ЛВ ВЦИОМ? - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как будете голосовать?
Единая Россия 61 5.37%
КПРФ 170 14.96%
ЛДПР 103 9.07%
Справедливая Россия 277 24.38%
"Яблоко" 251 22.10%
Правое дело 11 0.97%
Патриоты России 8 0.70%
еще не определился 54 4.75%
не пойду голосать 140 12.32%
испорчу бюллетень 61 5.37%
Голосовавшие: 1136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 19:21   #451
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Все-так склонна согласиться с теми кто считает что это банальное округление.
Опять же, насколько я поняла - тяжко в воскресенье вспоминать про статистическое распределение - этот график не доказывает что вбросы сделаны именно в пользу ЕР.
Но я не спорю, опять же, что есть выслуживающиеся участки, на которых такое есть (и не только участки, но и регионы - тот же Кавказ)
Вы полагаете, что массовыми были вбросы за какие-то иные партии? Я бы с удовольствием ознакомился и с предполагаемым Вами механизмом такого вброса. А чтобы предполагать Вам было комфортнее, представлю и график с зависимостью от процента голосования именно за ЕР:
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:24
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « ЛВ ВЦИОМ? »
  #452
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Объясните, пожалуйста, на пальцах как именно эти укрупненные графики доказывают факты вбросов?
Это без всякого подвоха - просто просьба
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:51   #453
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, на пальцах как именно эти укрупненные графики доказывают факты вбросов?
Это без всякого подвоха - просто просьба
Смотря что Вы вкладываете в понятие доказательство. Так, скажем, доказательством, достаточным для суда, данные графики, безусловно, не являются. Тем более по ним нельзя привлечь к уголовной ответственности никого конкретного.
Однако я попытаюсь найти ссылку на подобные графики, полученные для выборов в других странах, я более или менее помню, где я их встречал. А дальше сравнивайте самостоятельно .
__________________
We can evade reality, but we cannot evade the consequences of evading reality. Ayn Rand
Патриот всегда должен быть готов защищать свою страну от ее правительства. приписывается Томасу Пейну
Strossmayer is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:55   #454
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Смотря что Вы вкладываете в понятие доказательство. Так, скажем, доказательством, достаточным для суда, данные графики, безусловно, не являются. Тем более по ним нельзя привлечь к уголовной ответственности никого конкретного.
Однако я попытаюсь найти ссылку на подобные графики, полученные для выборов в других странах, я более или менее помню, где я их встречал. А дальше сравнивайте самостоятельно .
Спасибо
Мне для суда не нужно, мне для себя
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:21
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Спасибо :flower: Мне для суда не... »
  #455
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Спасибо
Мне для суда не нужно, мне для себя
Ну, если Вам для себя - то, что приходилось вбрасывать бюллетени, мне, увы, в прошлые выборы говорили сами члены избирательных комиссий - люди подневольные, сплошь служащие, сплошь "добровольные" члены ЕР... им руководство строго-настрого указание давало... я была поражена - раньше такого у нас никогда не было!
А мотивация одна - какой город-район лучше проголосует, тем и денежку область лучше выделяет!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:23
ответ для mamaNel , на сообщение « Ну, если Вам для себя - то, что... »
  #456
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Ну, если Вам для себя - то, что приходилось вбрасывать бюллетени, мне, увы, в прошлые выборы говорили сами члены избирательных комиссий - люди подневольные, сплошь служащие, сплошь "добровольные" члены ЕР... им руководство строго-настрого указание давало... я была поражена - раньше такого у нас никогда не было!
А мотивация одна - какой город-район лучше проголосует, тем и денежку область лучше выделяет!
Я конечно должна Вам поверить на слово?
Без обид.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:25
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « ЛВ ВЦИОМ? »
  #457
Strossmayer
Мега-элита
 
Аватар для Strossmayer
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщений: 4 521


К сожалению, в том месте, в котором я ожидал увидеть графики, они, за давностию лет, пропали. Впрочем, судя по всему, там был вот этот график:

Еще нашел вот такую ссылку, тут действительно графики для нескольких стран (но по воспоминаниям, я искал не это).
Strossmayer is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:35   #458
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я конечно должна Вам поверить на слово?
Без обид.
Вы мне ничего не должны. Просто я поверила, что Вам и вправду интересно, имеет ли место быть использование административного ресурса.
Оставайтесь в блаженном неведении (как и я до того момента, с пеной у рта доказывала, что не такие там люди - в комиссиях...)
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:44
ответ для mamaNel , на сообщение « Вы мне ничего не должны. Просто я... »
  #459
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Вы мне ничего не должны. Просто я поверила, что Вам и вправду интересно, имеет ли место быть использование административного ресурса.
Оставайтесь в блаженном неведении (как и я до того момента, с пеной у рта доказывала, что не такие там люди - в комиссиях...)
Еще раз повторю - никакого блаженного неведения у меня нет. Если где-то использовали, бог им судья. Но реально не было тогда и нет сейчас никакой необходимости ЕР фальсифицировать выборы
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:57   #460
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Почти все мои родные, знакомые, соседки сходили и проголосовали за ЕР, как и я.

Аналогично. Жена не голосовала, далековасто ехать в ее избирательный округ. А я родителей навестил, школу родную, спортзал ее любимый, где за ЕР и голоснул.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena