английский сериал - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 11:46
ответ для Фру Фру , на сообщение « английский сериал »
  #451
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Все же, наверное, самый классный сериал из просмотренных мной за год- Жизнь на Марсе.
То есть их много, конечно, почти все хорошо, но этот особенно.

Закончила 4 серии Case Histories, неплохо.

Вообще я много новых закачала, но руки не доходят, вот щас пройдет пора осенных заготовок и поездок на дачу.

Да еще же Шерлок грядет и много всего, надеюсь нового на BBC и ITV.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:37   #452
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Обнаружила в фильмографии Гленистера телефильм, который к 2012 буду ждать с большим интересом. Гленистер там играет капитана Смоллетта, Пенри-Джонс - сквайра Трелони, Дональд Сазерленд - Флинта, а Элайджа Вуд - Бена Ганна. Ну, вы поняли
А меня особенно порадовал Сильвер -- Эдди Иззард
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:44   #453
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Они находятся в чужой стране и им хочется побыстрее оттуда свалить и забыть все это, как страшный сон, а не застрять там на полгода. Я вот не знаю, как бы я в такой ситуации поступила. Вернее, я-то бы пошла в полицию, но это потому, что я бы с трупом побоялась дело иметь и вообще трусиха и законопослушна. Ну а они вот все рисковые оказались. В общем, мне их поведение показалось вполне понятным.
Вот подобный ход мыслей (их, а не Ваш ) мне и представляется крайне инфантильным, поскольку понятно, что в данной ситуации потенциальное застревание на полгода, скорее всего, окажется наименьшим злом из возможных. Я бы еще, может, поняла, если бы дело происходило в Азии или Африке, но не в Евросоюзе.
Я, конечно, напрасно по себе мерю, но мне вот как-то не представить, чтобы даже самые рисковые мои приятели (а герои - обычные люди) закапывали и рубили друг друга на части в какой бы то ни было ситуации Хотя, зарекаться, конечно не буду

Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
А меня особенно порадовал Сильвер -- Эдди Иззард
А я вот не знаю его. Но фотография понравилась
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:53   #454
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
Я, конечно, напрасно по себе мерю, но мне вот как-то не представить, чтобы даже самые рисковые мои приятели (а герои - обычные люди) закапывали и рубили других на части в какой бы то ни было ситуации
Ну, во-первых, мы не можем знать, на что способны наши приятели в необычной ситуации (мы даже про себя этого не знаем). Во-вторых, мужчины действительно инфантильнее женщин в своей массе, кмк. И потом, расчленение трупа - это, конечно, для драматизма придумано авторами фильма, а если бы был быстрый, не кровавый и надежный способ избавиться от трупа в подобной ситуации, я думаю, очень многие бы им воспользовались.
Большинство убийств, кстати, совершается на бытовой почве обычными людьми - это статистика.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:08
ответ для Фру Фру , на сообщение « английский сериал »
  #455
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Я некоторые сцены в БП воспринимала как именно полуфантастические. эдакий Твин-Пикс)

В целом смотреть приятно. Майорка моя любимая и мужчины интересные. Ну и сюжет неплох.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:09   #456
Ярмарка
Элита
 
Аватар для Ярмарка
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: 上海
Сообщений: 2 657


Ну, я, собственно и написала, что не зарекаюсь , но в целом, в данном случае для меня это выглядело весьма неправдоподобным. Хотя, понятно, конечно, что в фильме сделан определенный уклон в сторону абсурда.
__________________
The tygers of wrath are wiser than the horses of instruction.
Ярмарка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:11   #457
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я некоторые сцены в БП воспринимала как именно полуфантастические. эдакий Твин-Пикс)
Конечно, карлики, расчлененка и прочее - это художественное преувеличение. Но сама завязка вполне правдоподобна, по-моему.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:16   #458
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
А я вот не знаю его. Но фотография понравилась
Это популярный британский stand-up комик, работающий в образе трансвестита. Поэтому мне сразу представился Сильвер в туфельке-шпильке на единственной ноге

Нет, он, конечно, ещё и актёр, и снимается в разных фильмах в обычных мужских ролях, просто первое впечатление ведь самое сильное, и, поскольку, впервые я увидела его в платье, макияже и на каблуках, то, слыша его имя, сразу представляю его таким:

КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 16:53   #459
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Посмотрела весь каст. Доктора Ливси знаю, но неожиданно. Сильвер ну очень понравился. тоже его видела где-то.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:25
ответ для Фру Фру , на сообщение « английский сериал »
  #460
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


18 сентрября вроде стартует второй сезон Аббатства...
Каледония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena