Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 15:31
ответ для smv17 , на сообщение « У нас есть такая игра с котом,... »
  #451
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от smv17 Посмотреть сообщение
У нас есть такая игра с котом, называется "бублик"! Берется большой пакет шелестящий, сворачивается жгутом в форме бублика. Получается такая умеренно жесткая, хорошо летающая шелестящая игрушка. Ее кидаешь, кот за ней бежит в припрыжку, и обратно к ногам приносит бублик, чтобы я еще раз кинула! Прям как верный пес! Жать тапочки не носит)) Так продолжается до тех пор, пока он не подойдет поближе, положит бублик на пол и своей попенцией не сядет на него, высунув язык и оправляясь от отдышки. Ночью начинается террор! Скотинка подходит и начинает царапать ту часть тела, что выглядывает из-под одеяла, протягивая бублик! Просит проиграться. Я кидаю бублик под шкаф и оставшуюся ночь он вытаскивает свою игрушку!
На следующий день делается новый бублик...
Зопесывайу. А то все темы - как воспитать ребенка, развивалок столько для детей, а для котов - ничего нового.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:28
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #452
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104


Расскажу историю: моя тетя, имея чудесную кошку - перса черного пречерного цвета, решила прокатиться с ней в поезде к родственникам на Украину. Досталась тете верхняя полка в плацкарте, и она на ночь привязала кошку за поводок - шлейку к крючочку для одежды, ну чтоб кошка не сбежала в ночи по вагону гулять. Ночь. Тетю будит перепуганный дед с нижней полки и говорит ей: "Женщина, у вас там кошка повесилась"... Оказывается, кошка таки решила ночью погулять, спрыгнула с верхней полки вниз да так и повисла на шлейке над нижней полкой, на которой спал этот самый дед. Представьте его ужас, когда он в ночи просыпается, а над ним в темноте болтается чтото черное и сверкает зелеными глазами
sunkatrin is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:44
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #453
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


бедный дед!!!!я бы кричала: Изыди, нечистая сила!!!

а с кошкой ничего серьезного не случилось, ничего себе не сломала?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:57
ответ для trillium , на сообщение « бедный дед!!!!я бы кричала: Изыди,... »
  #454
sunkatrin
Старожил
 
Аватар для sunkatrin
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Чернышевская, Озерки, Комендантский
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
бедный дед!!!!я бы кричала: Изыди, нечистая сила!!!

а с кошкой ничего серьезного не случилось, ничего себе не сломала?
ага, в данном случае мне конечно жалко дедушку, меня б точно кондрашка б взяла
нет, с кошкой все акейна, она молча висела на шлейке и пугала деда (шлейка подмышечная такая, в общем не ошейник)
__________________
Весной к медведице медведя
Любовь безудержно влечет
Перед берлогой на поляне
Бобрами выложил "люблю"
sunkatrin is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:43   #455
tyngusska
Активный участник
 
Аватар для tyngusska
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от sunkatrin Посмотреть сообщение
ага, в данном случае мне конечно жалко дедушку, меня б точно кондрашка б взяла
нет, с кошкой все акейна, она молча висела на шлейке и пугала деда (шлейка подмышечная такая, в общем не ошейник)
Спасибо за пояснение, что с кошкой всё хорошо.
Прочитали с мужем и за кошку испугались. Хорошо, что есть пояснение. Кошка жива. Слава Богу!
tyngusska is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 18:23   #456
tyngusska
Активный участник
 
Аватар для tyngusska
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
У нас кровать внизу с ящиком по всему периметру кровати (очень кстати удобная штука) и кошка очень любит туда залезать (мы этого не любим категорически, потому что ее потом оттуда не вытащить - мы бегам вокруг, а она перебегает на противоположную сторону, но ящик не покидает). Пару раз было так, что при смене белья она незамеченная туда зашмыгивала, мы ложились спать и уже в глубокой ночи где-то в районе 8-го сна под нами раздавались вопли Мяууууу! типа хочу наружу! Когда мне нужно поднять кровать, я закрываюсь в спальне, чтобы кошка не залезла. Все это время, пока я достаю или кладу что-то, она буквально вышибает двери с дургой стороны с пронзительным мявканьем - типа пустите, гады!

Когда она была мелкая, у нее была крыса из меха, но там где у крысы живот, был твердый картон. Любимое развлечение - часов в 5 утра держать эту крысу в зубах и бить ею по паркету. Когда спишь, звуки, как будто бьют молотком. Когда я впервые услышала и спросила у мужа, что она там делает, он ответил совершенно не сонным голосом:

- что-что..крысу свою мочит...
Супер! Супер!
Мы с мужем под столом.
Респект автору.
tyngusska is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:44
ответ для Лелик19 , на сообщение « У нас предыдущий кот, каким-то... »
  #457
tyngusska
Активный участник
 
Аватар для tyngusska
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Лелик19 Посмотреть сообщение
У нас предыдущий кот, каким-то непостижимым образом узнавал когда домашние подходят к дому. Я в то время поздно возвращалась с работы. По рассказам мамы, если посреди ночи кот вскочил с кровати и начал орать под дверью, значит через пару минут сработает домофон.
У нас была верная примета. Если кот выносит дверь, значит, скоро отец придет домой. Причем из окна не мог видеть подъезд. Окна квартиры выходят на другую сторону дома. Как он узнавал, что отец вошел в подъезд на первом этаже и скоро поднимется на лифте?


Коту сейчас 14 лет.
Всю сознательную жизнь провел в доме, где лифт на этаже. Выходил из квартиры пройтись по этажу. Черная лестница проходит в отдельной шахте, а не вокруг лифта. Так что, кот с этажа никуда не уходил. Этим летом был вывезен за город. Там пятиэтажка и наш этаж пятый. Кот увидел из сумки переноски лестницу и попросился наружу. Выпустили. Прошел до 2 этажа и лег. Язык наружу. Сердце колотится. Пришлось домой на руках поднимать.
Дома освоился быстро. Пустите погулять за дверь.
Иди.
Сначала спускался на 1 этаж, потом на два. Через месяц окреп. Стал бегать до первого этажа.
Жизнь в пятиэтажке - это фитнес для лап кота.
tyngusska is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:50
ответ для Гуля-Гуля , на сообщение « ОО! почему я раньше сюда не... »
  #458
truchka
Гость
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Гуля-Гуля Посмотреть сообщение
ОО! почему я раньше сюда не заходила!
У меня на письменном столе с книжными полками развешаны и разложены всякие штучки красивые, висят всякие четки привезенные, амулетики, цепочки, фотографии стоят и прочее.
Кот ночью начинает всем этим интересоваться. Подходит и лапкой тихонечко по цепочке - дзын! и слушает. По амулетику - БРЯК! и слушает. Я просыпаюсь, не могу, боюсь, что он свалит что-нибудь. Хватаю его, запихиваю в коридор, быстро засыпаю. Через пять минут тихонечкое такое ЗВЯК!!!!!!! и так до тех пор, пока я уши не заткну и не вырублюсь, плюнув на все.
Наш Кот когда чем-то недоволен уходит на кухню, находит там закрытую крушкой кастрюлю. Поднимает носом крышку и даёт ей упасть на кастрюлю. Так брякать может очень долго.
truchka is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:55
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #459
valgolla
Участник
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 156


Классный топ Наш кот по ночам включает принтер! Он любит спать на системнике, путь к нему лежит через тумбочку с принтером. Практически каждую ночь, как только я засну, эта морда тоже начинает пробираться к своей "постели" и обязательно наступает на какую-нибудь кнопку. Самая жесть, это когда на кнопку "тест", тогда принтер не просто включается и жужжит, а сначала с грохотом раскладывается, потом протягивает бумагу, а потом еще печатает.
valgolla is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:56
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #460
Loretta
Мега-элита
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 3 148


))
Loretta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena