Болгария 2012 - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:53
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #451
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Девочки, привет! А есть тут такие кто постоянно в Болгарии отдыхает с детьми? Они у вас кишечными инфекциями не болели? А то мы в том году отдыхали в Форт Ноксе, подцепили эту заразу...И с кем из родителей в комплексе не общалась почти у всех дети с рвотой и поносом болели...Хотела в этом году ехать, дак муж не отпускает, говорит опять чего-нибудь подцепите...
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:58
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #452
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Про ротовирус есть отдельный топ.
Маловероятно, что сильно заболеете второй раз, но ваш настрой будет иметь решающее значение)))
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:58
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #453
Poloskun
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 62


Цитата:
Поддержу! Коляска Вам обязательно нужна будет. Мой младший сразу после пляжа просто падал и засыпал в коляске. Потом стали кормить на пляже, иначе обед пропускал, но, правда, мы помладше вас были.
У нас С1 Империал был(в турфирме обещали Краун). Я бы в следующий раз только туда
а сколько примерно пешком по времени? я просто все эти картинки живьем плохо представляю, ваш с1 рядом с нашим а1. Мы без турфирмы, напрямую бронировала. Я поэтому и взяла вторую линию, что с ребенком и тусня не нужна особо!

А что там с интернетом, не подскажите? И кроватку детскую вам ставили? А то мне как-то расплывчато все это объясняют, типа может быть, а может и нет, а еще с собой тащить кровать-манежно если нет ничего, то придется!

Спасибо, про коляску теперь даже не сомневаюсь - Брать!
Poloskun is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:01
ответ для nastik82 , на сообщение « Девочки, привет! А есть тут такие кто... »
  #454
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А есть тут такие кто постоянно в Болгарии отдыхает с детьми? Они у вас кишечными инфекциями не болели? А то мы в том году отдыхали в Форт Ноксе, подцепили эту заразу...И с кем из родителей в комплексе не общалась почти у всех дети с рвотой и поносом болели...Хотела в этом году ехать, дак муж не отпускает, говорит опять чего-нибудь подцепите...
Старшая переболела в первое лето в Болгарии, с тех пор были еще три раза - уже не болела ни разу, иммунитет.
Младшая в прошлом году была в первый раз, тоже подхватила. В этом году едем снова, надеюсь, что и у нее иммунитет будет.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:05
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #455
Poloskun
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 62


А еще не подскажите, вся территория нам будет доступна? Во всех бассейнах можно будет купаться?
Poloskun is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:08   #456
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Старшая переболела в первое лето в Болгарии, с тех пор были еще три раза - уже не болела ни разу, иммунитет.
Младшая в прошлом году была в первый раз, тоже подхватила. В этом году едем снова, надеюсь, что и у нее иммунитет будет.
О, у вас какой настрой))), а у меня просто еще втрой малыш родился и ему пол года только летом будет, страшно что заболеет....Вот сижу вся в раздумьях....
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:10   #457
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Про ротовирус есть отдельный топ.
Маловероятно, что сильно заболеете второй раз, но ваш настрой будет иметь решающее значение)))
А киньте ссылку
Я просто такой паникер, страшно когда дети болеют, еще и в чужой стране
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:28
ответ для nastik82 , на сообщение « А киньте ссылку:flower: Я просто такой... »
  #458
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
А киньте ссылку
Я просто такой паникер, страшно когда дети болеют, еще и в чужой стране
Честно ответить? Топ не читала, но, думаю, он вам позитива не добавит.
В прошлом году ездила с 6ти месячной малявкой на все лето, не болела ни она, ни старший. Старший болел только однажды, в 10 месяцев. С тех пор 7 лет ездил - не болел. Но я не паникер...
Вот честно, не понимаю, зачем мусолят эту тему... Это же в какой то степени лотерея. Может переболеть 1000 соседей или не одного, а один ты к примеру. Что это меняет? Не пойму Можно и в Питере заболеть тем же ротовирусом, если очень-очень сильно бояться
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:35
ответ для Не3абудка , на сообщение « Болгария 2012 »
  #459
лю-ли-ко
Активный участник
 
Аватар для лю-ли-ко
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 474


У меня в первое лето младший болел, а старшая на радостям (мама при малОм была) в это время перекупала с другом в бассейне и лежала с тем-рой от перегрева((((((((( а в прошлое лето, так малОго напоили "добрые" папа и сестра водичкой холодной и у ребя ангина была, а ротовирус стороной прошел...... это дело такое ....
лю-ли-ко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:40   #460
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от лю-ли-ко Посмотреть сообщение
У меня в первое лето младший болел, а старшая на радостям (мама при малОм была) в это время перекупала с другом в бассейне и лежала с тем-рой от перегрева((((((((( а в прошлое лето, так малОго напоили "добрые" папа и сестра водичкой холодной и у ребя ангина была, а ротовирус стороной прошел...... это дело такое ....
Вот, и у вашего теперь иммунитет,
Фея солнца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena