Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 03:28   #451
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Сейчас на меня полетят тапки, знаю, но спрошу. Т.к. морозно, и единицы выдержат всю программу, может есть смысл подползать именно на митинг, а не на шествие по узким улочкам? Считать-то будут митингующих, шествие посчитать сложнее?
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:46   #452
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Сейчас на меня полетят тапки, знаю, но спрошу. Т.к. морозно, и единицы выдержат всю программу, может есть смысл подползать именно на митинг, а не на шествие по узким улочкам? Считать-то будут митингующих, шествие посчитать сложнее?
Считать будут везде
Имхо, имеет смысл в шествии принимать участие поближе к хвосту. Потому что к Октябрьскому подойдем, еще не успеем замерзнуть, можно постоять чуток, пока самые нетерпеливые отчалят. Пока идешь - не мерзнешь, первые придут на Конюшенную, начнут ждать всех остальных. Пока митинг начнется, они уже замерзнут, а тут мы придем, тепленькие еще
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:02
ответ для Веркис , на сообщение « Считать будут везде :)) Имхо, имеет... »
  #453
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
у тебя варежки есть? в перчатках с удочкой будет холодно
Нэт
Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
А что, действительно нельзя термосы с собой брать? По радио сегодня слышала, но про Москву.
Могут быть проблемы.
Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
Сейчас на меня полетят тапки, знаю, но спрошу. Т.к. морозно, и единицы выдержат всю программу, может есть смысл подползать именно на митинг, а не на шествие по узким улочкам? Считать-то будут митингующих, шествие посчитать сложнее?
Наплевать кто и что считает. Приходите в любое время в любое место.
Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Считать будут везде
Имхо, имеет смысл в шествии принимать участие поближе к хвосту. Потому что к Октябрьскому подойдем, еще не успеем замерзнуть, можно постоять чуток, пока самые нетерпеливые отчалят. Пока идешь - не мерзнешь, первые придут на Конюшенную, начнут ждать всех остальных. Пока митинг начнется, они уже замерзнут, а тут мы придем, тепленькие еще
3000 человек это не большая колонна
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:48   #454
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Смотрю новости... КАК МЫ ПОХОЖИ НА СЕНЕГАЛ!
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:56   #455
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


Мысленно с вами на митинге, очень жалею что не могу принять участие в реальных событиях.
зы- Дима, ты молодчина!
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 09:59   #456
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
зы- Дима, ты молодчина!
зы Я тебя хочу видеть.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:12   #457
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Будем внимательны:
Цитата:
Информацию, которую я получил:

"Я работаю в одной государственной структуре. Хочу передать вам следующие сведения, возможно чем-то они помогут:
1. ЧОПы должны вывести до половины состава охранников на улицу, в ряды участников митинга.
2. Цель - попытаться сделать митинг из антиправительственного в проправительственный, допустимы провокации в адрес националистов.
3. В отделы ОВД будут поданы списки участвующих ЧОПовцев, с целью в случае их задержания, как можно быстрее их выпустить.
4. Отличительной чертой участвующих сотрудников ЧОП, должны быть белые, матерчатые перчатки.
5. За каждого охранника на счета ЧОПа перечисляют 10 тыс. руб., для некоторых ЧОПов это неплохой заработок."

На это следует обратить внимание участников всех колонн! Может быть если удастся распространить эти сведения - организаторы отменят свою провокацию.

Отдельно о другом (из других источников).
К этому следует добавить что возможно внедрение в колонну националистов провокаторов и сотрудников ЦПЭ, которые будут выдавать себя за националистов, поднимать плакаты "За Путина!" и провоцировать столкновения с другими колоннами. Участвует в этих всех мероприятиях в том числе небезизвестный Марцинкевич.

Предлагаю рядовым националистам самостоятельно аккуратно убирать из своей колонны тех лиц, которые явно действуют в пользу тиранического режима своими действиями во время манифестации.

Прошу распространить эту информацию!
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:15   #458
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


согласование.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:32   #459
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Генерал Мороз 4 февраля будет против нас.
Чтобы «Марш за честные выборы» не превратился в «Марш отморозков в поисках ледяной свежести», предлагаю воспользоваться несколькими простыми советами по самоутеплению (кстати, они пригодятся и для жизни после марша).

Перед маршем хорошо пообедайте. Сытый лучше голодного переносит холод. Рекомендуется горячий суп, мясо/рыба, очень хорошо пойдет сало. Много не пейте – на морозе часто тянет в туалет. Возьмите с собой на марш шоколадку – пригодится.
Алкоголь крайне не рекомендуется. Во-первых, он обладает обманчивым эффектом быстрого согрева, но скорого охлаждения. Во-вторых, распитие алкоголя в общественном месте и на общественном мероприятии запрещено законом. И вообще, протестовать надо на трезвую голову.

Как известно, замерзать чаще всего начинаем с ног. Поэтому обратим внимание на обувь. Она должна быть просторной, с толстой подошвой. Хороший шерстяной носок дополнит картину. Если нет шерстяных носков, а есть только тонкие, поможет народный способ – оберните ступню поверх носка газетой и так суйте в ботинок, это поможет! Отметим, что обувь на ноге не должна сидеть плотно, так нога быстрее замерзает.

Одеваемся по принципу «капусты». Плотный шерстяной свитер, безусловно, хорош, но один он не справится. Чем больше слоев одежды на теле – тем лучше, главное не переусердствуйте, а то ходить не сможете)
Надеваем теплую шапку, желательно с ушами, и широкий шарф, им можно закрыть мерзнущий подбородок и даже нос.
Варежки лучше перчаток. В варежках пальцы можно сжать в кулак, они будут греться друг о друга. Пальцы нам особенно нужны – ведь именно ими мы будем держать плакаты на митинге, не так ли?!

Правильно утеплившись, нам не будет страшен мороз. Пускай мерзнут лоботрясы в форме. Мы не будем дрожать от холода – это воры и жулики будут дрожать от страха.

До встречи на марше!
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:33
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « зы Я тебя хочу видеть. »
  #460
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
зы Я тебя хочу видеть.
и очень даже тебя понимаю- сама себя хочу в том же ракурсе
желаю не замерзнуть всем митингующим
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena