Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 15:59
ответ для larka , на сообщение « Для тех, кто не может... »
  #451
Helen Shmidt
Старожил
 
Аватар для Helen Shmidt
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Для тех, кто не может зарегистрироваться))))
В общем, сегодня я им позвонила и мне сказали, что изменилась регистрация. Сейчас на эл.ящик подтверждение не приходит! Только на Почту РФ. В общем, ждем письмо.
я регистрировала себя и мужа 4,04, соответственно 5,04 по старым правилам мне пришла информация на мыло, чтобы продолжить регистрацию, мужа регистрацию я благополучно закончила и сегодня 12,04 ему принёс почтальон прямо домой письмо и отдали мне под подпись без проверки документов, а моя регистрация застопорилась на проверки ИНН, который тогда еще требовали, теперь, если захожу и начинаю снова пытаться зарегистрироваться пишут, что

Пользователь уже зарегистрированУчетная запись ожидает активации. Если при регистрации Вы выбрали вариант получения кода активации Почтой РФ, то после получения заказного письма с кодом введите активационный код в Личном кабинете портала Госуслуг.

так я не помню успела ли я выбрать вариант получения кода, в какой это момент делалось... Так ждать или как? Попробовала позвонить, провисела минут 5 слушая информацию, вот вся в раздумьях, чего делать то...
__________________
Helen Shmidt is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:05   #452
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Я даже не знаю, попробуйте еще раз позвонить. Я тоже мин. 5 висела, потом ответили.
Я тоже мужа регистрировала 7 апр., когда сайт "висел" и на мыло пришло какое-то странное письмо, а себя я уже после 8 апр. регистрировала и письма на мыло уже не было.
larka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 18:06
ответ для Helen Shmidt , на сообщение « я регистрировала себя и мужа 4,04,... »
  #453
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от larka Посмотреть сообщение
Для тех, кто не может зарегистрироваться))))
В общем, сегодня я им позвонила и мне сказали, что изменилась регистрация. Сейчас на эл.ящик подтверждение не приходит! Только на Почту РФ. В общем, ждем письмо.
Цитата:
Сообщение от Helen Shmidt Посмотреть сообщение
... Так ждать или как? Попробовала позвонить, провисела минут 5 слушая информацию, вот вся в раздумьях, чего делать то...
Тоже вся в раздумьях: я ведь по совету консультанта на телефоне отправила им письмо с просьбой удалить уч. запись, чтоб новую создать. Вот и в непонятках: удалят они, или письма ждать на почту РФ? А если удалят - как я узнаю? Пробую периодически создать новую уч. запись - мне отвечают : ""есть такая"...
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 18:19
ответ для Zaza , на сообщение « А если пришел вот такой ответ:... »
  #454
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
А если пришел вот такой ответ:
Исполнено. Возврат. уточните отчество ребенка.

Нужно по новой заявление отправлять? Или как-то дополнительно сообщать?

Кста, кто-то спрашивал про тел 318-04-49 - мне тоже не удалось туда дозвониться.
Похоже это телефон какого-то мифического инспектора
интернет выдает, что это горячая линия, по которой можно узнать все о загран.паспорте, кроме его готовности. Но как то глухо....наверно ответы не знают вот к телефону и не подходят
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Можно наоборот, т.е. Вы приходите вместе с мужем и сдаете 19го.
Выше цитировали слова из приглашения (и Вы сами можете посмотреть в своем приглашении), что если не можете придти в свой день, то можно позже в таки-то дни в такие-то часы.
про наоборот то я знаю.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:52   #455
Zaza
Элита
 
Аватар для Zaza
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
интернет выдает, что это горячая линия, по которой можно узнать все о загран.паспорте, кроме его готовности. Но как то глухо....наверно ответы не знают вот к телефону и не подходят


Точно, матчасть учат
Zaza is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:53   #456
ЛисичкинБлюз
Старожил
 
Аватар для ЛисичкинБлюз
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1 011


Девочки, у меня несколько вопросов - может кто знает!
1. Вчера отправила заявление на оформление ЗП ребенку, сегодня пришло приглашение - на Текстильщиков 26 апреля с 16 до 17.30. В списке документов, которые я должна принести - талон на очередь. И вот вопрос - мне надо ехать утром получать талон - или есть отдельная очередь в этот кабинет!???? И талон надо получать в нее!???
2. Фото я сделала сама. И вот опять же вопрос - если я его распечатю - прокатит - или надо идти в ателье??? Вроде я сделала голубой фон и по размерам все подогнала)))
Заранее спасибо!!!!
__________________
ЛисичкинБлюз is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:39   #457
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки, у меня несколько вопросов - может кто знает!
1. Вчера отправила заявление на оформление ЗП ребенку, сегодня пришло приглашение - на Текстильщиков 26 апреля с 16 до 17.30. В списке документов, которые я должна принести - талон на очередь. И вот вопрос - мне надо ехать утром получать талон - или есть отдельная очередь в этот кабинет!???? И талон надо получать в нее!???
2. Фото я сделала сама. И вот опять же вопрос - если я его распечатю - прокатит - или надо идти в ателье??? Вроде я сделала голубой фон и по размерам все подогнала)))
Заранее спасибо!!!!
На какой Вы паспорт подавали документы (старый или новый) ?
Если на новый, то распечатывать никакие фотографии не нужно.
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 00:52   #458
Верусик
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 300


а у меня в приглашении наоборот написано, что талон не нужно получать...
Верусик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:08   #459
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
Девочки, у меня несколько вопросов - может кто знает!
1. Вчера отправила заявление на оформление ЗП ребенку, сегодня пришло приглашение - на Текстильщиков 26 апреля с 16 до 17.30. В списке документов, которые я должна принести - талон на очередь. И вот вопрос - мне надо ехать утром получать талон - или есть отдельная очередь в этот кабинет!???? И талон надо получать в нее!???
Скопируйте сюда Ваше приглашение. Как-то странно про талон-то... Может, наоборот, написано, что талон не надо? Не так давно дама одна тоже панику про талон наводила, а когда вчиталась, увидела, что написано немного по-другому.
Ждем текст...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 01:37   #460
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


отправляла 2 заявления на старый паспорт в пятницу, до сих пор никаких приглашений не пришло ((( через какое время присылают приглашение?
fen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena