Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 12:53
ответ для reset , на сообщение « подскажите, кто знает - в 34 каб. (1-е... »
  #451
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
подскажите, кто знает - в 34 каб. (1-е отд) сейчас кто принимает? давно когда-то была Киракосьян... так себе ... никак... может счас другая?
Там сейчас ремонт) все не понятно, на данный момент в 34 кабинете Ланговая.
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 13:48   #452
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


была 2 августа после 19,00 в 25 кабинете, добрейшей души доктор (не помню к сожалению фамилию) меня с радостью приняла, очередь передо мной был один чел, и то очень быстро прошел. Потом тоже в конце августа ездила брала справку, что нет кожных заболеваний, по-моему в 4 каб, таже после 19,00.. Повезло наверное
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 13:58
ответ для Паола , на сообщение « была 2 августа после 19,00 в 25... »
  #453
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


я была у нее 25 авг. лично она продиктовала, что до 19.00. Хотя в расписании - до 20.00. Может она именно про тот день, в который мне назначала, имела ввиду? Ну, на всякий случай, что сказала, то и передаю
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 16:52   #454
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Девушки, а кто знает, как часто можно делать УЗИ? А то нам уже больше 20 недель, а повтороное УЗИ назначили только на 23-ю...до сих пор не знаю пол) и добрая старушка узистка собщила, что пол - не предмет для исследования
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 18:47   #455
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
Девушки, а кто знает, как часто можно делать УЗИ? А то нам уже больше 20 недель, а повтороное УЗИ назначили только на 23-ю...до сих пор не знаю пол) и добрая старушка узистка собщила, что пол - не предмет для исследования
Так а Вы в ЖК ходили на УЗИ?Может все таки стоит платно сходить, в МПЦ??там Вам точно скажут кто у Вас!!!да и оборудование там во много раз круче
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:31   #456
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Я потому и интересуюсь как часто можно, на 12-ой неделе в ЖК сказали, что пока не видно, вот сейчас уже скоро назначили на повторное в ЖК, ну учитывая премудрости известной всем наиприветливейшей старушки, боюсь не скажет она мне пол)) хочу сдать в АВА ПЕТЕР, только не знаю с каким интервалом можно...чтоб детенышу не навредить
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 14:38   #457
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
Я потому и интересуюсь как часто можно, на 12-ой неделе в ЖК сказали, что пока не видно, вот сейчас уже скоро назначили на повторное в ЖК, ну учитывая премудрости известной всем наиприветливейшей старушки, боюсь не скажет она мне пол)) хочу сдать в АВА ПЕТЕР, только не знаю с каким интервалом можно...чтоб детенышу не навредить
Я бы на вашем месте сделала платно, а на УЗИ в ЖК просто не пошла.
Там вам дадут заключение+снимки+диск и это заключение отксерите и дадите своей врачихе. И нет проблем.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 15:35   #458
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


хочется сравнить показания, так сказать) чисто спортивный интерес будут ли разночтения между ЖК и платным узи))
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 15:40
ответ для Паола , на сообщение « хочется сравнить показания, так... »
  #459
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Паола Посмотреть сообщение
хочется сравнить показания, так сказать) чисто спортивный интерес будут ли разночтения между ЖК и платным узи))

С разных аппаратов может быть с погрешностью в не сколько сотых....
Это даже на 2-х разных платных узи может быть.
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 18:01   #460
кальвадос
Частый гость
 
Аватар для кальвадос
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 58


Я неделю назад делала узи в ЖК, но решила переделать в Отта через несколько дней. Так в Отта мне сказали, что того что мне намеряли и насчитали в консультации, попросту быть не может. Врач все удивлялась, откуда такие показания взялись....Если еще учесть, что в консультации со сроком на неделю промахнулись - вообще ахтунг! В общем, если есть возможность - делайте УЗИ в нормальном месте!
кальвадос is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena