Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 16:25
ответ для Нинуля , на сообщение « я думаю, мы с Танюшей еще парочку... »
  #451
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


всем привет!!!
блин, опять половина цитат потерялась(((
Таня, выздоравливайте скорее!!!!

Оля, любовь - это здорово! рада за тебя!
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а я до сих пор не съездила на работу

кстати у меня вопрос... вот например у меня больничный по БиР до 4 декабря. родила я в сентябре. Пособие которое до 1,5 лет на работе мне с какого месяца должны выплачивать?
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
с 04 декабря, насколько я понимаю. мне выплачивают с первого дня, как закончился декретный отпуск (140 дней) или я неправильно сделала и всех на работе развела
вот Полина правильно написала)))
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Хвастаюсь: мы большие-пребольшие 74 см роста, стоим на ножках и говорим Мама, Баба, Папа и Кака В общем, все восхитительно.
круто!!!!!!! молодцы)))
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Муж сопротивляется, не хочет, чтобы я еще раз мучилась, хоть я и согласна
На фото нам месяцев 7, еще пока новые не конвертнутые лежат, потом покажу
А вот я в контакте http://vkontakte.ru/id291210
хорошенькая Дашка, веселенькая...только, вроде, худенькая. мать, ты ее кормишь?
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
я думаю, мы с Танюшей еще парочку желающих подождем и соберемся
я тоже хочу, но не буду пока, и так проблем хватает((







спасибо теперь выкладывайте своих пупсиков, а то я все пропускаю
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 07.12.2010, 16:36   #452
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Еще Анютка

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Спасибо Анечка! Приятно наконец-то себя видеть в табличке, прям чувствую себя настоящей планировщицей!

Будем очень-очень старатся!
Скоро и в другую табличку будем перебираться

Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
всем привет!!!
блин, опять половина цитат потерялась(((
Привет! Как вы там?
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 07.12.2010, 16:40
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « :031: :flower: Скоро и в другую... »
  #453
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение

Скоро и в другую табличку будем перебираться
тем более следующий год-год кролика....и вы все должны как кролики....одним махом
__________________
Missmasya is offline  
Старый 07.12.2010, 16:44
ответ для maycat , на сообщение « Он УЖЕ мне это предложил. Чтобы он... »
  #454
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем здрям!!!

Яночку поздравляю с рождением долгожданного малыша!!!!


Девочки, спасибо всем большущее за поддержку, вы действительно очень помогли морально! Я не ожидала, правда. Очень тронуло и расстрогало прям до слез, что вы не остались в стороне, и постарались помочь словами и советами! Я все-все прочитала, кое-что даже выписала себе, нкоторые особенно мудрые слова Что-то для меня прояснилось, на что-то - взглянула с другой стороны или под немного другим углом.
Очень приятно, что здесь находишь такой отклик, и что девочки не остаются безучастными к проблемам других! Я в последнее время все чаще замечаю, что родные и близкие люди становятся для меня чужими, а люди, которых я практически не знаю, дают настолько сильную психологическую поддержку, что даже удивительно!
У нас действительно сейчас серьезный кризис, выйти из которого я не могу, потому что не знаю, как действовать, чтобы не навредить, а единственный человек, который мог бы меня понять и дать правильный совет - это муж. И со всеми вопросами, проблемами, переживаниями я всегда шла к нему. Даже мама меня так не понимает, как он. А он сейчас настолько отдалилися и отстранился от меня, что я не знаю, что сделать, чтобы вернуть то, что было, и кому идти за советами - тоже не знаю.
Пробовали поговорить вчера. Ни к чему не пришли Точнее - ни к чему хорошему. Итог разговора - в общем-то то, что я и предполагала: муж не уверен, любит ли он меня еще, я перестала его интересовать, он переживает сильно, но что с этим делать - он не представляет. Причину назвать тоже не может. Просто разлюбил, и все. Видимо, время пришло. Да еще все вдруг навалилось разом, рутина, усталость... Сказал, что возможно ему будет лучше без меня, и он предпочел бы уйти, если поймет, что чувства ушли совсем, т.к. не хочет меня мучить своей нелюбовью. Но не представляет, тем не менее, как он сможет жить без нас, т.к. очень привык

Я понимаю, что нужно что-то делать, но не знаю - что. Уж точно не впадать в депрессию, и не опускать руки. А улыбаться через силу, как-то наводить марафет, изо всех сил заинтересовывать человека, которому ты по барабану - тоже тяжело. Хотя, видимо, для спесения семьи - мне придется это делать. Проводить больше времени вместе? Это можно было бы организовать, но муж не хочет просто. Точнее, он соглашается, но опять-таки, ради меня. Хотя он с бОльшим удовольствием провел бы время с друзьями. Предлагает мне тоже не зацикливаться на нем, а ходить развлекаться. Ну, я воспользовалась преложением. Съездила в субботу на ДР. НЕ понравилось. И даже несмотря на то, что не была обижена вниманием мужчин и комплементами, и моя самооценка стремительно поднималась, и я находила подтвержение тому, что еще очень даже "котируюсь" и в мужском обществе, и в обществе безбашенной молодежи, мне было скучно без мужа. Я не умею развлекаться без него

Мне без него - никак. А ему со мной - надоело

Такие дела...

Что будет дальше - не знаю. Время покажет. Поборюсь пока. Надеюсь, что этот бзик у мужа - временный, и это не начало конца.

Читаю вас, но писать не хочу - настроение отстой.

Еще и свекровь чудит. Разобиделась на меня. Казалось бы, взрослый человек, должна быть мудрой и рассудительной, а обижается на мелочи, как девочка. Не разговаривает со мной. Теперь не представляю, с кем малыша оставлять если вдруг что

Ох, простите, что в очередной раз влезла тут со своим негативом...


С Митькой завтра к гастроэнтерологу едем - живот наш так и не проходит. Будем разбираться, что еще не так.
так, внесу и я свои 5 копеек. вопрос - ты-то его любишь? или тебе страшно остаться одной без его помощи, страшно, что у сына не будет папы (точнее, ьудет приходящий), что ты станешь неинтересна другим мужчинам, не хочешь стать "разведенкой"? не хочешь рассьаваться с твоими привычками? если ты его любишь, то поборись за него, если тебе просто страшно быть одной - глупости, это не страшно! мама меня воспитала одна - она считает себя счастливым человеком, у нее была куча поклонников)

и Митьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на гастро-и-т.д.))))
Цитата:
Сообщение от Briony Посмотреть сообщение
+1

вот тоже самое хотела написать.
И да, больше времени проводить вместе. Катюш, понятно что тебе тяжело переступить через себя и навязываться мужу, но ты думай по-другому, это надо не тебе, не ему, а ВАШЕЙ СЕМЬЕ. Пусть он поймёт и увидит как он тебе, ВАМ с Димочкой нужен, пусть принимает участие во всех событиях.
Прям каждый день напоминалку на тел. ставь: "Попросить мужа сделать то-то!" если он будет видеть, что ты прекрасно со всем справляешься без него, то будет ещё больше отдаляться от тебя такой "сильной и независимой". Всё-таки женщина должна быть слабой, постоянно нуждающейся в помощи. И разговоры надо вести в таком ключ: "Да разлюбил, жаль конечно. Но семья есть семья, надо как-то постараться жить вместе и помогать друг другу, хотя бы пока малыш подрастёт." Постарайся оставлять на выходных или вечером с мужем малыша, а сама на час другой в салон, в магазин, просто прогуляться и подышать. Никаких "ему интереснее с друзьями" не может быть и надеюсь ты не придёшь к мысли а-ля "пожить какое-то время отдельно". Поверь, это закончится крахом Ваших отношений.
не согласна в корне!!! семья должна строиться на любви, все остальное - это соседи! и если дожить в таких соседских отношениях до того момента, когда ребенок уже будет в сознательном возрасте, то как потом разойтись? это же будет большой психологической травмой для ребенка!!! сейчас он ничего еще не понимает, кроме настроения мамы, поэтому именно для него легче разрыв произойдет сейчас. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Он УЖЕ мне это предложил. Чтобы он съехал на время к маме, а мы бы остались вдвоем. Естественно, он и свекровь приходили бы помогать.
Вот только я считаю, что это ничего абсолютно не изменит, да и, полагаю, свекровь этого просто не допустит, и промоет ему мозг хорошенько. И от этого, боюсь, станет только хуже. Кабальные отношения для мужчины - хуже не придумаешь
А про "стать сильной и независимой"... Так это вообще - идеал женщины для моего мужа. Его всегда тянуло именно к таким, трезвым, рассудительным и сильным стервам. И я со своими, пардон "розовыми соплями", 100%-ной открытостью, детской наивностью, сентементальностью и эмоциями уже его до зубовного скрежета довела за все время наших отношений. Так может, наоборот, нужно стать такой? Может, нужно что-то кардинально поменять в себе, чтобы мужчина посмотрел на меня свежим взглядом?
Как на амбициозную и самостоятельную девушку, у которой все еще впереди, которая интересна, сексуальна, уверена в себе? А не как на тихую заботливую домохозяйку, которая вечно лезет с набившими оскомину нежностью и любовью, а ночами плачет в уголке от одиночества и безразличия к себе...

Но КАК такой стать? Как стать сильной, если ты по натуре слабая? Я привыкла полагаться на мужа, я всегда была за ним как за каменной стеной, и сейчас у меня все рушится, я теряю опору, я не знаю как смогу быть одна...
во-первых, если бы ему действительно нравились сильные стервы, то он и женился бы не на тебе и твоих "розовых соплях")))
во-вторых, когда надеяться не на кого, то становишься сильной. вот и все. я помню свой ужас, когда мы с Сонькой второй раз попали в больницу. ужас был от того, что я никогда не оставалась с ней одна + у нее було совершенно жуткое состояние, она судорожила каждые полчаса, я не знала что с ней делать (хотя ей было уже 4 месяца). но у меня не было выхода! я помню, как повисла на шее у мужа и не хотела его отпускать, потмоу что думала, что я эту ночь не переживу. пережила, однако, и не одну, у нас уже 3,5 мес такие ночи...и одна справляюсь, ниче, привыкла.....если хочешь быть сильной - просто делай все сама. правда мужчинам и правда такие женщины не нужны(
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 07.12.2010, 16:51   #455
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
во-первых, если бы ему действительно нравились сильные стервы, то он и женился бы не на тебе и твоих "розовых соплях")))
во-вторых, когда надеяться не на кого, то становишься сильной. вот и все. я помню свой ужас, когда мы с Сонькой второй раз попали в больницу. ужас был от того, что я никогда не оставалась с ней одна + у нее було совершенно жуткое состояние, она судорожила каждые полчаса, я не знала что с ней делать (хотя ей было уже 4 месяца). но у меня не было выхода! я помню, как повисла на шее у мужа и не хотела его отпускать, потмоу что думала, что я эту ночь не переживу. пережила, однако, и не одну, у нас уже 3,5 мес такие ночи...и одна справляюсь, ниче, привыкла.....если хочешь быть сильной - просто делай все сама. правда мужчинам и правда такие женщины не нужны(
Алин, привет она и сейчас так спит?
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 07.12.2010, 16:51
ответ для Missmasya , на сообщение « :)):)):)) Вот и мама невесты за... »
  #456
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Вот и мама невесты за него
да и я уже на него решилась.....кто заговорил про никон
Я заговорила!!! Брось монетку ))))
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 07.12.2010, 16:55
ответ для *Romasha* , на сообщение « Я заговорила!!! :073: Брось монетку )))) »
  #457
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Я заговорила!!! Брось монетку ))))
__________________
Missmasya is offline  
Старый 07.12.2010, 16:57
ответ для Poliness , на сообщение « Алин, привет:) она и сейчас так спит? »
  #458
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
тем более следующий год-год кролика....и вы все должны как кролики....одним махом
Осталось поймать мужа
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 07.12.2010, 17:00
ответ для Анюта Cherry , на сообщение « :083: Осталось поймать мужа:073: »
  #459
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Осталось поймать мужа
__________________
Missmasya is offline  
Старый 07.12.2010, 17:15
ответ для Missmasya , на сообщение « тем более следующий год-год... »
  #460
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
тем более следующий год-год кролика....и вы все должны как кролики....одним махом
пусть уже все кролики найдут по крольченку
Изображения
Тип файла: jpg кролик.jpg (4.9 Кб, 73 просмотров)
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena