Август 2012г. с нетерпением ждем-станем ЖЕНАМИ мы в нем!!! - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 12:22
ответ для Nasstya , на сообщение « Не мои они, к сожалению. От 50 тыр за 6... »
  #451
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Nasstya Посмотреть сообщение
Не мои они, к сожалению. От 50 тыр за 6 часов.

А у нас фотосессия будет перед тем, как забраковаться
"Забраковаться"-классное слово!!!
Я тоже сначала так думала, но решила, что хочу фотографироваться Женой. В первые дни у молодоженов такие глаза счастливые - вся подготовка закончилась, осталась радость! И мы сможем сосредоточиться только на Нас... Плюс настроение!!
Гулева is offline  
Старый 09.02.2012, 13:18   #452
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Всем доброе время суток

Цитата:
Сообщение от Гулева Посмотреть сообщение
Была я в Аллегро. Ну что сказать... Там как раз свадьба была и мы одним глазком заглянули туда... Для меня там слишком темно... У меня в мечтах все просторно, светло с огромными окнами. Пока что у меня в списке лидирует "Океан" Вид из окон там, судя по фото-обалденный!!! В пятницу еду смотреть)
Мы тоже его выбирали, но было несколько минусов..отказались.. Рассмотрите еще территорию Яхт-клуба на петровской косе, там тоже не плохие ресторанчики. Есть с языком в воду..Правда Паруса(один из) аля икея..но желающих было много....может понравится...Там очен здорово делать выездную регистрацию...Правда, въезд на территорию яхт-клуба платный.. Зато есть возможность пофтокаться на шикарных яхтах )
Кстати,Вы говорили, что фотоссет хотите пару дней спустя, чтобы гостей не мучить..
Организуйте все для гостей в ресторане...+ регистрацию на вторую половину дня.. А на первую,тихо,спокойно съездите распишитесь,спокойно покатаетесь с фотоссетом....а потом с фанфарами приезжаетет в ресторан и устраиваете там регистрацию для гостей и сразу банкет.
Эх,еще бы раз, сделала бы именно так ) Эмоции на лицах и вообще момент, вда дня спустя уже не то будет... )
Мое ИМХО

Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
все болезни от нервов. И только 2 от удовольствия.
в период подготовки без них ни как...Вам это не понять
Юлия.К is offline  
Старый 09.02.2012, 13:32
ответ для Юлия.К , на сообщение « Всем доброе время суток :)) Мы... »
  #453
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Всем доброе время суток



Мы тоже его выбирали, но было несколько минусов..отказались.. Рассмотрите еще территорию Яхт-клуба на петровской косе, там тоже не плохие ресторанчики. Есть с языком в воду..Правда Паруса(один из) аля икея..но желающих было много....может понравится...Там очен здорово делать выездную регистрацию...Правда, въезд на территорию яхт-клуба платный.. Зато есть возможность пофтокаться на шикарных яхтах )
Кстати,Вы говорили, что фотоссет хотите пару дней спустя, чтобы гостей не мучить..
Организуйте все для гостей в ресторане...+ регистрацию на вторую половину дня.. А на первую,тихо,спокойно съездите распишитесь,спокойно покатаетесь с фотоссетом....а потом с фанфарами приезжаетет в ресторан и устраиваете там регистрацию для гостей и сразу банкет.
Эх,еще бы раз, сделала бы именно так ) Эмоции на лицах и вообще момент, вда дня спустя уже не то будет... )
Мое ИМХО
Спасибо, посмотрим
я хочу в ДБ с друзьми, чтобы потом в ресторан и гуляяяять!!!
У нас друзья общие и очень веселые, все друг друга знают-мы хотим веселиться вместе со всеми! Это будет замечательный праздник!!!! А фотосессию я хочу романтическую... и после свадьбы))
У меня в мечтах уже вся свадьба нарисована) Теперь осталось найти подходящие декорации
Гулева is offline  
Старый 09.02.2012, 13:37
ответ для Absolutjoy , на сообщение « Ой! Чудесная идея!!!!!! Правда нам уже... »
  #454
Гулева
Частый гость
 
Аватар для Гулева
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
Ой! Чудесная идея!!!!!!
Правда нам уже не подходит) регистрация рано - в 12.

Хотя есть и минусы (финансовые) придется прическу-макияж 2 раза делать...

Мы думаем повенчаться в сентябре) вот тогда то второй раз и одену) И фотосет небольшой можно устроить.... или в конце сентября еще нет листиков?!
По поводу финансовых затрат. Мне повезло, у меня знакомая визажист и парикмахер, так что мне это в дар будет ))) Она еще и всю свадьбу с нами гуляет

Хотя , если бы я и платила- все равно не отказалась бы от этой идеи.. К тому же можно договориться на скидку - считай оптом берешь!
Гулева is offline  
Старый 10.02.2012, 19:19   #455
Ludik11
Banned
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 70


Свадьба - это сказка....
Ludik11 is offline  
Старый 10.02.2012, 19:19   #456
Ludik11
Banned
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 70


и много затрат - это точно)
Ludik11 is offline  
Старый 10.02.2012, 19:20   #457
Ludik11
Banned
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 70


зато очень приятных)))
Ludik11 is offline  
Старый 10.02.2012, 19:20   #458
Ludik11
Banned
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 70


:0 80:
Ludik11 is offline  
Старый 12.02.2012, 01:07
ответ для Nasstya , на сообщение « Не мои они, к сожалению. От 50 тыр за 6... »
  #459
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


ой мамочкииииииииииииииииииии......
спиди гонщица is offline  
Старый 12.02.2012, 01:10   #460
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


у меня аналогично, но я втихоря использую за 3 дня до какой-нить даты Х гармональный крем. лицо как с глянцевого журнала после него.
спиди гонщица is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena