Семейные истории, ставшие притчей во языцех. - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 00:15
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #451
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


"Я не мама" - ахахахахаха перечитываю и угораю
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 12:28
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #452
Elizabeth Fu
Элита
 
Аватар для Elizabeth Fu
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 603


О, у меня однажды так было!
Заваливаюсь поздно ночью без предупреждения в квартиру к маме, в своей комнате переночевать)))

... Утром встаю на работу, приползаю на кухню, чтоб что-нить в себя залить. На столе записка:

"Доча, в холодильнике куча салатов. Выбери те, что без чеснока и возьми на работу. Мама.

Выбери те, что с чесноком и дай там всем шороху. Папа.

Бери все, что хочешь, дай пожрать?! Кот!
Elizabeth Fu is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 14:30
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « О, у меня однажды так было!... »
  #453
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
... Утром встаю на работу, приползаю на кухню, чтоб что-нить в себя залить. На столе записка:

"Доча, в холодильнике куча салатов. Выбери те, что без чеснока и возьми на работу. Мама.

Выбери те, что с чесноком и дай там всем шороху. Папа.

Бери все, что хочешь, дай пожрать?! Кот!
__________________
Женщина многому может научиться: зарабатывать деньги, растить детей, водить машину, забивать гвозди, сажать деревья. Главное - выйти замуж за мудака
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 14:39
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #454
zyov
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 217


У нас на работе есть грузчик- курьер в одном лице-Юра. Как-то зимой приходит наша коллега и говорит с ужасом: на выходных звонил Юра и говорил, что у него геморрой, кровищи было..., наложили 5 швов, ходить не может, двигаться не может, когда выйдет на работу-неизвестно. Мы офигеваем, начинаем обсуждать такую деликатную, особенно для мужчины, проблему, и не понимаем, как он нам девчонкам такое рассказал. Через неделю выяснилось, что наша коллега не услышала ключевую фразу: порезал ногу)))) Она в машине ехала и радио громко играло, теперь постоянно говорим: "Да, геморрой еще тот!"
zyov is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 14:49
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #455
zyov
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 217


Ужасно боюсь, когда ко мне кто-нибудь неожиданно подходит, как-то ночью, я спросоня услышала какой-то звук и почему-то забыла, что дома есть муж. И вот я пошла посмотреть что там такое в тот момент, когда муж выходил с кухни и шел спать, свет естественно и на кухне и в коридоре он выключил. Я открывая дверь с вижу перед собой человека, в ужасе ору ВАВА и ломлюсь от него в комнату во все по пути врезаясь. Час потом не могли с ним уснуть, загибались, теперь стоит мне вздрогнуть, муж искажает лицо и говорит ВАВА))))
zyov is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:08
ответ для zyov , на сообщение « Ужасно боюсь, когда ко мне кто-нибудь... »
  #456
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от zyov Посмотреть сообщение
Ужасно боюсь, когда ко мне кто-нибудь неожиданно подходит, как-то ночью, я спросоня услышала какой-то звук и почему-то забыла, что дома есть муж. И вот я пошла посмотреть что там такое в тот момент, когда муж выходил с кухни и шел спать, свет естественно и на кухне и в коридоре он выключил. Я открывая дверь с вижу перед собой человека, в ужасе ору ВАВА и ломлюсь от него в комнату во все по пути врезаясь. Час потом не могли с ним уснуть, загибались, теперь стоит мне вздрогнуть, муж искажает лицо и говорит ВАВА))))
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:21
ответ для Elizabeth Fu , на сообщение « О, у меня однажды так было!... »
  #457
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
О, у меня однажды так было!
Заваливаюсь поздно ночью без предупреждения в квартиру к маме, в своей комнате переночевать)))

... Утром встаю на работу, приползаю на кухню, чтоб что-нить в себя залить. На столе записка:

"Доча, в холодильнике куча салатов. Выбери те, что без чеснока и возьми на работу. Мама.

Выбери те, что с чесноком и дай там всем шороху. Папа.

Бери все, что хочешь, дай пожрать?! Кот!

очень понравилось
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:38   #458
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Так вот несколько лет назад, когда начался сериал "Секс в большом городе", моя бабушка плотно на него подсела и каждый вечер ждала новую серию с нетерпением. И каждый вечер она звонит мне и рассказывает содержание сегодняшней серии, говоря для краткости примерно так - "Сегодня смотрела "Секс", там было ...то-то и то-то" или "Вчера в "Сексе" было такое!!"
И вдруг у нее ломается телевизор! Бабушка срочно звонит в мастерскую, вызывает мастера и ждет. День ждет, два ждет, на утро третьего дня не выдерживает и снова звонит мастерскую и произносит коронную фразу, которая и стала приданием нашей семьи -

"Девушка! Ну вызовите же мне наконец мастера!! Вы понимаете, я же уже два дня без "Секса"!!!"
Занавес))
Я, когда в первый раз этот сериал показывали, не смотрела ТВ вообще. И поэтому, ничего о нем не знала. Как же я была удивлена, когда моя коллега сказала на вопрос о том, чтобы погулять вместе: " нет, в 11 я не могу, у меня секс..." "А завтра?" "У меня каждый день в 11 секс! кроме выходных" (Мои мысли: вот это педантизм...)
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 19:25
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #459
marakane
Мега-элита
 
Аватар для marakane
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 3 432


В 90-е годы - это происходило в то время, когда еще все миллионами оплачивали.
Мама моя работала мастером производственного обучения в магазине при училище и вот они дабы привлечь клиентов украсили своими усилиями магазинчик, ну там пано , картины разные, короче, кто-что мог тот и выдумывал.
И вот однажды к ним заходит, так сказать Новый Русский, прошелся по магазинчику и показывает на картину на стене (она не продается, так для интерьера висит) и говорит маме дам лимон, а мама у меня сразу не сообразила, что за лимон и за что его хотят дать и говорит "я чай с лимонами не пью", Новый русский посмотрел на нее сами понимаете как и вышел, а потом до мамы дошло, да поздно было, могли бы хорошо навариться на той картине.
marakane is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 23:28
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #460
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Была у нас на даче история. Приехали гости, и все мужики (трое) ушли в лес в поход, мы их ждали к вечеру. Остались я с ребенком и приятельница. Дело к обеду, разогреваем уже, а еды только-только на нас троих. И вдруг - мужчины идут из леса! Надо кормить - а нету ничего, думали к вечеру сделать. Я в ужасе, а приятельница говорит - спокойно, иди накрывай на стол. Сели, приносит сковородку, всем положила, поели, все нормально. Я потом спрашиваю - как так вышло-то, что всем хватило? Она говорит, так я просто пошире разложила
Так теперь если сомневаемся, хватит ли на всех еды, всегда говорим - пошире разложи и хватит.
tomas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena