*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 15:05
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #451
Jennka
Активный участник
 
Аватар для Jennka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 563


Девочки, решила вести своего мальчика в Веронику. По отзывам выбрала Дайнеко и Бондаренко. Вот мучаюсь выбором к кому записываться - мальчик у меня не простой, с характером. Предыдущие два посещения местной стоматологии оставили у него негативные впечатления(первый раз орал, что ему больно, второй раз просто не открыл рот).
Посоветуйте, к кому лучше?
Jennka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 15:19
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #452
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Девочки, а я хочу поругаться на Веронику на Савушкина.
Ходили несколько раз к врачу Раевской - все было отлично. А летом пошли, и у нее такая медсестра...... Больше туда ни ногой.
Дочка была только после больницы, сами понимаете - нервная, от людей в белых халатах шарахается.... а эта тетенька какая-то вообще психованная сама. С порога начала кричать - что за день такой - не повезло так не повезло, вот "еще одна истеричная девочка пришла" (это был 2-й наш приход и видимо в прошлый раз дочка плакала - водил муж). Перед этим сказала моей маме (а мы пришли вдвоем) что сидите мол в коридоре и без вас душно. (мне сразу не понравился хамский тон, да и само выражение.....). Во время лечения все кричала что она "плохая девочка", что пломба выпадет, "мама будет за новую платить и игрушки ей больше не купят никогда"!

Короче эта медсестра под конец довела и врача, что та тоже стала на дочку прикрикивать, я уже не знала что делать - и не уйти и ругаться с медсестрой бесполезно. В общем больше не пойду. Хоть Раевская нам понравилась, но психологическая обстановка дороже. Деньги немалые платим и как раз для того чтоб ребенок в будущем хорошо относился к зубным врачам, а тут..... Дочка и слышать не желает про лечение. Да и у меня настрой пропал.... Хотя год назад ходила в МАПО и там она спокойно выдержала все процедуры. После этого были в Веронике тоже у Раевской, но вроде была другая ассистентка - тоже без проблем, даже с радостью в споминала.

Вроде бы в Купчино открылся филиал. Надо бы разведать по отзывам как там..... Если кто-то посоветует спокойного врача и медсестру - буду очень благодарна!!!!
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 15:20   #453
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Цитата:
Сообщение от Jennka Посмотреть сообщение
Девочки, решила вести своего мальчика в Веронику. По отзывам выбрала Дайнеко и Бондаренко. Вот мучаюсь выбором к кому записываться - мальчик у меня не простой, с характером. Предыдущие два посещения местной стоматологии оставили у него негативные впечатления(первый раз орал, что ему больно, второй раз просто не открыл рот).
Посоветуйте, к кому лучше?
Один раз муж водил к Дайнеко, сказал что хороший врач (шепотом - и медсестра тоже )
__________________
*
Vox audita latet, littera scripta manet.
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 15:31
ответ для polushka , на сообщение « Девочки, а как держатся пломбы в... »
  #454
polushka
Ветеран
 
Аватар для polushka
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Купчино, Московский р-он
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от polushka Посмотреть сообщение
Девочки, а как держатся пломбы в молочных зубках у ваших деток?
Мы в Меди весной делали зубки, сейчас доча с бабушкой вернулись с юга-смотрю пломба вывалиласьа гарантий в Меди на молочные зубки не дают
Девочки, спасибо что отозвались...
Легче, конечно, не стало...Пойдем в Меди снова...
polushka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 16:25
ответ для polushka , на сообщение « Девочки, спасибо что отозвались...... »
  #455
Olwer
Наш человек
 
Аватар для Olwer
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 5 739


У нас несколько пломб поставленных в Меди, есть даже з-х летней давности, ничего не вываливалось....
__________________
Ольчик и Дашик (16.08.04)
Olwer is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 16:53
ответ для polushka , на сообщение « Девочки, а как держатся пломбы в... »
  #456
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от polushka Посмотреть сообщение
Девочки, а как держатся пломбы в молочных зубках у ваших деток?
Мы в Меди весной делали зубки, сейчас доча с бабушкой вернулись с юга-смотрю пломба вывалиласьа гарантий в Меди на молочные зубки не дают
У нас два кариеса на верхних единицах, делали в Меди на Московском в январе, гарантия 6 месяцев. Певый раз пришли через 2 месяца, откололся оч маленький кусочек, можно было просто отполировать, но т.к. ребзь охотно открывет рот, решили сделать. Потом пришли через месяц, уже на двух зубах отвалилось по куску, сделали. Были в конце июня перед отпуском, все ок, теперь нас ждут тока в ноябре, у ребенка все ок, стоит на месте пломба. Просто когда делали последний раз ставили другой какой-то состав более крепкий и все держится, а то я думала так и будет ходить к ним каждый месяц. Делаем фтор-гель там+дома мажем специальным гелем+желательно не есть сухари и прочую жесткую лабуду старться во всяком случае
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 23:31   #457
Аглая
Наш человек
 
Аватар для Аглая
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 5 508


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
У нас два кариеса на верхних единицах, делали в Меди на Московском в январе, гарантия 6 месяцев. Певый раз пришли через 2 месяца, откололся оч маленький кусочек, можно было просто отполировать, но т.к. ребзь охотно открывет рот, решили сделать. Потом пришли через месяц, уже на двух зубах отвалилось по куску, сделали. Были в конце июня перед отпуском, все ок, теперь нас ждут тока в ноябре, у ребенка все ок, стоит на месте пломба. Просто когда делали последний раз ставили другой какой-то состав более крепкий и все держится, а то я думала так и будет ходить к ним каждый месяц. Делаем фтор-гель там+дома мажем специальным гелем+желательно не есть сухари и прочую жесткую лабуду старться во всяком случае
мне кажется что это еще от самих зубков зависит. Ведь у взрослых тоже так же - у меня ни разу не выпадали пломбы (ттт), у мужа через раз, а у знакомой на работе так вообще все практически выпадают, кстати говорит только в Меди более-менее держатся.
__________________
*
Vox audita latet, littera scripta manet.
Аглая is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 14:13
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #458
julchika
Участник
 
Аватар для julchika
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 255


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лечил ли кто зубки в Панденте на Типанова?
К каким там врачам записываться?
Или что ещё можете посоветовать в Купчино?
julchika is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 14:19   #459
мася
Мега-элита
 
Аватар для мася
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 979


очень интересный топик!
спасибо!
__________________


Весь мир - театр, а люди в нем - актеры (У.Шекспир)
мася is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 15:09   #460
polushka
Ветеран
 
Аватар для polushka
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Купчино, Московский р-он
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
У нас два кариеса на верхних единицах, делали в Меди на Московском в январе, гарантия 6 месяцев. Певый раз пришли через 2 месяца, откололся оч маленький кусочек, можно было просто отполировать, но т.к. ребзь охотно открывет рот, решили сделать. Потом пришли через месяц, уже на двух зубах отвалилось по куску, сделали. Были в конце июня перед отпуском, все ок, теперь нас ждут тока в ноябре, у ребенка все ок, стоит на месте пломба. Просто когда делали последний раз ставили другой какой-то состав более крепкий и все держится, а то я думала так и будет ходить к ним каждый месяц. Делаем фтор-гель там+дома мажем специальным гелем+желательно не есть сухари и прочую жесткую лабуду старться во всяком случае
Да-а-а-а!!!Спасибо большое!!!
polushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena