приеду в вс и буду замеры проводить....лишь бы в плюс не уйти
А у меня не получается с утра плотно есть, еда просто не лезет( А вот вечером самый жор нападает Муж уехал на новую квартиру с электриком, вот, думаю, устроить себе тоже спа день, чтобы его не шокировать
Мммм, шашлык, ммм рыбка, мм баня))) А разве рыбку нельзя, я вот сегодня думала стейк форели в аэрогриле запечь. А вчера я не выдержала, весь день ползали по мебельным магазинам, я только кофе пила, ну и с утра навернула 50 гр творога 0,2%, а вечером приехали, а муж купил себе спинку горбуши холодного копчения, а еще корейскую морковку с кальмарами, ну и я не удержалась, слопала и того и другого и пиво у него еще дернула все это запить, потом всю ночь минералку пила((( В общем, расслабилась я((( Сегодня съела 50 гр творога 0,2%, кофе с молоком и стакан сока томатного)
Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
ооо.. кстати, я еще дома сыр делала, так вот он похож на моцареллу... ням рецепт могу написать, и готовить 10 минут,..
НАТУР ПРОДУКТ!!!
Ой, как здорово, да рецепт, если не сложно напиши, с удовольствием попробую!!!
Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
но у него есть масса положительных свойств. Я от сахара отказалась практически полностью. Правда я вообще сладкое не люблю...лучше соленый огурчик,или перчик слопаю)))))
Вот и я не сладкоежка, для меня конфеты - это маринованные огурцы и копченая рыбка
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 11:06
ответ для Вита минка , на сообщение « Какая молодец, это тебе за... »
  #457
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Вот за что я люблю Похудательный раздел, что в нем всегда о запрещенной еде говорят, хоть в Кулинарию и не ходи.
Хи хи, это такая форма мазохизма, я вот тоже сейчас программу "Едим дома" смотрела, ну что есть не захотелось, а все же приятно
Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
не говори...я от мужа в комнате спряталась, а он на кухне вкуснятину ест...дай, думаю, в тему загляну пока, а вы тут издеваетесь
А мой ни в какую, только при мне ест, хотя я ему говорила, что худеющие девочки даже из дома уходят, пока родственники едят))) А он мне, ага и звонят и спрашивают: "Уже все?"; "Нет, ну тогда я еще кружок!"
Цитата:
Сообщение от Bondarian Посмотреть сообщение
Я пью фирмы "Амвей", но в аптеках тоже есть. и еще у них же покупаю смесь пищевых волокон, кишечник чистит....мама дорогая!!! ТОлько беременным и КОРМЯЩИМ НИЗЯ(((
Надо будет заехать к ним в магазин - посмотреть
Цитата:
Сообщение от Bondarian Посмотреть сообщение
И я тефтелек накрутила, посидела за столом, водичку донат попила и вроде как поела)))
Эхх, знакомая картина))) А мне вот почему-то в будни легче отказываться от еды вечером, а вот с выходными - проблема(((
Цитата:
Сообщение от Вита минка Посмотреть сообщение
А, я, девочки на собственном примере убедилась, что не все йогурты одинаково полезны.
Непередаваемые ощущения, от туалета до сих пор не могу отойти далеко.
Пью черный чаек крепенький
Что это за ужасный йогурт?
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 11:09
ответ для Шушука , на сообщение « Девчонки, привет!:flower: Я в спячке,... »
  #458
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Девочки, кто Донат начинал пить - без проблем???
Я вчера в обед стакан, и перед сном стакан. А ночью так скрутило (по типу цистита)- думала неотожку вызывать Но смогла только в ванну упасть и горячей воды набрать. Мин через 15 легче стало. Нурофен выпила с фурагином и но-шпой и с грелкой спать легла. Утром полегче. Решила проверить Выпила грам 50 донат - боль усилилась.
Просто знаю что на минводу такое может быть, если резко пить начать. Может кто сталкивался???
Я тоже "завязываю" с Донатом: уже второе утро подряд почки отваливаются .
Блин, а я его закупила на весь курс оздоровления. Куда теперь остатки пристроить? Мужу чтоль спаить?
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 11:13
ответ для Bondarian , на сообщение « я пью, уже 7л выпила и нормально все,... »
  #459
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Девочки, кто Донат начинал пить - без проблем???
Я вчера в обед стакан, и перед сном стакан. А ночью так скрутило (по типу цистита)- думала неотожку вызывать Но смогла только в ванну упасть и горячей воды набрать. Мин через 15 легче стало. Нурофен выпила с фурагином и но-шпой и с грелкой спать легла. Утром полегче. Решила проверить Выпила грам 50 донат - боль усилилась.
Просто знаю что на минводу такое может быть, если резко пить начать. Может кто сталкивался???
Ничего себе реакция, у меня все нормально было, но я пила максимально 0,5 литра в день в течение 40 дней, редко превышала дозу, и в основном утром, а перед сном прямо не пила, хотя может пару раз пила ночью, когда просыпалась, так как другой воды просто не было. Ничего такого не наблюдалось. Мне, кажется, тогда не стоит пить или с врачом посоветоваться.
Цитата:
Сообщение от Вита минка Посмотреть сообщение
Данон я пила, может и не супер полезно, но выбора особого не было чем пообедать на работе, он без фруктов, кстати был.
Уже полегче
Самое страшное - это просроченная молочка(((( Я проверяю всегда все сроки, так как у нас в магазине, который в доме, уж очень любят просроченное впихнуть
Цитата:
Сообщение от Bondarian Посмотреть сообщение
я пью, уже 7л выпила и нормально все, пью по 1л в день. Может просто вашему организму надо другую воду?
Согласна, может, стоит другую воду выбрать, я сейчас Сулинку пью, она легче намного, хотя тоже эффект очистки у нее есть.
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 11:14   #460
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Я тоже "завязываю" с Донатом: уже второе утро подряд почки отваливаются .
Блин, а я его закупила на весь курс оздоровления. Куда теперь остатки пристроить? Мужу чтоль спаить?
Мужу конечно можно спихнуть) Девчонки, а вы его по сколько и как пьете? Странная реакция, мне подруга, которая посоветовала, пьет и у нее все хорошо, ну и родители у меня пили - тоже все в норме
__________________
Шушука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena