Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 16:26   #451
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Прошу дать инфу насчет убирания пуза! Я хоть и занята с масявым, но на борьбу с пузом время и силы выделю.
Мама Тимоши, у вас действительно есть волшебная сила !!!
Подзарядившись вашим желанием я пошла и надела антицелюлитные штаны !!!
это первое что нужно. лучше всего с хэбешной основой, лет пять назад покупала на садовой за три штуки. через три недели ежедневного ношения, особенно если еще хотя бы по дому носиться несколько см отовсюду уходят... сходит вода.
побегу к масику, продолжение следует ...))
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:02   #452
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


штаны - это самый ленивый вариант, но верный!
к нему уже прибавляем все остальное. если есть время то под них любой антицелюлитный крем, если еще есть время то перед этим хорошо бы принять ванну со скрабом, я последнее время пользуюсь спитым кофе, кожа просто шелковая!!! ну а в идеале еред душем массаж по лимфо линиям щеткой с нат. щетиной. а после скраба ванна 15 мин с грейпфруктовым аромомаслом.
в этих штанах можно ходить до 10 часов в день, кажется Турбо назывались. можно наверное их заменить любыми другими или просто поясом для похудения, но не знаю, можно ли так ходить весь день.
знала девочку она мазалась кремом и пищевой пленкой обматывалась, и бесилась с детьми два часа, прекрасный был результат, но она уже не кормила.

Второе :
Очень помогал обруч массажный с шариками, вначале очень больно, подкладывала в штаны тряпочки на тазовые кости, иначе были синяки. Потом привыкала и без них. через неделю ежедневного кручения в штанах минимум 20-30 мин. вырисовывалось углубление на талии. правда раньше и талия была меньше..., сейчас думаю надо времени побольше.

Третье:
самое дешовое колесо с двумя ручками по бокам. хотя бы 5 раз только ежедневно. Очень эфективно !!!

Четвертое:
это мне знакомый проф. тренер по борьбе рекомендовал, так мальчики живот сушат что бы кубики были видны. Круг от штанги 5 кг в руки на уровне пояса. и вращения влево-вправо 200 раз и больше за раз, два раза в день. мне советовал 5 литровую канистру с водой. эфект сильный.

Пятое, самое бюджетное - ходить с втянутым животом весь день.

из не буджетного хорошо бы купить пояс с миостимуляцией, ходишь по дому и пресс качаешь, и массаж сразу делаешь..

Просто нам сейчас многое нельзя, так как кормящие

но обруч, колесико и бутылка подтянут любой живот 100%
можно и просто пресс качать, но я честно не люблю....
если вспомню еще что действенное напишу, а так спрашиваете если что не понятно,
ведь для каждого человека все индивидуально.
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:17
ответ для Solnce07 , на сообщение « штаны - это самый ленивый вариант, но... »
  #453
evmas
Активный участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 566


О, это отличное руководство к действию!
Я тоже вот смотрю на свой живот.....
Срочно надо заниматься!!!!
evmas is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 19:23   #454
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Я бы с великим удовольствием переехала в Чуху. Мы даже с мужем все пытаемся узнать про возможности. Скучно - да ну! У нас здесь очень зато весело - что ни день, то "праздник". Мы собираемся на днях туда, арендуем там маленький домик. И рыбалка всегда есть, и в лесу гулять - одно удовольствие. Ну и закупиться, конечно.
Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Мы тоже по возможности стараемся в Финку выезжать, отдохнешь пару дней, а ощущения - как неделю отдыхал...
Девы, подскажите про Финку: вы на мелких детей визу оформляли? И еще: отдельный загранпаспорт мелочи или вписывали в свои?? А еще разрешение на выезд ребзя нотариально заверенное надо иметь от другого, если выезжаешь с ним сам?
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:21
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Девы, подскажите про Финку: вы на... »
  #455
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Девы, подскажите про Финку: вы на мелких детей визу оформляли? И еще: отдельный загранпаспорт мелочи или вписывали в свои?? А еще разрешение на выезд ребзя нотариально заверенное надо иметь от другого, если выезжаешь с ним сам?
А сейчас только отдельные и делают, и отдельную визу ставят, но по срокам папы и мамы...
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:31
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Девы, подскажите про Финку: вы на... »
  #456
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Девы, подскажите про Финку: вы на мелких детей визу оформляли? И еще: отдельный загранпаспорт мелочи или вписывали в свои?? А еще разрешение на выезд ребзя нотариально заверенное надо иметь от другого, если выезжаешь с ним сам?
Присоединяюсь к вопросам, а то стыдно сказать в финке, как и в турции ни разу не была
как-то все по морям, да же в штатах жила, а вот финка как за семью печатями, а вот сейчас то же хочу эту тему пробить, да детское питание возить оттуда, да и все остальное... уже прикорм пора вводить потихоньку... а местным пюрешкам уже не доверяю, насмотревшись контрольных закупок
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:33   #457
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросам, а то стыдно сказать в финке, как и в турции ни разу не была
как-то все по морям, да же в штатах жила, а вот финка как за семью печатями, а вот сейчас то же хочу эту тему пробить, да детское питание возить оттуда, да и все остальное... уже прикорм пора вводить потихоньку... а местным пюрешкам уже не доверяю, насмотревшись контрольных закупок
фруктовые пюрешки там очень хорошие и недорогие, кашки, веллинг...
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:35   #458
Solnce07
Banned
 
Аватар для Solnce07
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
фруктовые пюрешки там очень хорошие и недорогие, кашки, веллинг...
Вот-вот и я про это... думаю с веллингов начать....
Solnce07 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:02   #459
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
А сейчас только отдельные и делают, и отдельную визу ставят, но по срокам папы и мамы...
Цитата:
Сообщение от Solnce07 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросам, а то стыдно сказать в финке, как и в турции ни разу не была
как-то все по морям, да же в штатах жила, а вот финка как за семью печатями, а вот сейчас то же хочу эту тему пробить, да детское питание возить оттуда, да и все остальное... уже прикорм пора вводить потихоньку... а местным пюрешкам уже не доверяю, насмотревшись контрольных закупок
Аналогично...То есть за визу надь отдельно платить на годовасика?
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:40
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « Аналогично...То есть за визу надь... »
  #460
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
Аналогично...То есть за визу надь отдельно платить на годовасика?
там, кажется, какие-то скидки... но точно отдельная виза.
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena