Все о классической гомеопатии - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 15:10
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #451
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Е.А. - классический гомеопат, подбирает 1 монопрепарат, который перекрывает (по-возможности) все ваши основные симптомы. Наблюдаете неделю-до трех-четырех недель (как пойдет лечение).
Продолжительность лечения зависит от проблемы, может и за 1 раз кому-то поможет.
__________________
ValiaSA is offline  
Старый 13.09.2010, 15:12
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #452
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


ну что вы, какой еще гуру
в любом случае, хочется пожелать, чтобы у вас все получилось!

а это что:
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
5. Вакцина акдс 6, 12, 30 по схеме.
lilari is offline  
Старый 13.09.2010, 15:34
ответ для SOFIT , на сообщение « У нас еще пластырьки, бинты обычные и... »
  #453
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от SOFIT Посмотреть сообщение
У нас еще пластырьки, бинты обычные и эластичный, перекись, фукорцин, солкосерил (заживляющий), бепантен от ожогов (в основном на море ездить куплен), маример, аспиратор там же, еще мужние корвалольчики-валидольчки для экстренных случаев (МуЩЩины ждать до вечернего созвона с врачом не любят), нурофен и эфералган (один раз пользовались, высоковато было, а она больше 38 гр не выносит, есть такие детки, одна из них моя), настойка календулы, смекта.
Все согласовано с ЕА
Ну это в нашем деле - святое! И подышать, и помазать, и пополоскать, и еще что-нибудь наверняка...
ультраФиолет is offline  
Старый 13.09.2010, 15:38
ответ для lilari , на сообщение « вроде и не хочется вас сбивать... с... »
  #454
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
вроде и не хочется вас сбивать... с намеченного пути, но все таки не могу не прокомментировать: а комплексоны еще небезопаснее, т.к. вы понятия не имеете, что из набора n-лекарств подействовало, что пролетело мимо, а что через один-пару месяцев постоянного приема вызовет прувинг. Не обижайтесь
Цитата:
Сообщение от ValiaSA Посмотреть сообщение
А еще небезопаснее аллопатия, а особенно от неврологии и аллергии...А уж в сочетании с комплексонами...
Я тоже самое хотела написать.
Sim, у Вас, наверное, сильные стереотипы - раз гомеопат-НЕВРОЛОГ и будет заниматься вашей неврологической проблемой, значит - поможет. И как вообще могут помочь 2 горошинки?
Не думаете, что Вы сейчас придумываете проблему в том, что Вам будет трудно отвечать на вопросы?

Цитата:
Сообщение от ValiaSA Посмотреть сообщение

Про насморк. Те девочки, которые давно в гомеопатии, уже сами знают какое ГС своему ребенку дать, как только сопли появились, что бы остановить процесс.
Я все равно сама не даю ничего - сразу звоню ЕА.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 13.09.2010, 15:44
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #455
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Что-то никто табличку не заполняет?
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 13.09.2010, 15:48   #456
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Я тут

1. Витали - Антонова Е.А. - сын Владюшка (3,3г) - наблюдаемся больше 2,5 лет - велычили АД+острые заболевания;
2. Nika's mama Антонова Е.А. - 4,5 г и 2 и 3. - с января 2009 - пришли с АД+ОРВИ периодически - результатами довольна
ультраФиолет is offline  
Старый 13.09.2010, 16:18
ответ для Витали , на сообщение « Я тоже самое хотела написать.:005:... »
  #457
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Нет у меня стереотипов. Прекрасно понимаю. что наше лечение никоим боком не вяжется с ГОМЕОПАТИЕЙ.
Пусть бы она и не неврологом была. Выбрала её по совету остеопата (круговой поруки здесь нет). А остеопат очень хороший. Совместно с гомеопатией она надеется на положительный результат нашего лечения.

Ни чего не поняла
Если вы про ОЮ, то говорю же. От знакомой слышала, как проходит первая встреча.
Ок! Понятна Ваша мотивация.
Про первую встречу - это я написала про то, что не нужно придумывать себе проблему наперед. Один человек так общается, другой - иначе. Вы себе создаете субъективно непреодолимые трудности (фрустрацию).
Я писала в том топе, что со мной ЕА поначалу общалась мягко скажем, как учитель с двоечником, с другими моими подругами - абсолютно противоположно.
Зато сейчас с ЕА мы общаемся очень позитивно, даже шутками обмениваемся.
"Жизнь состоит из 10% событий, и из 90% того, как мы реагируем на эти события" (С)
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 13.09.2010, 16:29
ответ для Витали , на сообщение « Я тоже самое хотела написать.:005:... »
  #458
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Ни чего не поняла
Если вы про ОЮ, то говорю же. От знакомой слышала, как проходит первая встреча.
Вот почти год присматриваюсь к нему, но ни как не решусь
Мне кажется,не стоит переносить на себя чужой опыт. Кто-то не находит общего языка с врачом - это не значит, что и у Вас не получится. Про Антонову тоже много в прошлом топике писали, что сложный человек. В то же время много людей, которые нормально с ней общаются (я в том числе). Мне кажется, важен собственный настрой, с которым идешь к врачу.

Для таблички:

1. Витали - Антонова Е.А. - сын Владюшка (3,3г) - наблюдаемся больше 2,5 лет - велычили АД+острые заболевания;
2. Nika's mama Антонова Е.А. - 4,5 г и 2 и 3. - с января 2009 - пришли с АД+ОРВИ периодически - результатами довольна
3. Kitya - Антонова Е.А. - дочь Соня (3,6 г.) - с декабря 2009 - АД (положительный результат), + стали меньше и легче болеть ОРВИ
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 13.09.2010, 16:41   #459
klavisha
Старожил
 
Аватар для klavisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Центр (СПб),Химки (Мск)
Сообщений: 1 358


1. Витали - Антонова Е.А. - сын Владюшка (3,3г) - наблюдаемся больше 2,5 лет - велычили АД+острые заболевания;
2. Nika's mama Антонова Е.А. - 4,5 г и 2 и 3. - с января 2009 - пришли с АД+ОРВИ периодически - результатами довольна
3. Kitya - Антонова Е.А. - дочь Соня (3,6 г.) - с декабря 2009 - АД (положительный результат), + стали меньше и легче болеть ОРВИ
4. klavisha-Антонова Е.А.-2,5-ноябрь 2009-пришли с аденоидами. В процессе лечения избавились от дисбактериоза (стул налажен) и АД. ОРВИ переносятся гораздо легче и быстрее.
klavisha is offline  
Старый 13.09.2010, 16:42
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #460
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Не знаю, пригожусь ли я для таблички Ни у кого не наблюдаемся. Но просто справочно у кого были:
конец 2007 - Нестеренко (Пражская)
начало 2008 - Зарина (Бенефакта)
После знакомства с классикой лечить по неклассическим назначениям уже не могла поэтому перестала и результатов не увидела
и конец 2009 - Гвоздева, результат на тот момент был положительный.
lilari is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena