ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 17:32
ответ для Myst-ry , на сообщение « @@@@@@@@@@@@... »
  #451
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@ выздоравливай!!!!
спасибо! приятно!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:29
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #452
Светлана 77
Участник
 
Аватар для Светлана 77
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 233


Таняша, привет! это нормально-мы тут все немногословные, если что поругаем и поддержим, а так-все в дачах, детях и похудении.
у меня ребенок заболела первый раз ОРВИ. вот только очухались. я за один день 1,300 сбросила с ней((
к пятнице наберется опять, так как стресс штука преходящая.
На спорт эт ты правильно, одобряю)) мы поправимся тоже пойду опять к клуб
Светлана 77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:50   #453
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Привет, девчата! Можно я опять с большим опусом? Надо выговориться - мне так легче. Вчера после большой прогулки по магазинам зашли в кафе, съела салат и пиццу, вроде грустно стало, что опять не сдержалась, а потом... Потом я подумала и поняла, что все-таки я молодец. Во-первых, я стала регулярно завтракать, при чем кашей, раньше вообще только кофе и на работе печенье, во-вторых, из нашего дома исчезло печенье, при чем совсем не жалко, в-третьих, на ужин всегда салат, как основное или дополнительное блюдо, раньше свежих овощей я ела гораздо меньше. теперь один из перекусов обязательно молочный, или йогутр, или творожок обезжиренный. Даже если я не худею, то здоровею точно, мое питание, а также питание моей семьи стало гораздо разнообразнее, а значит я на правильном пути. Еще один момент меня затронул, в соседнем топике говорят про психологию и похудение, люди сами себя кодируют на похудение... не верится, но в этом есть что-то. Я помню, что моя ПРАбабушка на мои слова - опять я нажралась до отвала - всегда ругала меня, говорила - себя нельзя оговаривать, себя нужно только хвалить, она была очень старенькая, больная и каждое утро растирала руки -ноги и разговаривала с ними, что типа надо идти, поработать и т.д. Чем не психологическая установка? так что все мы здесь молодчинки!!! За такие вкусные праздники мы набрали совсем и немного, зато настроение наше улучшилось и сил прибавилось - теперь ВСЕ ринемся навстречу своим мечтам!!!
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:14
ответ для Таняша , на сообщение « Привет, девчата! Можно я опять с... »
  #454
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Привет, девчата! Можно я опять с большим опусом? Надо выговориться - мне так легче. Вчера после большой прогулки по магазинам зашли в кафе, съела салат и пиццу, вроде грустно стало, что опять не сдержалась, а потом... Потом я подумала и поняла, что все-таки я молодец. Во-первых, я стала регулярно завтракать, при чем кашей, раньше вообще только кофе и на работе печенье, во-вторых, из нашего дома исчезло печенье, при чем совсем не жалко, в-третьих, на ужин всегда салат, как основное или дополнительное блюдо, раньше свежих овощей я ела гораздо меньше. теперь один из перекусов обязательно молочный, или йогутр, или творожок обезжиренный. Даже если я не худею, то здоровею точно, мое питание, а также питание моей семьи стало гораздо разнообразнее, а значит я на правильном пути. Еще один момент меня затронул, в соседнем топике говорят про психологию и похудение, люди сами себя кодируют на похудение... не верится, но в этом есть что-то. Я помню, что моя ПРАбабушка на мои слова - опять я нажралась до отвала - всегда ругала меня, говорила - себя нельзя оговаривать, себя нужно только хвалить, она была очень старенькая, больная и каждое утро растирала руки -ноги и разговаривала с ними, что типа надо идти, поработать и т.д. Чем не психологическая установка? так что все мы здесь молодчинки!!! За такие вкусные праздники мы набрали совсем и немного, зато настроение наше улучшилось и сил прибавилось - теперь ВСЕ ринемся навстречу своим мечтам!!!
Согласна очень! мне кажется я уже писала, что у нас питание поменялось у всей семьи а не только у меня, но все постепенно вот например вначале похудения вместо сладостей мы кушали сухофрукты очень много и разнообразные(но только натуральной сушки без сахара), орешки, после 18-ти чай пили с ними, а потом организм привык и все почти ничего такого не едим особенно вечером, сейчас утром сладкое но стараемся более менее полезное батончик овсяный, шоколад 75-80%, тут мужу говорю купить орехов он говорит не надо зачем лишнии каллории...так что все постепенно...у нас салат основное и любимое блюдо! но нет предела совершенству кто что подскажет то где-то прочитаю...жаль что мы не развили темку с вкусными полезными рецептами...ведать времени ни у кого нет!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:14
ответ для Таняша , на сообщение « Привет, девчата! Можно я опять с... »
  #455
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Привет, девчата! Можно я опять с большим опусом? Надо выговориться - мне так легче. Вчера после большой прогулки по магазинам зашли в кафе, съела салат и пиццу, вроде грустно стало, что опять не сдержалась, а потом... Потом я подумала и поняла, что все-таки я молодец. Во-первых, я стала регулярно завтракать, при чем кашей, раньше вообще только кофе и на работе печенье, во-вторых, из нашего дома исчезло печенье, при чем совсем не жалко, в-третьих, на ужин всегда салат, как основное или дополнительное блюдо, раньше свежих овощей я ела гораздо меньше. теперь один из перекусов обязательно молочный, или йогутр, или творожок обезжиренный. Даже если я не худею, то здоровею точно, мое питание, а также питание моей семьи стало гораздо разнообразнее, а значит я на правильном пути. Еще один момент меня затронул, в соседнем топике говорят про психологию и похудение, люди сами себя кодируют на похудение... не верится, но в этом есть что-то. Я помню, что моя ПРАбабушка на мои слова - опять я нажралась до отвала - всегда ругала меня, говорила - себя нельзя оговаривать, себя нужно только хвалить, она была очень старенькая, больная и каждое утро растирала руки -ноги и разговаривала с ними, что типа надо идти, поработать и т.д. Чем не психологическая установка? так что все мы здесь молодчинки!!! За такие вкусные праздники мы набрали совсем и немного, зато настроение наше улучшилось и сил прибавилось - теперь ВСЕ ринемся навстречу своим мечтам!!!
какие правильные и позитивные слова!! молодец!!!!
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:08   #456
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Сегодня разбирала шкаф и выяснила, что ни в одни прошлолетние брюки я не влезаю. Девочки, кошмар, у меня мания величия - я себе нравилась, думала немного располнела...Взяла сантиметр и нещадно себя обмерила и выставляю напоказ - чтобы не было путей для отступления.
  1. Объем груди - 109
  2. О под грудью - 88
  3. О талии - 83
  4. О живота - 95
  5. О бедер - 109
  6. О бедра сверху - 63
  7. О под коленом - 38
  8. О голени - 40
  9. О предплечья - 31
  10. О запястья - 17
  11. О лодыжки - 25
  12. О шеи - 38
Сегодня на работе присела и брюки разошлись, а работаю я в чисто мужском коллективе (мастерская по изготовлению мебели, 40 мужиков), нас всего 2 женщины... Хорошо хоть, мне об этом сказал взрослый дядечка и, скорее всего, кроме него этого никто не видел. Стыдобища!!!
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 22:50
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #457
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Я тоже решила свои объемы выставить причем в сравнении, первая цыфры это когда я к Вам присоединилась как раз все на листик записала, вторая сейчас на самом деле я очень довольна что результаты есть хотя еще много до цели
Объем груди - 97-94
О под грудью - 82-81
О талии - 87-83
О живота - 97-90
О бедер - 103-98
О бедра сверху - 57-55
О под коленом - 37-33
О голени - 37-33
остальное только сегодня до этого не измеряла

О предплечья - 30
О запястья - 15
О лодыжки - 22
О шеи - 34
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:04
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #458
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


всем привет!!!тож себя померю, только бы сантиметр найти)))))))
мне сегодня на работе сделали сюрприз, девочка одна у нас ушла срочно в отпуск и теперь я работаю за двоих, сегодня не то что на перекусы,на обед еле вырвалась)))))так что может глядишь и похудею за 2 недели такими темпами)))))сегодня еще и на йогу ходила, а сейчас спать....ээээх не охота на работу завтра, скорее бы суббота))))
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:09
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #459
Kotena
Старожил
 
Аватар для Kotena
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 1 091


Таняша, я сейчас хожу в самых больших своих юбках, в брюки влезаю со скрипом, поэтому, чтобы они не растягивались на попе и не вылезали карманы не ношу их, а жду похудения.....платья трикотажные забросила, т.к. с такими боками стыдно их одевать, а от утягивающих колгот меня тошнит...они мне живот передавливают и мне плохо становится.....а муж зато доволен - грудь теперь видишь ли у меня есть))))))льстит думаю))))))сам потому что 104 весит))))
Kotena is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 09:47
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #460
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Девы, объемы ваши добавила в табличку с объемами.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena