Синхронное плавание - 2 - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 23:29
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #451
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Я в шоке и буду скандалить! Сегодня у нас тренировка на Руставелли НП-1, проход в 17-45, тренировка с 18. Приезжаем в 17-35 - новости - тренировка уже идет, нашего тренера нет, аедет тренер из паралельной группы Анастасия Сергеевна. Мы в темпе переодели ребенка, послали в группу. Никто никого ни о чем не предупредил1 Лучше бы мы опоздали! Когда Дашка пришла, разминка давно уже законсилась, делают шпагат с правой ноги, шпагат с левой ноги, "божью коровку" ( у нашего тренера такого упражнения нет), а потом лежа на животе надо было перевести ноги в положение прямого шпагата (они вообще на прямой никогда не делают упражнения), у Дашки не получилось и со словами "Пошла вон!", А.С. выгнала ее из зала. Дальше девочка до конца суши стояла в корридоре (за это время еще человек 10 пришли в зал). Тренер о ней вроде вообще забыла! Потом когда все пошли в бассейн (до воды ее не допустили), Дашка еще с одной девочкой (он не пошла в воду из-за кашля), прошла в бассейн. А. С. дала задание второй девочке тянуться, Дашку просто проигнорировала, Дашка стала тянуться на коври около бассейна вместе с девочкой. Потом дочь захотела в туалет, подошла к А.С. спросила разрешения, та ее отпустила. Но дело в том, что попасть в туалет/раздевалку можно только через мини бассен для ног ( а ребенок одет в форму для зала), пытаясь пробраться по бортика, Даша подскользнулась и упала в эту лужу (Бог уберег, она упала на попу, а ведь могла и расшибить голову), после чего другая терене р (которая случайно оказалась рядом), послала ее переодется и повесила сушится ее вещи. Вот после этого, когда Даша вернулась в зал, А.с. наконец соблаговолила ее заметить и дать какое-то упражнение на растяжку. Стоит ли упоминать, что после тренировки А.С. не соблаговолила спуститься вниз (дети переодеваются и спускаются к родителям самостоятельно), а сама А.С. отправляется плавать в бассейн! В общем на лицо просто глумление над ребенком. Собствеено хочу просить помощи - кому писать заявление с жалобой на упомянутую "тренера"? Я тут же поехала на Ушинского, но там администраторша никакой внятной информации дать не смогла. Кому жаловаться? А вообще надоед этот беспредел на Ушинского, постоянно отменяются тренировки, а родителям угрожают непонятной курсовкой с отчислениями со дня на день, в ноябре, хотя изначально говорилось про декабрь. В бюджетных группах постоянно появляются новенькие, и это на фоне того, что всех запугивают тестами и отчислениями. При этом ни нормативов, ни сроков нигде не опубликовано. Как бороться с этим беспределом?
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:56
ответ для Iconomidi , на сообщение « Я в шоке и буду скандалить! Сегодня у... »
  #452
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я в шоке и буду скандалить! Сегодня у нас тренировка на Руставелли НП-1, проход в 17-45, тренировка с 18. Приезжаем в 17-35 - новости - тренировка уже идет, нашего тренера нет, аедет тренер из паралельной группы Анастасия Сергеевна. Мы в темпе переодели ребенка, послали в группу. Никто никого ни о чем не предупредил1 Лучше бы мы опоздали! Когда Дашка пришла, разминка давно уже законсилась, делают шпагат с правой ноги, шпагат с левой ноги, "божью коровку" ( у нашего тренера такого упражнения нет), а потом лежа на животе надо было перевести ноги в положение прямого шпагата (они вообще на прямой никогда не делают упражнения), у Дашки не получилось и со словами "Пошла вон!", А.С. выгнала ее из зала. Дальше девочка до конца суши стояла в корридоре (за это время еще человек 10 пришли в зал). Тренер о ней вроде вообще забыла! Потом когда все пошли в бассейн (до воды ее не допустили), Дашка еще с одной девочкой (он не пошла в воду из-за кашля), прошла в бассейн. А. С. дала задание второй девочке тянуться, Дашку просто проигнорировала, Дашка стала тянуться на коври около бассейна вместе с девочкой. Потом дочь захотела в туалет, подошла к А.С. спросила разрешения, та ее отпустила. Но дело в том, что попасть в туалет/раздевалку можно только через мини бассен для ног ( а ребенок одет в форму для зала), пытаясь пробраться по бортика, Даша подскользнулась и упала в эту лужу (Бог уберег, она упала на попу, а ведь могла и расшибить голову), после чего другая терене р (которая случайно оказалась рядом), послала ее переодется и повесила сушится ее вещи. Вот после этого, когда Даша вернулась в зал, А.с. наконец соблаговолила ее заметить и дать какое-то упражнение на растяжку. Стоит ли упоминать, что после тренировки А.С. не соблаговолила спуститься вниз (дети переодеваются и спускаются к родителям самостоятельно), а сама А.С. отправляется плавать в бассейн! В общем на лицо просто глумление над ребенком. Собствеено хочу просить помощи - кому писать заявление с жалобой на упомянутую "тренера"? Я тут же поехала на Ушинского, но там администраторша никакой внятной информации дать не смогла. Кому жаловаться? А вообще надоед этот беспредел на Ушинского, постоянно отменяются тренировки, а родителям угрожают непонятной курсовкой с отчислениями со дня на день, в ноябре, хотя изначально говорилось про декабрь. В бюджетных группах постоянно появляются новенькие, и это на фоне того, что всех запугивают тестами и отчислениями. При этом ни нормативов, ни сроков нигде не опубликовано. Как бороться с этим беспределом?
Вы уже написали куда нужно, я имею в виду федерацию СП. А вообще лучший вариант - лично с этим тренером поговорить, высказать свои претензии.
klubni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:37
ответ для klubni4ka , на сообщение « Вы уже написали куда нужно, я имею в... »
  #453
MamaRity
Ветеран
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: Озерки-Академическая
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
Вы уже написали куда нужно, я имею в виду федерацию СП. А вообще лучший вариант - лично с этим тренером поговорить, высказать свои претензии.
Лучше со старшим тренером,Натальей Леонидовной
__________________
Да будут все счастливы, Да будет повсюду мир
MamaRity is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:41
ответ для MamaRity , на сообщение « Лучше со старшим тренером,Натальей... »
  #454
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от MamaRity Посмотреть сообщение
Лучше со старшим тренером,Натальей Леонидовной
Спасибо! Вы имеете в виду Белову? На собрании она произвела впечатление адекватного и очень доброжелательного человека. надеюсь в четверг сумею ее застать. А вообще, мы организованно хотим с ней поговорить в субботу, поскольку очень много неясностей с тренировками и оценкой резудьтатов. Самое обидное, что детям нарвится заниматься, они очень стараются, дочка сама каждый день тянется дома и отмечает каждый см улучшения своего шпагата ( в начале он вообще боялсь разъезжаться на шпагат, а теперь на правой осталось 5 см, на левой 7 - и она очень старается!)
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:45
ответ для klubni4ka , на сообщение « Вы уже написали куда нужно, я имею в... »
  #455
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
Вы уже написали куда нужно, я имею в виду федерацию СП. А вообще лучший вариант - лично с этим тренером поговорить, высказать свои претензии.
Я в общем и собираюсь попросить ее объяснить ситуацию в четверг. Что бы у нее не происходило вличной жизни, она должна отдавать себе отчет, что работает с 6-летними детьми и несет за них ответственность! Кстати, забавный факт, имеено о ней на сайте федерации меньше всего информации (три строки и ни одного достижения в спорте о котором могли бы упомянуть) и даже фотография отсутствует.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:04
ответ для Iconomidi , на сообщение « Я в общем и собираюсь попросить ее... »
  #456
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Я в общем и собираюсь попросить ее объяснить ситуацию в четверг. Что бы у нее не происходило вличной жизни, она должна отдавать себе отчет, что работает с 6-летними детьми и несет за них ответственность! Кстати, забавный факт, имеено о ней на сайте федерации меньше всего информации (три строки и ни одного достижения в спорте о котором могли бы упомянуть) и даже фотография отсутствует.
Вы можете ошибаться, так как на Ушинского две Анастасии Сергеевны. И та, о которой информация на сайте ведёт группы от НП-2 и старше и вчера у неё были тренировки на Ушинского, а не на Руставелли.

Я бы сначала поговорила с тренером, который вёл тренировку - узнала бы её версию произошедшего и отношение к случившемуся.
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:11
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #457
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


На сайте федерации выложили расписание осенних соревнований
http://synchropiter.ru/lenta/novosti...sennie_starty/
Пушок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:29   #458
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375
чайниковое



добрый день. хочу попробовать отдать свою девочку в сп, ей сейчас 4,6. скажите, где и когда ловят информацию о просмотрах в бюджетные группы? сайт школы кужелы я знаю, но там информация обновляется с приличными опозданиями. страничку сдюшор калининского района и "экрана" http://synchropiter.ru/nabor/ekran_synchro/ тоже вроде знаю. это все или еще что-то бесплатное в питере есть? и где можно узнать требования к кандидаткам? спасибо.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 11:47
ответ для Sahem , на сообщение « Вы можете ошибаться, так как на... »
  #459
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
Вы можете ошибаться, так как на Ушинского две Анастасии Сергеевны. И та, о которой информация на сайте ведёт группы от НП-2 и старше и вчера у неё были тренировки на Ушинского, а не на Руставелли.

Я бы сначала поговорила с тренером, который вёл тренировку - узнала бы её версию произошедшего и отношение к случившемуся.
Спасибо за поправку, я , кстати не знала, что их две. Вчера, конечно, была жутко расстроена. Приношу извинения, если кого задела. С тренером я поговорю, разумеется. Хотя все вышеперечисленное все равно выходит за рамки понимания, начиная от неясно чем вызванного времени перенесения тренировки, и заканчивая тем, что нет ясной информации, четких критериев оценки как детей, так и деятельности тренеров. Хотя существуют и должностные инструкции, и методики проведения тренировок, но вот почему некоторые считают, что имеют право делать все как ему заблагорассудится остается непонятным. Еще очень не люблю приравнивания понятий бюджет и бесплатно. Нет у нас ничего бесплатного, ни образования, ни медицины, ни спорта. Это все финансируется из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, ибо основная часть бюджета, идущего на финансирование социальных программ складывается из налогов, которые мы с вами платим
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 15:04
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #460
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Мдям-с... Ситуация, однако.
По организации - в нашей школе с претензиями обращаться надо к методисту.
Форс-мажоры и у нас бывают, но без бардака - в свое же время занимаемся, но с другим тренером.
Удачи Вам в разговоре с организаторами.
р424оу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena